Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Пилинце, точно ограничитель:) у нас с сыном тоже один комп на двоих,но я себе на телефоне настроила инет и сижу на форуме с него:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

я сейчас с таким телефоном,что в инет с него не влезешь,за последние 3 года это уже 5ый телефон,поэтому решила,что дорогой телефон с прибамбасами в ближайшие годы покупать не буду,вот и жду теперь,когда заснет мой сынок,чтобы почитать спокойно,что за день написали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь,у меня телефон тоже без особых прибамбасов,классическая нокиа,но инет ееесть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да в моем тоже есть,но очень неудобно мне с него,конечно можно попробовать подключиться с него,но чего-то желания нет читать милипусечные буквочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет удобства ты права. Я просто еще и сидеть за компом толком не могу,мне плохо становится,а потому пока так:) у вас сейчас который час?

 

Огромное спасибо тебе,дорогая, за поздравления с днем рождения!:) (только увидела)

 

У меня вчера вечером так живот ныл и в тонус собирался,еле уснула...но что то даже надежды почти небыло что это оно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с днем рождения! Желаю тебе скорой встречи с малышиком, здоровья и любви!!!!

Девочки постоянно вас читаю, за всех переживаю, но писать совсем не успеваю!!!!

Всех родивших поздравляю с этим знаменательным событием, здоровья вам и вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly С Днем Рождения!!!! :flower: Желаю чтобы все мечты сбылись, поскорее получить тебе главный твой подарочек!!!! Счастья! Огромной любви! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки доброго утра всем и счастливого дня!!!

Я вчера пожаловалась мужу что у меня таз болит, а он как начал жаловаться что у него и там болит и там, говорит потрогай мой лоб, а я ему говорю а ты потрогай мой живот (а он каменный) а муж а что он такой твердый? А я говорю это схватка, он так удивился. Он наверное думает это так просто живот надулся как мяч и мне легко :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly с днем рождения!!!! :flower:

нам сегодня 39.5 утром встала ,а прокладка с какими то кроваро-бежевыми выделениями,похоже начинается...

живот потягивает но совсем чуть чуть.

вот сижу жду 2 дня,прием в поликлинике,а то скорая не увезет же без схваток?

вернее роддомне возьмет,скажет еще погулять

Изменено пользователем //Евгения//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Оля,с днём Рождения!!! Здоровья тебе и твоим детям :)

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, С днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, С Днем рождения!!!! Желаю тебе удачи и исполнения желаний ( самое заветное, наверное, знаю) !!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Mery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,очень приятно!!! :flower:

А у меня живот и поясница болят с утра...прям как будто зуб больной там,уже выпила две но-шпы,жду результата...а еще кишечник решил чиститься :girl_blush: ...в общем ДР проходит весело :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поясница, говоришь, болит??? кишечник чистится??? жди подарочка ко ДР!!!!

а мне только тошнит :toks:

Изменено пользователем Mery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, С Днем Рождения :flower: !!! Вот подарочек то видать готовиться! Пусть все складывается наилучшим образом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Поздравляю !!!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть подарочек не заставит себя долго ждать и быстрее порадует маму !!

 

А я сегодня ночь не спала, низ живота и поясница болели, но как-то странно, не схватками, а просто ноющей болью. Вот до сих пор не отпускает, хотя ноет не сильно. Я наивная, если считаю, что скоро всё случится, да ?? :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, именно с таких ночных болей у меня все и начиналось...с 10 по 13 февраля! Легких родов!

Изменено пользователем //Parla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, ну я надеюсь, что мучится недолго осталось, вот так бы раз - и родить сразу, "без шума и пыли" как грится :D :D :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю,Значит так и будет! ;) Ничего страшного и такого чего нельзя было перетерпеть! С Богом!

 

Мы родились в 38 недель и 6 дней)))

Изменено пользователем //Parla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, спасибо ! я родов самих совсем не боюсь, меня ожидание бесит :girl_mad:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, поздравляю с днем рождения. Пусть твой малыш родится в срок и будут самым лучшем подарком. Я все еще не родила.сегодня мне ламинарии поставят.надеюсь завтра уже родимся. По их данным у меня вчера только пдр был.всех родивших мамочек поздравляю.а всем ожидающим терпения. А дочка все таки решила рыбкой быть.как и мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, с днем рождения! :flower: Счастья, благополучия, здоровья и сбычи самых заветных мечт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlllyС ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!! ВСЕГО САМОГО СЛАДЕНЬКОГО В ЖИЗНИ И ПО-БОЛЬШЕ.

А САМЫЙ СЛАДЕНЬКИЙ ПОДАРОЧЕК УЖЕ СКОРО ПОЯВИТСЯ. :flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Пусть сбудуться все мечты, а мылыш не заставит себя долго ждать!!!

У меня сегодня 40 недель +4 дня и день ПДР, а из признаков только то что вчера живот вечером потягивало, сходила в туалет и все прошло....Буду сегодня к мужу приставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо девочки!столько поздравлений хороших и главное актуальных,так приятно:) мне подруга тоже сказала что жди мол подарка на ДР:) ну посмотрим,схваток то нет,только ноющая боль в пояснице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...