Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

блин похоже молочница подкралась.. первый раз :( такое, посоветуйте что делать????Поискала в интернете, рекомендуют пимофуцин, кто-нибудь использовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natasha-85, а ты уверенна, что это молочница?? может еще не поздно мазок сдать?а просто усиленные выделения и это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, а ты уверенна, что это молочница?? может еще не поздно мазок сдать?а просто усиленные выделения и это нормально

зуд сильный ((( мазок сдавала 1,5 недели назад, все хорошо было... даже не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Два раза писала-писала и ничего не сохранилось((((((( Бррррр

Ollly, С Днем рождения!!!!!!!!!!!! Жди подарочек в скором времени

Natasha-85, у нас девочкам полиженакс назначали на таких сроках, их вроде хвалят.

А мне сегодня врачу в РД звонить - чего то боюсь...... Только не знаю чего, то ли того что скажет приезжай рожать, то ли оставит дальше сидеть ждать. И еще замучиди роды сниться, прям во сне гоню от себя мысли - говорю дайте поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, а ты сонировалась,обычно перед родами советуют...что не позвонишь Г спросишь?

Ollly, так может это начало того самого?Подарок тебе лялька решила на ДР сделать? :D

Я через 2 часа иду в РД,потом отпишусь,что дохтур скажет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили 11 палочек ламинарии.завтра с утра вытащат.ставили не больно.сейчас сказали пару часов полежать.все терпимо.хотя некоторые говорят что невыносимая боль.а мне пока нормально,вполне терпимо.посмотрим что я к вечеру скажу.девочка у нас тут с этими палочками ночь мучилась.а потом следующую со схватки и все равно прокесарили. Возможно завтра рожать пойду.очень надеюсь на это и дата такая красивая будет.очень уже родить хочу и надеюсь сама справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу, договорилась на завтра 8.30. Что то мне кажется, что без ребенка меня от туда не выпустят. Мне страшно :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Ну вот нас и выписали!!!!

 

Уж не знаю помогла ли касторка или время пришло, но родились мы именно после нее. Слабительного эффекта не было, пришлось воспользоваться еще и глицериновой свечкой, когда поняла что схватки, так как боялась выложить" все на столе)))) Мы родились 14.02 в 6-10 утра. Касторку пила в 19-00 13,02, схватки начались в 23-45, в 1 ночи ставила свечку, в 3 вызвали скорую, в 4 была в роддоме. Вот так!! Кто еще родил в 13,02 за это время????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, с выпиской!!! Как самочувствие? Как ребеночек? Привыкли друг к другу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, с выпиской тебя:) девочки,а у меня все прошло вроде,я поспала и полегчало:) видимо подарок будет позже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну еще не вечер :Crazy: Давно что то никто не рожал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, все исчезло без следааа:) ну а так то я завтра сдаюсь в РД,там пару дней и ...малыш на выход:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, наедайся до отвала всяких вредностей в честь дня рождения! :malicious: Потом останется только мечтать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: точно осталось нас тут совсем мало :)

Ollly,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!! :):flower: :flower: :flower:

А сынулькин у нас пока не оч,темпа поднимаеться-сбиваем,и так постоянно,врач сказал ждать,если вирус,должна завтра начать падать,если нет-возможно какие-то бактерии,назначат антибиотики

 

Завтра у меня ПДР,надо бахнуть шампусика :) в среду иду к врачу,уверена,что помогать не будет,меня смущают только отеки мои жуткие,но я думаю максимум,что он предложит,это лечь в больницу-снять отеки,а я малого не могу оставить,мучаюсь вообщем,как и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, пусть малыш скорее выздоравливает))))))) может на дневной стационар походить, на системы от отеков?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, мне от молочницы прописывали свечи Гино-певарил, хорошая штука. Лучше с врачом тебе поговорить, ведь зуд - это не всегда симптом молочницы. Мне её вообще высеяли случайно, меня ничего не беспокоило.

 

А я повалялась и живот перестал болеть, думаю до магазина сбегать, вкусного чего-нибудь купить, а то вдруг прихватит :malicious:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,некому с малым сидеть,да и не хочу его счас оставлять,уже если рожать-то ладно,а так,хочеться с ним побыть,у него счас температура под 40 может подскакивать,неспокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, тяжело конечно, но тогда придется еще потерпеть, после родов отеки исчезнут без следа. вот наверно младшенький ждет когда братик поправиться и сразу наружу запроситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, с выпиской!!! Как самочувствие? Как ребеночек? Привыкли друг к другу?

 

Спасибо! Самочувствие отлично!!!! Я просто летаю без пузика, все что-то мою, убираю, готовлю!!! Полна сил! Мелкая пока слава богу спокойная, спит да ест, тьфу-тьфу)) Конечно привыкли! Моментально, еще в родзале!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, ЭХ, поскорей бы нам ощутить радость материнства :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, с выпиской тебя :) девочки,а у меня все прошло вроде,я поспала и полегчало :) видимо подарок будет позже :)

 

спасибо!!! А тебя с днем рождения!!!!!

 

Катарсис,ну так передаю эстафету по родам!!!! Давай, ты следующая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ну в этом роддоме активно практикуют вскрытие пузыря,на что я ооочень расчитываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,тоже хочу спросить про вскрытие пузыря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ем торт-праздную:) не столько сегодняшний ДР,сколько завтрашнюю сдачу в РД:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...