Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Пилинце, ага,ты все пропустила,у меня был прямой репортаж из родовой:) Спасибо за поздравления:) а свекровь твоя как всегда отжигает,конечно...пусть уже едет,тебе без такой "помощи"даже лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, :Hello: ну, новоиспеченная мамулька, рассказывай, как ночь прошла? :) Вы Нас на 10 дней младше)) :PОль, ты ведь делала 3Д узи, похож?

Изменено пользователем Kira_dd888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ладно девочки из-за мест заморачиваться, список уже "не нами" составлен, по-этому просто ждем малышей))) :day_x:

L0LA,

kerdusya,

Nastuwka,

Катарсис,

Павлуша83,

Юлианочка1984,

Упрямая Ю,

Mery,

Natasha-85,

olgor,

Lisichka8707,

Пилинце,

Никто не отстрелялся за ночь??? :malicious:

Пилинце, у меня тоже свекровушка та еще :girl_box: "чудная женщина", их пожалеть надо - больные на всю голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Катарсис, да уж,свекровушка еще та,так вчера еще весь вечер строила жертву из себя,как-будто это не она меня унижала и доводила,а я ее,актриса еще та.... :toks: Да короче,пошла она подальше... :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

всех мамочек с рождением детишек :flower: :flower: :flower: растите здоровенькими и крепкими!!!!!

занесите меня в табличку))))))))родила 8,02,2012 сына 3700, 55 см. еще там какие данные нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, :D :D :D окей.....пропускаем девочек у кого уже ПДРка настала.............я представляю, как тяжело - тут-то еще есть несколько деньков и то вся уже измаялась, а у кого уже ровно 40 и тишина - это вообще :( Ну ничего - скоро все будет с малышами)))Пилинце, хорошо что она сваливает! И слава Богу! Это надо так нервы мотать перед таким серьезным событием для женщины! Идиотка какая-то! :girl_mad: А моя названивает каждый день, правда не мне, а мужу надоедает...причем так смешно - звонит - по каждой ерунде, а сама исподтишка спрашивает - как у нас дела (типа не в роддоме еще) - вот как будто мы ей не скажем! Ну что за человек! Это ладно - тут звонит мужу и плачет - видите ли у нее проблема - что-то там с водопроводом в доме(где она собственно не живет - он пустует) и типа - Че делать - у меня паника! А муж ей отвечает - Слушай, а от меня ты чтохочешь сейчас? Чтоб я беременную жену бросил и приехал, по какой-то фигне? Уж не раздувай из мухи слона! Тем более есть к кому обратиться - к отцу! Я прям так благодарна была, что муж так сказал! Воть - она всегда так - ей бы лишь бы внимание на себя отвлечь - не важно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, :Hello: поздравляю еще раз!!! :flower: :flower: :flower: ты ведь после касторки уехала? :girl_hospital::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello: никто у нас еще не раскарапузился? :)

У меня сегодня какие-то сопли с кровью начали выходить,не знаю че это значит,но больше очучений никаких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной девочка в паталогии лежала , я все глядя на вас на касторку ее агитировала... Уж и зарядку она отходила и осмотры не помогли, а выпив где то в 15.00 касторки с апельсиновым соком родила в 23.00 этого же дня)))

 

Легких родов всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут сегодня полная тишина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это тут все затихли? :) Никак рожаете? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!легла в рд,состояние то же,ничего нигде,посмотрела палатный доктор,сказала в теч.недели родишь.пока кроме осмотра,взятия крови и ктг ничего не делали,жду узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вытекло с чайную ложку какой-то жижкой слизи,не пойму че это,на воды вроди не похоже,с примесью крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, все, наверно мужей поздравляют, вот и молчат. Видимо никто в праздник не решил рождаться:) А мы с мужем съездили в торговый центр, купили ему пару брюк и свитеров.

 

А еще у нас неудача - не подписывают заявления на присутствие мужа. Все из-за той же кори:(( Вот уроды, почему сразу нельзя было сказать, когда мы заяву писали? Мы бы деньги на анализы хоть не тратили. А так, получается, просто на ветер 4 тыр выкинули. Обидно:( Я уже подумала, не поехать ли рожать к родителям, в Кострому.

Хнык-хнык. Расстроена - просто сил нет.

 

Nastuwka, это пробка отходит. Ура!!! Значит скоро уже.

Mery, ну ничего, уже в роддоме, оттуда одну не выпустят:)

Юлианочка1984, ох уж эти свекрови, никак не хотят своих сыночков отпускать от себя.

bibi, поздравляю! какие вы уже большие-то!!!

Пилинце, ужас какой.... просто-то ругаться с беременной - показатель отсутствия ума, а выгонять..... надо ей было психушку вызвать, приехали бы санитары, скрутили. У меня сестра с мужниным братом такие, но они дураки молодые, эгоисты, им на всех просто наплевать, а когда так себя ведет взрослый человек, сам живший в семье и рожавший детей - это просто клиника, по-моему. Валерьяночки попей, хотя я понимаю, все-равно переживать будешь. Муж хоть у тебя молодец. Скорей бы свалила она и нервы тебе не трепала. Держись.

L0LA, как твое настроение?

Катарсис, какая ты умница, правильно сказала - детки уже сами там в очередь выстроились, а мы тут бестолку гадаем кто когда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: привет всем пузикам не родившим. А родивших, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Мы тут решили заглянуть и пожелать скорейших легких родов

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgor, да уж....хорошо что сын - самостоятельный а не маменькин сынок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, ой спасибо большое! так уже хочу быстрее родить, а малшыка не собирается совсем на выход))

с самого утра плохое настроение все названивают и пишут...неужели думают, что я рожу и не сообщу никому .... а тут многие раньше писали, что достают знакомые по этому поводу, но меня как то не тревожило это в то время, а щас прямо прибила бы всех :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наконец-то добралась до компа! Я родила 30 января сыночка Илюшку, вес 4130 гр, 56 см, сама!!!!

Но мы на 4-ые сутки загремели в дет.больницу с желтушкой, 3 дня в реанимации он провел(((( Но с 14 февраля мы дома, уже вовсю маме улыбается мой щекастик)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana,Поздравляю с богатырем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, это точно, если бы еще и сам муж был маменькиным сынком - нафиг тогда такой нужен, правда некоторые узнают, что муж мамой управляется, только когда уже жена с пузом или дома с детьми сидит, вот это - уже беда. Хорошо что это не про нас.

Ирушка&Тимушка, спасибо за пожелания!

Lisichka8707, чет к концу срока всех по очереди депрессняк накрывает. Надо наверно заранее дату на месяц больше всем говорить, чтобы не тревожили когда сам уже ждешь-не дождешься. А так - только бередят. Я уже тупо спрашиваю в ответ "вы боитесь что я вам не сообщу?".

Banana, ух, большущий какой! Поздравляю!!!!!! А от чего желтушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ага,рожаем :D может Настюшку сегодня проводим вРД :Crazy: а то засиделась она что-то...

У меня в обед такие болючие схватки были,я уж испугалась,думаю все-до 27 не дотяну,выпила магне 2 таблетки и легла спать с малым,как проснулась тишина слава Богу... :)

Nastuwka, мало тебе беременной ходить осталось :girl_bye:

olgor, это точно клиника уже у свекрухи и ведь каждый год у нас так,задолбала уже,за 7 лет нашего брака она так и не доперла,что муж всегда на моей стороне был и будет...

Ирушка&Тимушка, спасибо!!!

 

Banana, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Желтушка такая сильная из-за несовместимости групп крови, у меня 1, у него 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, у меня с мамой такая же фигня была - у нее 4 отриц., а у меня 2 положит, целый месяц нас в больнице продержали и не знаю сколько бы еще, но дед нас украл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, что то я днем пропустила твой вопрос про фото с УЗИ:) ты знаешь,похож во всем кроме губок,такие как на фото они были лишь первые несколько часов,пока отек не начал спадать. После мы оказалась совсем не такие губастые:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, В табличку занесла ) Из данных только имя еще нужно! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...