Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Nastuwka, :D :D :D блин.......мне седня мама звонит и говорит......ну как? Я говорю - пока никак)))............Она мне - ну уж тогда не стремись побыстрее - тогда уж на 1 марта...............типа - чтоб не 29-го))) Я говорюю - Мам, мне уже все равно - я буду рада если и 29-го :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, я не против и 29го :girl_cray:

вот сейчас вспоминаю как хохмила что мол есть же такая вероятность что разрожусь 29-го... чувствую что получу по заслугам :Crazy: да и в РД на следующую явку велено 28-29..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я тоже могу 29-го) но все же лучше 1-го на крайняк))) Завтра в роддом здаюсь и намываю квартиру, надеюсь муж не сильно тут все испачкает к моей выписке)) обещал убираться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichka8707, :D :D :D :D :D гыыыыыыыыыы, я тоже просто параноидальная чистюля и тоже как раз за это и боюсь - как бы не обосрал мне тут квартиру за время моего отсутствия - ведь там уже тяжеловато будет первое время ((( Хотя он у меня сам в принципе относительно аккуратный, но тем не менее - с моей любовью к чистоте - меня даже лишняя капелька на полу уже напрягаеть..........вот такая я :sorry: Поэтому написала на листочке инструкцию - че к чему - надо ему сделать к нашему приезду домой, прям пошагово))) Муж долго смеялся :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой посуду мыть ненавидит... буду ему каждй день звонить и напоминать что бы помыл))) не знаю откуда у него это, может мама в детстве заставляла мыть)))) а картошку чистить для него это вообшще смерти подобно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышок 2012!,вот это срок! :girl_wacko: как тебя не простимулировали-то до сих пор?!

Юлианочка1984, я тоже своему инструкцию на 2 листа писала))) Все сделал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :D :D :D мой тока сейчас надо мной угорал))) Проявил инициативу (меня не дождесся - так как с цветами я на "вы", а у нас растет единственный фикус дома в плошке на подоконнике) - так воть муж его поливает - так думаю - че он там ковыряеццо так долго - подхожу - а у него вся вода с землей на подоконнике, а я токо утром пыль там протерла! Эх...я все маты собрала - говорю - у тя руки не из того места ростут - уж цветок полить - и то умудрился насрать! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: И меня понеслоо.............говорю - воть смотри - и запоминай - как все лежит в квартире - я приду - не дай Бог будет лежать что-то не на том месте! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: И чтоб все было вылизано - и полы пропылесосены и помыты.............а он ржет надо мной :D говорит - ох...лишь бы поворчать)))) Я говорю, конечно - я тут стараюсь - чтоб было все чисто, а вы тут с Шуркой (это кошка - кстати - линять стала зараза!) только гадите мне! :Crazy::D :D :D

 

Эх.....потом пошли гулять - пешочком, находилась, кости таза болят, купили бутыль шампанского (я выпросила), малинового варенья (листья так нигде и не нашли), аджигу острую с хреном у бабулек - седня буду все кушать и запивать))).................воть все таки никак я не решусь насчет касторки)) Лола - а ты не будешь касторкой баловацца??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут раньше писали про листья малины, а для чего они? я как раз нашла их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, А мой наоборот чистюля похуже меня :sorry: Все ходит целыми днями и ворчит, что я вещи раскидываю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола - а ты не будешь касторкой баловацца??

Ой, я вот за все что угодня но только не касторку.. чёта не по мне этот эксперимент )) ну немогу я в себя такое вливать )))

я тоже сегодня 50 г шампусика выпила, к родителям ездили на блины с красной икрой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, так воть я тоже и хочецца и колецца)) Я ее купила - но никак не решусь :Crazy:Lisichka8707, пишут что чай из листьев малины также стимулируют родовую деятельность)) А где ты их нашла, если не секрет? У нас ни в одной аптеке нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, так я дома нашла))) мне еще в недель 20 дала сотрудница, она их сама собирала, я еще тогда их один раз заварила и закинула подальше) а теперь нашла случайно и вспомнила, что тут писали про них ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichka8707, так заваривай скорее =) у нас их тоже нет ни в одной аптеке...

а мы так и сидим в домике, где уютно и тепло :) завтра поеду сдаваться в роддом! всем оставшимся беременяшкам удачи! и побыстрее встретиться со своими малышами!!!! до встречи девочки в теме "февралятки и их заботливые мамочки"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, удачи и легких родов :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85,удачки!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, удачи и легких родов :kulachki:

Natasha-85,удачки!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, девочки! Взаимно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я к вам еще завтра из роддома позахаживаю с телефона, хоть и не очень удобно, ну ниче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!Я тоже еще здесь :Crazy: сегодня ванную и туалет отдраила от пола до потолка,перегладила все,перестирала,генеральную уборку сделала,ППЦ,ща еле живая :sorry: Завтра с 7.30 до 8.30 утра по Москве стану мамой Софии :reverans: Писать с РД первые 2 дня не смогу,но потом постараюсь выйти на связь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, удачи тебе завтра в такой важный день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichka8707, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, удачи :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, удачи! @@@@@@@@@@@@@@ А у меня сегодня всю ночь и утро тянуло и схватывало поясницу и живот как на меськи.............но пока думаю подожду - встала, расходилась - немного прошло, но все равно потягивает и что-то тошнит((( Буду наблюдать в течении дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме. Так долго принимали пока все написали. Как со схватками это проходят.

лежу одна в палате скукота! Накресле еще не смотрели так. пощупали сказали головка прижата так что пока лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвчата , вас еще много тут???када к нам?? :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет!

Мы родились сегодня в 7.39 мальчик ровно 4 кг и 56см, спасибо доктору,что столько со мной мучался,родила сама,сделали надрез,сейчас все болит,чувствую себя развалиной,мы с масиком в палате,он кушает молозиво и спит.про роды:вчера мой доктор дежурил и пришел ко мне узнать как дела,после его осмотра начал потягивать живот,ко мне в 5 приехал муж,я ему говорю-крепко не спи,а то всяко может быть,так и получилось,живот тянул все сильнее,я сходила в душ и выпила нош-пу-не попускает,в 22-00 позвонила доктору,чтоб посмотрел,он говорит-в родзал,вроде есть сдвиги,с утра у меня начала пробка отходить.вобщем схватки усиливались,в 24-00 приехал муж,до 2-00 я держалась,улыбалась,потом сказала делайте эпидурал,шейка плохо открывалась,голова не спускалась в таз,до 5-00 эпидурал действовал,потом еще 2 часа добовляли-не фига,я повизгивала,позже требовала кс при открытии 8 пальцев-врач ни в какую,родишь,в итоге сделали надрез и в 7-39 родилось наше чудо,такой рыженький,хоть мы с мужем и светлые,но не рыжие ж. С именем мы еще не определились,будем на семейном совете решать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...