Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я все:) 3750 кг 56 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ураааааааа!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!! Олечка))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly,Оленька,уррра!!! Поздравляю с сынишкой! Здоровья вам богатырского и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,Урааааааааааааааааа!!! Слава Богу!!!! поздравляю! Здоровья Вам крепкого, посылаю сибирского!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ... ты герой... роды в прямом эфире... еще и смайлики ставила)))) Молодечик! Читалатебя на предыхании !!! Растите и молочка вкусного!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧКОЙ!!! Здоровья вам и счастья!!!

Ollly, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! Здоровья и счастья!!! Роды онлайн - это круто)))

Чего то мне тоже захотелось со своей малышкой скорее увидится, но нам до понедельника нельзя.

ДЕВОЧКИ, КТО ЕЩЕ ОСТАЛСЯ??? Давайте перекличку устроим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1 с дочечкой!!! Растите здоровенькиеи счастливенькие!! Мамочке скорее восстановиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Alefftina1! С рождением деток вас :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вкусного молочка и крепкого здоровья )))))))))))))))

 

А я приперла из РД, шейка без изменений, не рожаю.. отправили еще на 1 неделю :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ты да я да мы с тобой остались что ли?????? У меня тоже за 3 недели никаких изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alefftina1, С рождением малышки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Настюха сегодня на осмотр поехала, хоть бы ей что толкового накавыряли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все :) 3750 кг 56 см

 

Поздравляю! Быстро ты как, вот молодец! :) Говорили значит небольшой животик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олли, поздравляю! Умничка! Ждем рассказа о родах! Какие из трех родов самые леегкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есче тоже осталась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Настроения никакого, уже на всех срываюсь(((( Девочки, Алевтина, Оля - ПОЗДРАВЛЯЮ с малышастиками! :flower: :flower: :flower: Оль - ты вообще герой, супер, роды в прямом эфире, как будто за батоном в магазин сбегала :D Вот бы и мне так отстреляться))) Девочки - а как у вас детки себя вели на последних днях перед родами?? У меня седня ночью такую дискотеку устроила, я никак не могула уснуть и на мочевой сильно давило, пузо каменело часто, но без болей и шейку резало................а еще хотела спросить - у меня кости таза как будто пластилиновые стали - стоит перевернуться с бока на бок или ногу поднять - Хрусть-хрусть............прям хрустят...........чейто такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, моя тоже стала по ночам тусить, раньше все время даже дольше меня спала. Тренируются что ли на выход. У меня кости не хрустят, а мышцы между ног болят, как после "первой брачной ночи".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Ого, у нас тут убавление состава )) Ollly, поздравляю !!!!!!!!!!!!!!! Ты, конечно, герой !!! Прямой репортаж из родилки - это круто !!!! Растите большими !!! :flower: :flower: :flower:

 

Катарсис, я ещё здесь и пока никуда не намылилась :D :D :D

 

А я вчера в ЖК сползала на последний прием, моя Г в отпуск до 5 марта отправилась, грит не родишь - 5-го на направлением на ДО придёшь, позитивная тётка, блин ))) У нас пуз ещё высоко, хотя голова уже менее подвижна, надеюсь, что скоро "опустимся", единственное, что порадовало - минус 800 гр за неделю, жор, наконец-то, меня отпустил. Сейчас сумки перебираю, надеюсь мелкий намёк поймёт :malicious: :malicious: :malicious:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне реально легче было рожать с вами,я даже на последних,самых болючих, схватках писала вам:) знаете что весьма неожиданно? Он рыженький:) при том что рыжая была только тетка моего отца...ну вот так,передалось похоже:)

 

И спасибо вам всем огромное за поддержку и поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю!!!!! круто - роды в прямом эфире!!!!!!! здоровья вам крепкого!!!!!!!!!

перекличку, говорите, я тоже еще с вами и у нас сегодня ПДР, сейчас в РД поеду, чтоб дохтор посмотрел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сходила в душ,привела себя в порядок и вообще я вся радостная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, главное, чтоб не темнокожий :D а то кто его знает наших дальних родственников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратила внимание на свою линеечку-не смогу пока сменить,поменяю как только буду дома:) но очень хочется:)

 

Мери,хахаха:) повеселила!это точно!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!! :flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: Ollly, Alefftina1 с рождением деток Вас, Умницы! Крепкого здоровья Вам и малышам и скорейшего восстановления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Катарсис, мы тоже еще здесь, сегодня была в ЖК, сделали КТГ, все в норме, отправили домой до понедельника... а меж тем завтра уже 41 неделя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть, ну и роды, ощущение что ты там не рожала, а свитер вязала, так легко нам писала, никаких ууу, аааа и т.п., несмотря на то что под КТГ лежала. Ты там врачам всем тоже улыбалась? Героиня ты, умничка!

Alefftina1, поздравляю с доченькой, и правда, что же тебя мучили-то, наверняка было сразу известно что ребенок крупный. Но ты молодчина, все выдержала! Красивую дату дочка выбрала:)

 

Похоже, осталась нас еще горсточка:) Как бы нам в мартята не перейти, хотя мои меня сегодня попросили подождать до 1-го, чтобы успеть доче прививку от кори сделать, и заявление нам еще на роды с мужем не подписали:( вернее муж забыл утром позвонить и выяснить.

 

Mery, с ПДР, пусть посмотрит как следует!

Я смотрю, многим на понедельник встреча с РД назначена, что, все оставшиеся дружно 27-го рожать будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, ну КТГ они каждые два часа подключали на нужное время,а так еще периодически просто датчик прикладывали к животу-слушали сердечко:) ну а я,да,улыбалась пока могла конечно,я всегда такая просто,а тут еще и так все радостно,хоть и больно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...