Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

:) Привет! Родивших сердечно поздравляю :flower: Вы умнички :)

я тоже с оставшимися) мне как раз 27 в роддом с вещами велели)) завтра уже ПДР, а я как резвая лошадка скачу по магазинам, таскаю сумки с продуктами)) телефон разрывается всем интересно не родила ли... а у меня треников никогда не было даже, не знаю как это :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Приветики!

Я вернулась с РД, доктор посмотрел на кресле - шейка не готова, так что я завтра ложусь в РД готовиться, так сказать. Посмотрел так нежно :D мне аж понравилось :D а потом, пока ехала, начал низ живота болеть, как на м. Дома , вроде, попустило. Так что я проверяю тревожный чемоданчик на завтра :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит подведем итоги:

L0LA,

Катарсис,

Павлуша83,

Юлианочка1984,

Упрямая Ю,

Mery,

Natasha-85,

olgor,

Lisichka8707,

не кого не забыла???

Упрямая Ю, у меня живот еще не опустился, а голова уже встала в пути давненько.

Mery, с ПДР тебя. ждем с новостями. А ВИЖУ НОВОСТИ))) Подготовят тебя и без лялечки не выпустят уже)))

Natasha-85, с одной стороны и перехаживать не в кайф, но с другой стимуляция тоже ничего хорошего. Надо малыша народными средствами выманивать)))

olgor, коллективно идем рожать 27, я согласна!!! Но 1 марта тоже хорошая дата...... весна

Lisichka8707, у меня тоже с трениками тишина, только живот каменеет безболезненно и то редко, я думаю это не оно.

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, C СЫНОЧКОМ!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще тут осталась! ПДР завтра, вчера была в РД, шейка сказали шикарная, короткая и палец пропускает. 24-го с вещами ложиться на ДО, если раньше не зарожаю. :D А я хотела до 1-го марта дотянуть, видимо не получится. Живот каменеет периодически, но без болей.

Alleftina, Olly c малышастиками вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, какая ты умничка, всех посчитала, вместе с kerdusya, получается 10 человек.

kerdusya, ну, в паталогии некоторые и по нескольку недель лежат, так что, если очень хочется, то можно и до 1-го дотянуть:)

Mery, а как они готовить будут? Я помню, мне папаверин капали для подготовки шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. списочек.. немного радует что я первая по списку :think_2: ах если бы и зарожала так же первой :molitva:

девы, я тут прикидываю вот что - в 38,1 по узи мы были 3000+-200 грамм, сейчас 40,3 и наверно до 41ой точно дотаскаю.. на сколько пупс вымахает за это время??? выходит что плацента уже старенькая и мася не так активно набирает?? или я ошибаюсь?? я так боюсь перекормить...

и тут подумала что покупала одежку всю 56р, помоему только 1 человечек 62р..

ну не идти же на узи на таком сроке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет!я тоже ще тут! :Hello: лечим малого,поэтому не заходила,забегалась :)

 

Ollly,УРААААААААААААААААА!Олечка,я тебя поздравляю! :flower::flower: :flower: пусть твой малышик тебя только радует!надеюсь мы все побежим следом за тобой!)))

Alefftina1, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вообщем,теперь коротко обо мне))Была в РД,врач глянул на доплере,сказал,что плацента зрелая,доплер в норме,но по его подсчетам выходит ПДР 23 февраля,так что я могу расслабиться,стимулировать меня никто и не планирует,но сказал,т.к. ребзь уже под 4 кг,если не рожу до воскресенья,в воскресенье глянет шейку,может это поможет,но уточнил,что это только из-за крупного плода,а так я могу еще ходить и ходить!(вообщем я "безумно рада" таким новостям)

 

А у Андрюхи все таки оказалась розеола,его обсыпало с воскресенья на понедельник,темпа начала палать и вот сегодня сыпь почти прошла,вообщем тттт,вроди идем на поправку :)

 

L0LA,ребзь уже реально меньше набирает,меня ж каждый раз на УЗИ смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,еще раз огромное спасибо за поздравления!:) с огромным удовольствием передаю эстафету задержавшимся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, эх, а я то было подумала что ты уж заражала...

 

мы тоже со своей прикинули, по М - ПДР был 19.02, а по О и УЗИ в 12 недель - 23.02, так что она с чистой совестью отправила меня гулять, не беспокоиться за срок, ничего не назначала для подготовки шейки. и соответствено о стимуляции и прочем пока и речи быть неможет..

Настюш, ну ты меня подуспокоила с весом.. а то я тут напредставляла...

 

но все же, девы, я тут подумываю, а не поздно ли свечки с Красавкой применить?? но-шпу?? масло примулы?? как думаете?? + папатерапия по максимуму :think_2: не хочу я бездействовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,у тебя еще запал есть,а я че то совсем руки опустила...как я и думала,40недель стукнет-а я сижу и жду...вот и случилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та какой там запал ... приехала, сьела кусок наполеона, зашторилась, увалилась спать, ничего и никого нехочу, вообще такая апатия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я слышала вообще, что детки иногда скидывают после 40-ка, но насколько это верно - не знаю. По мне так уж лучше чтобы поднабрал, но мне и пророчат все маленького ребенка, и дочка у меня родилась когда-то 2800. Главное, чтобы ребеночку там всего хватало.

Вот и мне ничего не хочется - апатия. А ты, может, и правда следующая по списку пойдешь, давай, мы тебя посылаем. Отоспись сегодня, а завтра - в бой. Угу? Или послезавтра, если в праздник не хочешь.

Nastuwka, уф, ну хоть понятно, что с ребенком, и то хорошо, уже на поправку пошел. Я видела, тебе в блоге писали что это детская болезньи ты не можешь заразиться, это так здорово. Теперь тебе отдохнуть несколько денечков надо и тогда рожать можно. Сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправила

L0LA,

kerdusya,

Nastuwka,

Катарсис,

Павлуша83,

Юлианочка1984,

Упрямая Ю,

Mery,

Natasha-85,

olgor,

Lisichka8707,

Себя подвинула мне еще рано, очень хочется своего доктора дождаться.

L0LA, у меня в 34 недельки вес ребеночка 2400 был, но врачи по пузу говорят плод не крупный. фиг знает на сколько откормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну как вы? Рассказывай малыш с тобой?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас еще ПИЛИНЦЕ - девушка, что-то она куда-то пропала? Но у нее вроде ПКС намечалось, только вот не помню - на какое число?

 

У меня тоже какая-то апатия............ниче не охота :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, была я третья в списке, а сейчас пятая! так не честно!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,сама постоянно спать хочу,просто кошмар

olgor, ага,ну говорят взрослые ней тоже вроди как болеют,это герпес 6 типа,но у нас как-то совсем не так проявляеться,я уже поначитывалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, извини :confusion: Девочки, кого на какое место поставить??? :regulations::girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все же, девы, я тут подумываю, а не поздно ли свечки с Красавкой применить?? но-шпу?? масло примулы?? как думаете?? + папатерапия по максимуму :think_2: не хочу я бездействовать..

я ношпу пью по 1х3 раза в день, завтра пойду в аптеку, может листья малины продаются... говорят тоже хорошо помогают... а вот касторку пить не буду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на первое :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на первое :D :D :D :D

:girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага,малыш со мной,вот первая ночь вместе. Пока не спала практически,но в большей степени из за неспокойных соседок и их мам:) сосем грудь-уже употребили все молозиво,пока спасаемся соской и ждем молока:) пописяли,попукали,ждем покака:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Я как всегда пропустила самое интересное...У меня сегодня был ужасный день,перегавкались со свекровкой в пух и прах,выгоняла она меня и сына еще и отобрать хотела,дебильная :girl_cray: Завтра собираеться валить от нас,т.к. муж принял мою сторону,а она в отместку сказала,чтобы мы сами за сыном смотрели пока я в РД,я ваще в шоке от нее,но муж сказал,что обойдемся сами без такой помощи...

Ну значит подведем итоги:

L0LA,

Катарсис,

Павлуша83,

Юлианочка1984,

Упрямая Ю,

Mery,

Natasha-85,

olgor,

Lisichka8707,

не кого не забыла???

 

Меня забыла :D у меня 27 ПКС

 

Юлианочка1984, тут я,просто выпала за пару дней немного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...