Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки,прямой репортаж из клизменной:) я в роддоме,пока полет нормальный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, тебя сразу в клизменную!!!!! значит уже скоро!!! ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то сама в не ожидала..сперва не брали долго-мест нет в патологии,а потом пришла другая врач,посмотрела меня еще раз и вообще отправила рожать...

 

Прихватывает живот каждые три минуты,но по мне так как то неубедительно пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

olgor, неа, душ не подействовал...

Ollly, удачи! уже совсем скоро малыш появится, здорово =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Давай не боись))) Я после клизмы родила через 15 мин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого какой прегрес!!! скорейшего тебе малышарождения :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик! :Hello:Ollly, Удачки, легких родов, как у Кристины! Я тоже также хочуууууу))) А у нас пока тишина, вчера наелась ананаса вприкуску с красным вином, перед сном намассировала себе соски :D и опять генералила дома - ночью сквозь сон почувствовала, что схватывает поясницу и живот, не сильно так, терпимо, где-то около часа, а потом все прошло и я заснула, сейчас опять - тишина, а я уж обрадовалась (вот уже никогда не думала, что буду радоваться и ждать когда заболит)))) Так что, olgor, и Упрямая я тоже буду еще с вами тут зависать)))))) У меня мама работает воспитателем в детском саду, ее там тоже все достали с вопросом - Юля еще не родила? И одна воспитатель говорит - Гляди, 26-го родит (с чаго она это взяла)))) и тут дети в группе как начали все чихать-зачихивать :D :D :D Посмотрим, мож устами младенца глаголит истина)) А так-то по первому УЗИ у меня ПДР на 28-е))) Мож действительно 26-го)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Пусть все пройдет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически то вроде и не тяжело)) А вот психологически..............вот это ожидание - всех больше напрягает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас с тобой ситуация похожа)меня тоже из род.дома выгоняют и раскрытие 1-2 см,и выделения такие же были на варёную сгущёнку похоже,я думаю пробка...

И меня из роддома с таким же раскрытием выгоняли, а после коричневой пробки родила на 5-й день)) Так что держитесь, девочки, уже скоро :sling:

 

Alefftina1, Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот по КТГ видно роды это или треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оль видно силу схваток.если настоящие-то большой балл....вроде так...давай рожай :Hello: уже

Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот по КТГ видно роды это или треники?

Вроде нет, потому что когда у меня ложные схватки были, мне КТГ делали, но так и не поняли настоящие они или нет... Только когда закончились поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не рожаю я,девочки. Как началось так все и закончилось,к моему огромному сожалению. Отправили ночевать в патологию...

 

Не хотелось бы тут на долго застрять...надеюсь утро вечера мудренее и завтра все решится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,Повторяешь мою поездку :) Я тоже переночевала, с утра перевели в патологию, а после обеда сделали доплер и отправилась обратно домой :D Но тебя уже врядли выпустят, если только сама откажешься лежать. Да и я самовольно можно сказать ушла)) Проконсультировалась с зав.отделением патологии, он мне и сказал, выписать тебя раньше чем через сутки не могут, но можешь просто уйти)

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот блин, а я думала хоть кто-то в такую интересную дату дотиться, но еще не вечер!!!!

 

хотя завтра - тоже ниче дата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня была в роддоме делала КТГ. В общем КТГ плохое всего 6 баллов,сделали доплер кровоток в норме, но плацента очень старая, предположили что пуповина душит моего мальчика. Сказали 2 дня погулять, сделать КТГ и если оно повториться то в пятницу ложиться в роддом. После обеда пошла к врачу в роддоме на кресло, раскрытие у меня 2 пальца, малыш опустился и т.к. уже 39 недель врач сказала ложиться и рожать, я попросилась на завтра. В общем завтра после обеда поеду здаваться. Г говорит 22, 23 рожу, так както стало не посебе , не ожидала я что так быстро, вроде столько еще дел запланировано. У меня доченька с мужем завтра в ночь уезжают в Волгоград на соревнование, она выступает по другому разряду с новой программой, в новом платье, я хоть платье вчера успела забрать от портнихи. Я переживать буду за них ,они за меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, я б уже сегодня ехала в РД, у тебя ж уже масик доношенный,чего тянуть, раз КТГ плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, давай, поспишь, сил наберешься и в бой!

Юлианочка1984, вот ты правильно говоришь, больше всего убивает ожидание. Просто невмоготу уже. Может и недаром детки чихать начали и 26-го ты родишь. Интересно, почему ей такая дата в голову пришла.

 

Kuska7, спасибо за пендель!!! Надеюсь скоро подействует.

Упрямая Ю, я только КТГ в пятницу делала, хочу узи, но не знаю куда идти делать. Ох, как бы хотелось до 28-го родить...

 

Меня чего-то накрыло сегодня, ничего делать не хочу. Вообще. Вот как тут подуспокоишься, мысли тлько и вертятся вокруг родов. Да еще в консультации сказали что я много набираю, 750 гр за неделю. Типа скрытые отеки и надо бы меня в паталогию. Так они же меня не положат в нужный мне роддом:( Да и не хочу я в паталогию, хочу в родилку. И КТГ мне не назначили,сказали-зачем так часто. И где у меня этот вес? У нас ОЖ всего 91, во все влезаю. И как назло я сегодня не есть, а жрать хочу. И еще мутит меня целый день, из-за низкого давления на улице, наверно. И малыш сильно меньше стал шевелиться, еще два дня назад буянил, а сейчас иногда просто как перекатываетя и все.

Вот, пожаловалась.

А дату сегодняшнюю красивую наверно Alefftina1 себе забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, я б уже сегодня ехала в РД, у тебя ж уже масик доношенный,чего тянуть, раз КТГ плохое

Мне сегодня дочку не с кем оставить, муж приедит только завтра, да и врач не настаивала на сегодняшней госпитализации, все равно рожать только завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, не тяни с таким КТГ, неужели вообще некому дочу оставить? А если бы схватки начались сегодня? Я бы, наверно, просила поскорее меня родоразрешить.

И удачи дочке на соревнованиях!

Изменено пользователем olgor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в консультации, отругали, что вместо 10 февраля пришла к ним 21! Ну блин задержалась немного, а они сразу ругаться! Сказали к ним больше не приходить, дали направление в стационар! Завтра поеду, ложиться не буду, если у них такое желание возникнет, но на осмотр попасть хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.. сегодня я отоспалась, привела себя в порядок, умудрилась сама себе сделать педикюрчик, а вечерком еще выгулялись с мужем в рестике, налопались блинчиков со всякими разными начинками, а еще бокальчик винца тяпнула.. Перед сном еще планируем папатерапию провести чтоб завтра в полной готовности явиться на осмотр в РД :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,ну ты молодца!)))а я что-то так приустала за последние дни,что уже и рожать лень,и еще как-то страшно стало...уже КС хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра утром на педикюр, а потом - в РД на осмотр

Nastuwka, отсыпайся, если получится, малой твой не вовремя заболел, конечно , устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...