Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, конечно же часто так бывает. Бывают, конечно, леди с железными нервами, которым родить-раз плюнуть и они ничего не боятся, но это же исключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, С днем варенья!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Пусть самая заветная мечта по быстрее сбудется!!!!

 

 

Девочки я опять вернулась с роддома с пузом. Посмотрела сегодня заведующая,да так... покровило аж. Но сказала еще пару дней прохожу :angry:

Только вот непойму приехала домой хватает живот,поясница просто тянет не схватками. А живот как на болючие М каждые мин 8-10. Я уже распереживалась.а вдруг начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :Hello:

 

Ollly, сегодня лучше, вернулась в реалии так сказать )) телефоны выключила, отоспалась как надо ))) а днем влезла за руль и даже прокатилась по магазинам неспешно.. правда ох как тяжелооо ходить-бродить.. да еще и пару-тройку последних дней так поддавливает меж ног, малява видать в родовые пути уже встал.

У меня такая паника накатила неделю назад как РД на смотрины ехала, и сейчас опять двоякое чувство - и родить уже охота и манраж легкий по поводу предстоящего переворота в жизни )))))

 

Nastuwka, меня муж собрался с вещами везти :sorry: так что я оттуда только :sling:

 

olgor, мне тоже сонацию Гексиконом назначали ))

 

Пламя, а про шейку чё сказала?? раскрытие какое-то есть?? состояние??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Раскрытие 1 палец,шейка короткая мягкая. Сейчас какие то слизистые комочки коричневатого цвета вышли,небольшие. Пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас с тобой ситуация похожа)меня тоже из род.дома выгоняют и раскрытие 1-2 см,и выделения такие же были на варёную сгущёнку похоже,я думаю пробка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, поболело часа 3 и перестало. А дата и впрямь прикольная и сегодня и завтра. Я чемодан тревожный перебрала, все проверила, завтра с собой к врачу возьму, может рожать оставят... Что то я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, по описанию наверняка пробка :yes: ну раз шейка уже хорошая и раскрытие началось проверяйй чмоданы и готовься :kulachki:

Ритуська, ну как выгоняют так и обратно скоро примут :D

Катарсис, было б замечательно если б уж не выпустили без ляли ))) я тоже щас вещички проверила, соски простерилизовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комментарии на мой пост. купила свечи гексикон для санации, надеюсь помогут.

Муж со вчерашнего дня в отпуске, ждет не дождется уже ;) по мне так лучше уж на работе был.

 

L0LA, Раскрытие 1 палец,шейка короткая мягкая. Сейчас какие то слизистые комочки коричневатого цвета вышли,небольшие. Пробка?

Очень похоже на пробку... :girl_blush:

Пойду душ приму, может какие сдвиги начнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ух, может хоть ты завтрашнюю красивую дату себе заберешь:)

L0LA, ну ты сильна, я за руль не могу уже, я на пассажирском-то мучаюсь езжу.

Ритуська, Катарсис, давайте, девочки, все на завтра, хороший завтра день, и Олли тоже пусть с вами.

А я буду ждать анализов мужа, куковать тут одна, паниковать и грустить.

 

Natasha-85, у меня у мужа тоже отпуск со след недели, но если что - пусть работает, а потом будет брать дни. Душ не даст сдвигов, он наоборот успокаивает схватки обычно, надо горячую ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, у меня у мужа тоже отпуск со след недели, но если что - пусть работает, а потом будет брать дни. Душ не даст сдвигов, он наоборот успокаивает схватки обычно, надо горячую ванну.

я ванну не хочу из=за своих выделений... вдруг хуже станет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ламинарии дают о себе знать уже с трех часов.схватки регулярные но не нарастает.завтра утром снимут,надеюсь поспать удастся.хотя укол обезболивающий попросила. Завтра настроена родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот так и меня посмотрели в РД))приехала на осмотр ,то что кровило и слизь тоже была.Врач сказала пробка,раскрытие 1 палец,шейка мягкая и т.д.Рожу в течении недели.Ну в итоге пока доехали до дома началось потягивание поясницы,ну а потом реальные схваточки и поехали мы обратно)))Так что пакуй чемоданы :sling:

 

Alefftina1,удачки и лёгких родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, не переживай, я с тобой куковать тут буду. меня сегодня вообще отпустило, как будто и не было ничего :D 4 часа с мужем прокаталась по всему городу по его делам, думала мож прихватит, ага.....щаз..... :girl_mad:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Ну что,свежеотстрелявшихся нет? ;) а я собираюсь,ближе к обеду ехать...надеюсь примут :D

 

Alefftina1,ты там как? уже наверное совсем в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки! :Hello:

А у меня сегодня ПДР :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик все)) Спасиба за поздравления.

Мы уже дома второй день))

Желаю все родить как и мне. Первые схватки насались в 3 ночи, а в 5, 45 я уже родила. В роддом я приехала в 5 часов.

Даже испугаться не успела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем оставшимся доброго утра!!!

Была я у врача, за 3 недели ничего не изменилось, шейка мягкая готова, раскрытие 2 пальца. До 5 марта (41 недели) никаких стимуляций. Врач уезжает на неделю, т.ч. до понедельника нам рождаться нельзя. Мы с мужем чего то оттуда такие счастливые вылетели - радостные, туда зато ехали крысились друг на друга не понятно почему. Похоже мы пока не готовы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки я пошла в родилку. Будут пузырь вскрывать. Ламинарии осень хорошо раскрыли и подготовили меня. Наконец то мы родимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, с ПДР тебя :flower:

Давай скорее к нам в болталку,лови "волшебный пендаль" и вперёд за малышом :mama_:

Alefftina1, держим кулачки :kulachki: Скоро ляльку увидишь свою)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, удачи :yes:

 

Kuska7, я тоже от пенделя не отказалась бы, на завтра очень пригодится :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,лови-лови...самый-самый ВОЛШЕБНЫЙ :class:

 

а я пойду поглажу,пока сынулька спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Natasha-85, как душ, не подействовал?

Упрямая Ю, ага, я вот сегодня проснулась и подумала что может ты меня одну тут не оставишь, так и пойдем в один день рожать?

Ollly, удачи вам с малышом! У тебя из РД связь-то будет?

Nastuwka, с ПДР!!! Как у тебя сынок, поправляется?

Kristina63, обалдеть как быстро!!! не, я так не хочу, я могу не успеть доехать до роддома и родить в машине с такой стремительностью.

Катарсис, это ты до 27-го теперь будешь гулять? Ну ничего, уже меньше недельки осталось!

Alefftina1, держим кулачки, пусть все легко пройдет!

Kuska7, дайте нам всем пендель, а?

L0LA, тебе завтра в роддом или к врачу?

 

А мы на прием побежали, мне врач говорила что уже не ждет меня больше в ЖК, типа родить должна, она и с ребенком моим пыталась говорить что уже можно вылезать. Мне не хочется и идти к ней, но я надеюсь выпросить КТГ еще на этой недельке.

Девушки, а кто-нть УЗИ-допплер делал напоследок, чтобы убелиться как там детка лежит и нет ли обвития и как плацента поживает и кровотоки? Вроде на этих сроках не положено, но мне тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, лови персональный "волшебный пендаль" ;)

Не переживайте девочки,скоро все родите и счастье будет на ваших ручках,маленькие,сладенькие комочки)

я тоже всё переживала когда он там вылезет,потом подуспокоилась,а он раз!...и появись на радость мамульке и папульке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

olgor, а чего это УЗИ-доплер не положен??? я делала в 38 недель, сама напросилась, и оч. хорошо сделала - мне сказали, что 1-кратное обвитие и большой вес, это ж нужно знать перед родами, я б еще сделала УЗИ, может завтра поеду в РД и выпрошу

Alefftina1, удачи, пусть все пройдет быстро и безболезненно!!!

Nastuwka, с ПДР-ом!!!! у меня завтра будет. как ваше самочувствие?? темпа упала??

Kristina63, еще раз поздравляю!!! так быстро все прошло, я тож так хочууууу!!!!

Ollly, удачи !!! ты ж договорилась, чего не приймут????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, я надеюсь, что мы февралят сделаем :D а то до 1-го марта с ума сойдем. Я на прошлой неделе и ктг и узи делала, думаю если до пдр не рожу - ещё раз пойду всё делать.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...