Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки мы родились в 22,45 путем кс. Малышка большая очень для меня 4690 рост 54.потом напишу как было. Лежу в пите

неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Alefftina1, поздравляю!!!!молочка вам вкусного !!!! большая малышка

И на фига, спрашивается, ламинарии ставили??? сразу не видели, что малыш крупный?? лишь бы помучать человека, поди УЗИ есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: Здоровья тебе и малышке.Восстанавливайтесь скорее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, поздравляю с дочей!!! :flower:

Mery, с ПДРом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас пол восьмого утра,10 минут назад у меня отошли воды,опять клизма(кормить не кормили,а клизму делают) и снова в роздал. Ну теперь без малыша не выйду оттуда:)

 

Alefftina1, поздравляю с доченькой!:)

 

Ну что,роды Оли в прямом эфире дубль два:) лежу на КТГ,его тут делают очень часто,вроде как появились схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1,Поздравляю с малышкой! Крупная девочка! Здоровья Вам!!! :flower::flower: :flower:

Ollly,Ну , наконец-то, Ураааа!!!Легких и быстрых родов!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,спасибо:)

 

Поставили катетер-у меня вены плохие,укололи рибоксин для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, легких и быстрых родов тебе! Ура!!!

Алефтина, поздравляю с доченькой!

Кира, а как твои третьи роды прошли, что-то мне с каждым днем все страшнее рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,спасибо,сейчас это весьма актуально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83,третьи по продолжительности схваток быстрее, второго рожала легче, т.к. разница от 1-х родов была 2,1 года. врачи грят так легче рожать с маленькой разницов после родов)))так что ты легко родишь))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по времени сколько каждые роды были?

 

Блин,так охота горячего сладкого чая и есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,терпи))))) ну ты молодец! раз уже без вод уж точно оттуда не выйдешь , и сегодня случится чудоо!!! Держи нас в курсе)

Alefftina1, ура!!! поздравляю!! Скорого восстановления, все будет у вас хорошо-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме даже не посмотрели, сказали приезжайте 28 на госпитализацию! А я не хочу в стационар! Ну и что мне делать? Я говорю не хочу ложится,а он говорит,если приезжать, то только с вещами! И вообще хочу Мишу, а не Гошу! Мы с мужем договорились,если февраленок,то Миша, а если мартенок - Гоша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, Поздравляю!!!!! Какая большая девочка)))) Скорейшего тебе востановления, спокойных ночек, и много вкусного молочка!!!! :JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

 

Ollly, Желаю быстрых и легких родов тебе!!!!@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На схватке раскрытие 7 см,уже скоро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с первым воды отошли в 10 дня потуги с 15 часов, родила в 18:30(8 с половиной часов)

со вторым живот болел с 20 вечера, но схватки начались в 12 ночи, родила в 6:20 ( 6 часов)

с третим (после касторки :D )схватывать начал в 12 ночи , но конкретно в 3 ночи, родила в 6:50 (почти 4 часа) ;) просто мне с третим еще КТГ ставили, а у меня уже потуги шли, по-этому, может потяжелей чем второго, со вторым проткнули пузырь и сразу начали принимать роды, с третим тоже протыкали пузырь.

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,хотела написать тебе в контакте,не смогла с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись дорогая! мы с тобой! Скоро встреча с малышом! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали еще примерно час удовольствия и я снова мама:)от анастезии отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой так все живо... я прям как сама все чувствую.. Ты сильная!!! мы с тобой!!!

Мама это мало сказано, трижды мама :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: а день каккой долгожданный-тооо :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж:) и завтра выходной-мужик будет ДР отмечать,а на следующий день отдыхать:) мужика еще не родили,а уже др отмечаем:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мало того за день до этого он ДР мамы отмечает)))) гуляем неделю!!!!!! :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И едим сало!:) так есть охота,блин...

 

Супчика бы,горячего

 

Очень интересно еще какой вес мы там наели:) акушерка сказала маленький живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мммм..вариант "до обеда рожай а там в столовке покушаешь" уже не подходит :P ..Может заказать как прихоть кому-нить из знакомых-родных принести как родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я же рожаю в другом городе,у меня тут никого. Родители вот привезли и потом приедут заберут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...