Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Natalie23,Ритуська, bellanda, поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bellanda, Ритуська, Natalie23, Девочки, с рождением детишек вас!!! )

 

bellanda Напиши, пожалуйста, рост и вес для таблички, а сNatalie23 рост! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!лежу в рд, изменений никаких,сегодня приходил зав.отд. сказал,что я еще не перехаживаю и срок на 29.02 - 01.03, про кс и слушать не хочет ,типа все дб естесственно ррррррррр посмотрев на кресле сказал,что на выходных точно не рожу...бум ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery,а в каком ты РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, поздравляю!!!Вот это роды,но ты молодец!!!А синяки и красные глаза скоро пройдут... :flower: :flower: :flower:

 

Natalie23, Ритуська, bellanda, поздравляю вас девочки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, Ритуська, Natalie23, девочки поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ждем следующих :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я во 2рд на мостицкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery,как тебе там? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, интересно получается, сегодня забила на все хлопоты, провалялась весь день в кровати с ноутом и к вечеру начало потягивать пузо и поясницу слегка :think1:

 

или у меня галюцинации уже :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :Hello: :Hello: :Hello:

Родивших поздравляю!!!!!!!!!! :flower:

Nastuwka, урааа! Поздравляю :girl_dance::flower: МЕСТ НЕТ??? У меня все норм было с этим Может из за того что меня кесарили :think_2:

думаю

не расстраивайся, родишь та ты точно :) Держу кулачки !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,в общем нормально,стимулировать не хотят,доктора все хорошие и условия тоже,я лежу одна в платной плате с условиями,можно было и в беспл.-но там по 5 чел.,а домой свалить-смысла не вижу туда-сюда ездить,остается ждать

Лола,живот тянет-уже хоть что-то,хотя у меня после первого осмотра на кресле он даже болел,при том что доктор оч.бережно посмотрел,я себя настраиваю на то,что рано или поздно это состояние закончится всеже,а пока нужно по максимуму отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался здесь кто-нибудь? У нас наконец-то хоть что-то, пробка показалась, слегка-слегка, но хоть какой-то признак:)

Почему-то ощущение, что 26-ое - наш день, интересно, подведет меня интуиция или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет Всех кто родил поздравляю с ляльками, а кто еще нет того с наступающим)))))) Читаю вас постоянно нно все писать как-то не получалось. Напишу про свои ощущения : что касается пробки отходит уже где-то с неделю, но с каждым разом ее становится все больше прям иногда с маленькую чайную ложечку (сорри) (утром или после нагрузки), Днем все хорошо иногда простреливает поясницу вернее крестец, а когда ложусь спать начинаются :Laie_: треники низ каменеет и тянет, но это без периодичности . муж каждый раз подскакивает с надеждой что началось!!!)))) тоже устал ждать)))). Со сроками у меня вообще путаница 22,26 и 29 :Crazy: поэтому ориентируюсь на 29 пока вот еще в ЖК 28 схожу на прием и там уже наверное отправят больничку ложится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет оставшимся!!!

У меня ощущение, что я тут одна останусь и вообще никогда не разрожусь :girl_cray:

olgor, прогресс, поздравляю!!! Я свою в глаза не видела :( хотя на мини-курсах нм говорили, что за 10 дней до родов должна отходить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,а я?бум вдвоем здесь ждать марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Катарсис, спасибо! У меня немного покровило и прошло, а вообще не переживай из-за пробки, у меня в первые роды ни живот не опустился, ни пробка не отходила, пузырь лопнул и схватки через пару часов начались, а во вторые - за три дня до схваток пробка отошла. Так что это тоже не 100%- показатель. И вообще - все мы родим, это точно.

Ириska, вот почему-то да, треники усиливаются лежа. Совсем чуть-чуть осталось.

 

А вот то, что я разрожусь скоро - это я чувствую, т.к. низ живота ощутимо болит. Заснула я только в 7 утра, после двух ношп. Проснулась в 11 от ноющей боли. У меня на 27-ое назначено, врач дежурить будет. У меня комплекс, я боюсь врача дергать в нерабочее время.

 

Mery, ты же в больнице? что тебе там говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mery, ты в больничке лежишь, осмотры и впечатления от рожающих - уже естественная стимуляция. Просто когда всю Б думаешь, что до пдр точно не доходишь, а на деле оказывается, что перехаживать начала. И еще меня просто бесят родственники и знакомые которые спрашивают ТОЧНУЮ дату родов((((((( Как будто вот поставили мне 24.02 и полюбому должна в этот день родить, а если нет, то что то не в порядке :anger::bat:

 

olgor, я вот тоже за врача переживаю, что мне придется ночью ей звонить. По этому когда еду на осмотр все надеюсь, что она мне скажет рожаешь - оставайся. Хотя муж мне говорить, что это все мои дурацкие комплексы, она прекрасно понимает, что роды могут в любое время начаться и от тебя это никак не зависит, а за неудобство мы деньги платим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ложат 27-го, а я так не хочу! наслушаюсь как там рожают и со схватками мучаются...оно мне надо, но с другой стороны и правда стимуляция будет, может от переживаний и рожу быстрее! муж говорит - может поговорить с врачем, что бы я еще дома посидела, так я еще долго могу дома сидеть и не рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :Hello: Я тоже пока тут))Катарсис,пробка не обязательно должна отходить за несколько дней до родов)) У многих она только в родах отходит, у меня вот ее нет)))olgor, Процесс сдвинулся с мертвой точки)) Я вот тоже 26-го жду - детишки же зачихнули у мамы в саду :D :D :D Кто знает-кто знает))))) Сегодня встала - потягивает поясница, и прям сильно тяжесть на низ, малышка у меня уже три дня очень активная, особенно перед сном - так пихается - это что то с чем-то))) Пуз часто каменеет, но переодичности тоже пока нет))) Ждем-с дальше))) Я уж грешным делом думаю - мож седня касторки хряпнуть? А с другой стороны - сцыкаю - вдруг отравлюсь? :think1: Хотя ведь девочки вон и по два пузырька пили - и вроде намано)) А касторка - это обычное касторовое масло, которое в аптеке продается в бутыльках??? Которое еще на волосы намазывают???

 

:D :D :D Плин! У меня на линеечки 40 недель. осталось)))))) Хотя 40 у меня будет токо 28-го числа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichka8707, оттягивай не оттягивай рожать все равно придется. Настраивайся на 27-е, все будет хорошо. С одной стороны неизвестность надоела, а с другой знаешь день и от этого еще страшней. Держись, скоро станешь мамой. РЕШАЙСЯ!!!

Юлианочка1984, я вот про касторку когда думаю мне аж дурно становиться, как вспомню какие то эпизоды жизни когда мучилась с отравлением, думаю ну нафиг дополнительнх страданий. Я купила недели 2 назад микроклизмачки для очистки кишечника, так все никак не могу к ним подойти - боюсь я.

На понедельник решила устроить ударную дозу выманивания малышки:

1.мытье полов

2.микроклизма

3.папатерапия

4.длительная прогулка

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ой, вот верно говоришь про родственников, они мне еще говорят, что у меня сейчас - раньше времени, что до ПДР надо обязательно доходить. Типа как будто дитенок по заказу ровно 40 недель должен сидеть, раньше - рано, позже - поздно. Ну вот что у них с головой?

Надо нам с тобой деток наших попросить, чтобы в дежурство врача вылезал. Даже понимая, что врачу деньги будешь платить, все-равно человека дергать посреди ночи жалко, вот как так работать можно - никакой лично жизни, а еще я как подумаю что завтра зарожаю в ночь, а ей ехать ко мне, а потом у нее еще сутки дежурство... как они вообще такое выдерживают?

Юлианочка1984, ааа, вот откуда у меня в голове дата 26-ое!!! Это же тебе дети начихали:) От касторки ты врядли отравишься, просто она как слабительное может подействовать и крутить сильно начать как при отравлении, ну а потом прочистит и полегачает.... если схватки не начнутся, а если начнутся, то полегчает после того как малышик родится:) Но в этом случае ведь по-любому легко не будет:) Я не пила касторку, но мне кажется что есть питьевая, а есть косметическая - надо уточнить у консультанта, т.к. в ту, которая для волос могут химии какой-нть добавить, вот уж точно тогда отравиться можно.

Lisichka8707, ну, дома-то ты врядли очень долго просидишь, вон, тебя уже свершилось))) какой сегодня точный срок?

У меня тоже пока схватывает, но не регулярно. Если дотяну до заврашнего вечера, сделаю клизму, наверно после этого точно в роддом укачу. У каждого своя программа, кто касторку, кто папатерапию, кто клизмы:)))) Ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!никто у нас еще не родил?)я родила,но че то пока легче не стало,все еще хуже болит и так же не сплю по ночам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех родивших с ребятишками!!!!!!!!

 

Все таки тогда 20 числа это у меня схватки начались часов в 19. Приехала в РД к 9 вечера. Раскрытие 3 см. Сказали рожу к 8 утра. Я аж чуть не заплакала. Потом скзали к 4. И больше я ничего не спрашивала,т.к. боялась услышать что еще не скоро. Около 12 ночи прокололи пузырь. Была с мужем. И очень рада,он реально помог,беспрервно массировал поясницу и как то это облегчала,подовал что надо и т.д. Только нашлись люди которые потом сказали Кто тебя надоумел рожать с мужем, насмотрелись на запад... а вот экстрасенсы говорят,что судьба у ребенка будет хреновой.... и бла-бла-бла...... Чуть не прибила,это говорила педиатр. Вот какого хрена. У каждого свои предрассудки,но зачем же их произносить в слух,тем более когда уже все случилось.... :bat::anger::girl_box: В общем теперь о хорошем: Родилась наша Надежда 21.02.2012 в 1:55 с весом 3.750, 50 см. 9/10 по Апгар. Мы уже дома. Хочу сказать у меня роды наверно легче прошли.чем сейчас состояние хронического недосыпа. Ну будем втягиваться.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, поздравляю!!!! Дата у вас отпадная, обязательно будетдоча счастливой и имя красивое!!!!. А недоумков хватает. Наверно, эта женщина вообще мужа не имеет, вот ей и завидно, что у кого-то мужья на родах бывают. Язык бы ей отрезать за такие слова.

Nastuwka, солнышко, у тебя тяжелые роды были, поэтому так тебе плохо, но день за днем ты восстановишься, будет все легче и легче. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, абалдеть, ну и скверная женщина - эта педиаторша! Действетиельно, наверное какая-нибудь - старая завистливая дева))) Сейчас каждая вторая рожает с мужем - и что? Все дети будут несчастливы? Все поколение? бред какой-то)) А мы только что с прогулки - час где то пешком лазили - я как черепаха, кости тазовые болят.....а вот поясница во время прогулки прошла((( Блин - а я в аптеке сказала - дайте мне касторового масла - она дала бутылек - 30 мл - вот не знаю - оно или нет.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...