Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, Андрюшке скорейшего выздоровления ;)

чую я к среде мы просто остервенеем и беременными мирно не уйдем :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки,спасибо всем за поздравления!:) я с телефона,сложновато всем отвечать,но мне ооочень приятно!:)

 

L0LA, как ты там, дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Олечка, дорогая! От чистого сердца поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю поскорей встретиться со своим долгожданным малышиком!Здоровья тебе и твоим близким!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,разнесем 7 РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с днём рождения Олечка!Скорейшего тебе разпузачивания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данулёнок, поздравляю!!! :flower:

Ollly, ну еще не вечер :Crazy: Давно что то никто не рожал.

это точно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну запоздравляли прям меня,девченки:) спасибо,милые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Андрюшке выздоровления!!!Мы 3 недели были на антибиотике,мононуклеоз лечили...

Я была у врача,назначил КС на 27.02,так что я тут буду до последнего и самая последняя в мамскую болталку переберусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, ну конкретная дата это уже свет в конце туннеля:) а на счет того кто последний это мы посмотрим,еще не известно что завтра со мной решат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, ни фига себе, а чего так долго. А если ребеночек раньше засобирается , не понятно. Б доношенная не понимаю зачем затягивать :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, а чего кс?? и чего так долго ждать???? еще не известно кто тут самый последний на выход соберется, мне кажется , что мой масик таки марта ждет, или как минимум потепления!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, вот я с тобой согласна!все уже готово,малыш созрел,раз уж операция то зачем тянуть-мамочку мучать?

 

Пилинце,передай доктору своему что мы не довольны:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю с днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть твой подарочек уже скоро родится, здоровеньким, спокойненьким и самым-самым сладким! Здоровья тебе и радости в жизни!

 

Пилинце, мне тоже 27-го назначен роддом, так что вряд ли ты будешь последняя, чует мое сердце что до 29-го мне ходить:)

L0LA, держись, не уходи в разнос!

Nastuwka, ох, это который день подряд он болеет? Ты не выяснила что это за болезнь? Я видела ты в блоге предположение делала. Держись, мамулька, хотя бы еще несколько денечков тебе бы продержаться, чтобы малой поправился.

Упрямая Ю, ух, у тебя живот начинает болеть, вы уже приближаетесь к часу Х, а у меня чет нет никаких признаков, каменеет только частенько.

 

Alefftina1, ждем от тебя вестей и рассказа про то как ламинарии перенесла

Natasha-85, я гексиконом санируюсь 1 свечка раз в три дня.

Катарсис, держим куачки на завтра, может и правда уже не выпустят, выйдешь с лялькой

 

Олия07, ух, какой у тебя муж, у меня, обычно наоборот, я могу в ответ на его жалобы пожаловаться и он как-будто о своих сразу забывает, да и не жалуется он практически, может день проходить с больной головой и мне ничего не сказать. Вот ведь разные люди бывают.

 

//Евгения//, скорая-то увезет с такими выделениями, да и роддом в принципе может принять, но могут начать стимулировать. Удачи, ты, может уже уехала...

 

А мы сегодня заявление с мужем на совместные роды написали, надо теперь чтобы его главврач подписал. Но анализы он еще не сдал, не знаю, успеет ли. В общем, нам надо подождать еще и не рождаться до анализов. 29-ое февраля маячит передо мной красным днем... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а Монелла как 6 февраля уехала в роддом,так до сих пор и не писала??????????????? Мож у них там в Италии держат по 2 недели :think_2:

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите мне, у кого-нть перехватывает дыхание когда живот каменеть начинает? У меня прямо как будто под дых мне кто-то дает, отдышаться не могу. Это наверно потому что живот еще не оустился, да? В те беременности не было такого. Боюсь, вдруг это не из-за живота, а из-за кокой-нть сердечной недостаточности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Монеллу мы уже потеряли..надеюсь заглянет все же,отчитается

 

olgor, у меня тоже так бывает иногда,но живот у меня опустился уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, подпишет куда денеться. у нас кроме флюшки не надо никаких анализов. Чего то вы прособирались с анализами, но я думаю успеете. Пусть малыш в первый день весны рождаеться в ПДР)))

У меня не было такого.

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, так у меня то ПДР по М 4 марта,вот и сказали ждать еще неделю,пусть доча подрастет еще...

Ollly, да я и так,и так его уговаривала меня на этой неделе взять,но он меня на КТГ отправил,потом посмотрел и сказал,что детю там ОК и отправил домой...

Девочки, скажите мне, у кого-нть перехватывает дыхание когда живот каменеть начинает? У меня прямо как будто под дых мне кто-то дает, отдышаться не могу. Это наверно потому что живот еще не оустился, да? В те беременности не было такого. Боюсь, вдруг это не из-за живота, а из-за кокой-нть сердечной недостаточности...

у меня так и живот тоже не опустился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor,неа пока не уехала :)

сходила на прием,посмотрели меня,сказали- шейка готова,но схваток то так и нет,сидеть дома и ждать их....

вот ждемс....пока только кровь немного вытекла после осмотра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне что то стало страшно:( вдруг показалось что я не готова совсем...

 

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly, с днем рождения!!! Скорейшей встречи с малышом, и самое главное здоровья маме и малышу, остальное все будет! :flower:

Девочки, а мне завтра в РД, на консультацию, может уже и пложат на ДО, а я чего-то совсем не хочу, мне хочется еще беремчатой походить, хотя у меня ПДР 23.02. Легко пока, живот не опустился, да и предвестников пока нет, кроме тонуса безболезненного. Может в мартята перейду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чего то у меня поясница отваливается...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили меня!

Катарсис, у нас кроме флюшки еще анализы на гепатит, вич и сифилис. А протянули потому что я не знала что можно мужа на роды, т.к. мы не контракт заключили, а с врачом договорились, а оказалось что в этом роддоме мужа могут пустить на роды и в случае бесплатных родов, если есть свободные боксы.

Ollly, ну ты чего? К чему ты не готова-то? Это у тебя паника начинается перед завтрашней закладкой в роддом?

Катарсис, ну, может оно? завтра дата прикольная, симметричная 21022012.

Вот было бы прикольно в эту дату родить.

kerdusya, вот молодец, в отличие от нес не рвешься поскорее родить:) До какого ты хочешь дотянуть?

//Евгения//, ну ничего, процесс пошел, скоро-скоро!!!

Пилинце, ого, ПДР по М.4-го марта, а по линеечке на делю больше? Как так? Ну, может действительно детке там посидеть еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, на линеечке по 1му узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, да,похоже это именно она,паника. Ну так же бывает часто да?в смысле почти все паникуют,не я же одна такая?:)

 

Катарсис, поясница это многообещающе так то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...