Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

КЕС, врачи прогик назначают каждой второй и без анализов, это нормально. Я сама без врача начала принимать, для поддержки

Наглюша //, ой удачи тебе на вторник @@@@@@@@@@ Конечно, посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

КЕС, я вязала, правда родилась моя доча кесаревым и я не знаю, что с ней было у меня в животе. Но по УЗИ всё было нормально всегда. И стриглась я не раз:). Я тоже не верю с предрассудки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо1 Только вот муж сказал, что фотку делать не надо. все равно там ничего не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, наверное я после прошлой Б от много готова отказаться, лижбы выносить и родить здоровенького ребеночка. Мне кажется что мой муж не пережевет если с ребенком что то случится. Он даже сейчас старается со мной о моей Б не говорить, но моим самочуствием интересуется на дню раз 5. Он даже готов сам ванную мыть лиж бы я вредными веществами не дышала, а раньше даже тарелку за собой не мыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо огромное за кулачища!!!!

Да вы знаете я больше люблю зимой вязать, т.к. если я сяду то оторвать меня совершенно не возможно, если можно было бы то сутками на пролет вязала. Зимой больше свободного времени чем летом, да и летом погулять хочется.

:grin: прям как я

Наталяндия, я не знаю, уже настолько запуталась в этих ХГЧ. Я уже столько профилей пересмотрела, что навидалась и таких же ситуаций с хорошим финалом, и с гораздо бОльшими значениями ХГЧ и более яркими тестами. Наверное правда всё индивидуально. Но мне мой ХГЧ помог обратить внимание на прогестерон. Теперь я его поддерживаю.

 

Жаль, что я побоялась начать прогик принимать самостоятельно. Думала в прошлую Б не было проблем, и в эту не должно быть. А зря. Хотя с гормонами лучше не шутить, конечно. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, @@@@@@@@@@@ чтобы всё было хорошо, муж замечательный!!! Поддержка так важна, по себе знаю.

Наглюша //, Я пропустила. На УЗИ пойдете? Тогда удачи, всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои результаты анализов пришли, сейчас пытаюсь открыть, а мне сказали что только в понедельник их получу. Так волнуюсь, что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю параллельно смотреть галерею с УЗИ-снимками. Сплошь и рядом в 5 недель близкие размеры к моему. И ни разу не видела, чтобы в 5 акуш.недель размер ПЯ был даже близким к 18мм. Господи, помоги нам, пусть всё окажется хорошо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, как это не видно! Малышик там! ;)

КЕС, давай, чего там? @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! :dance: Открыла : прогик вырос с 64,9 до 103,2, а ХГЧ с 603 до 2 683. Первый сдавала 14 июня

Я так понимаю что у меня срок на 2 недели меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ура ура ура!!! Все идет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не верю я во все эти приметы. Я без вязания загнусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, отличные результаты!У тебя на 15 ДПО ХГЧ был 603,а у меня на 18 ДПО 385

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, с отличными результатами!!!!!

 

(всем бай, удалилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу позвонила, порадовала.

Большая Кыш, Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, поздравляю!!!

Я сдала вчера хгч и прогик. рез-т 35848. нормы 6-8 недель 15000-200000. Вроде, нормально растем. но вот прогик смущает! у вас он растет, а у меня упал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Я утрожестан вставляю, врач сказала, что даже если в норме все равно ставить, а если нгиже нормы, то бегом к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, у меня в середине от верхней границе. А в какой дозе утрик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Напиши сколько у тебя прогик и какие должны быть нормы. Просто у меня при нормах 8,9 - 468,4 , мой результат 103,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, 2 недели назад был 27, вчера 23,75. Нормы для 1 триместра 4,73-50,74. Нормы для лютеиновой фазы 5,16-18.56

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой комплектик вязала в подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Сходи к врачу посоветуйся с ним лучше, она может тебе небольшую дозу назначит, т.к. я 2 раза в день по 200

Kristina63, Красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, у меня есть утрик 200. думаю, его только на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...