Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наглюша //, Не советую заниматься самолечением и само назначением. Можно навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, какая прелесть! ;)

Наглюша //, я без назначения врача начала принимать, но советовать тебе так не буду, тут у всех свое мнение на этот счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, КЕС, ладно, уговорили. подожду до вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, Поздравляю с хорошими анализами! :)

У нас с тобой срок почти одинаковый, но я что то сосем запуталась я ХГЧ сдавала 14 июня и он был 2064(3 недели)... М последние были 28 апреля (поздняя овуляция) 24 мая . Вот теперь и не пойму какой у меня срок должен быть?

P.S линейку делала исходя из дня овуляции и М последние сдвинула на 10 мая... Завтра на узи идти. а я и не знаю что там по нормам должно быть то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Я и в первую беременность и в эту вставляю утрожестан. В эту назначила себе само по 300мг в сутки, т.е. 200 утром и 100 вечером вагинально. Вчера была у Г сказала, все правильно не отменять до 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, респект и уважуха, я такого еще никогда не видела, теперь мне даже стыдно будет свои три рядочка выставлять :grin:

 

Наталяндия, а я вот уже с 2008 года думаю, уже 2 раза не получилось, теперь вот живу надеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, да прям уж))) я только на маленьких вяжу))) но много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как приятно вас читать!)

прддержать разговор с телефона никак(

последние обсуждения ХГЧ на 14-18 ДпО у вас просто сказочно прекрасные цифры. А вы при сравнении учитываете длину цикла?) У меня цикл достаточно короткий считаю, и я тем более не могу похвастаца своим ХГЧ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что убежала и даже не попрощалась, дочу мне привезли. Встречала. Пока в больнице лежала она жила то у одной бабушки, то у другой. Теперь опять дома)))

Sapphire, у нас с тобой день в день М. :friends: Ну-ка поделись хначениями ХГЧ? У меня низкие. И прогик ниже нормы был, сейчас утрожестан стала вставлять. Верю в чудо! А цикл у меня тоже недлинный. Даже покороче твоего. Интересно сравнить цифры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спокойной ночи и сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, браво!!! Вот это рукодельница! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, спокойной ночи! Я тоже удаляюсь.

 

Всем сладких снов и прекрасного самочувствия. (а я тихонько радуюсь, меня наконец-то мутит, это вроде как хороший знак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!! 2 дня всего здесь не была, а вы вон сколько уже тут наобсуждали!!!!! Щас буду читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! На улице дождь, а у меня суперское настроение! С чего бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушапйте, любят наши врачи нам нервы портить!!!!!!!!!!!! Девочка знакомая в больнице лежит сейчас, 5-я неделька им (я раньше писала: она точно не знает когда М были, сказала на обум. а по узи меньше, вот ей неразв.плод ставят). Вообщес лежит уже неделю и развитие плода по узи смотрят, завтра контрольное. Я вот думаю, а почему нельзя ей ХГЧ сдлеать??????? Она спросиал у врача: можно же как то по крови определить динамику развития плода? А ей: и как ты это по крови собралась делать, как ты себе это представляешь????

Прикиньте???????????? Разве может такое быть???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! ;)

Ура, меня тошнит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прошла у нас свадьба сестры мужа ... Это были самые трудные и тяжелые 3 дня в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead: Я так устала, что даже с дивана щас встать не могу!!!!!!! Дома бардак. а делать ничего не хочу!!!!! Может к векчеру пройдет!!!!!!!

Сказали родителям мужа, вроде обрадовались ...

А еще все ходили и на меня так подозрительно косились, все спрашивают: а че не пъешь? и улыбаются ехидно ... А еще живот предательски тааааак надувается, что кажется каксбудто я уже на 6 месяце, а то и больше!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

d@rling, поздравляю с токсиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, может ей надо было не о крови речь вести а именно о хгч? врач возможно подумал что она в этом вопросе несведуща

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ндааа, ну хорошо, что все уже прошло!

Наталяндия, привет) да не токсик даже, просто чуть подташнивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, а я ещё никому не говорила,знает муж и близкая подруга.В субботу у свекрухи день рождения,надо будет как нибудь отмазываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я тоже никому, кроме мужа. После завтрашнего узи,если все хорошо, наверно, расскажем свекрам, т.к. живем с ними. А про отмазываться - да. Меня это так бесит, если человек не пьет на празднике - непорядок, значит обижает хозяев, что за русский менталитет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, меня разок подташнивало,когда голодная была,перекусила и всё прошло.Пока больше ничего такого не было.

Зато сегодня я безумно хочу пончиков.Сын проснётся,сходим купим нужных продуктов и вечером напеку пончиков и буду наслаждаться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...