Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ириska, Сдай на прогестерон. Ты ТБ мериешь по правилам, ртатным градусником в попе ( извини за прямоту)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ириska, привет!!!!!! вообще врачи к БТ (базальная температура) хорошо относятся. Мне по крайней мере сказали продолжать мерить. А раньше у тебя какая тем-ра была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, мож хоть одну дозу утрика или дюфа принять? пока на прием не пошла..подстраховаться..пока прогестерон не узнаешь..а то вдруг хуже..не стоит доводить до болей....хуже от одной таблетки не будет,зато если прогика не хватает-хоть минимум да получишь,вдруг успокоится живот..а пока ждешь анализы,пока до врача терпишь..боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, поддерживаю! Только лучше свечи утрика, ближе к месту так сказать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, Приветик! Не хочу тебя пугать, но иди срочно к врачу........посмотри мой 1 график, там БТ (базальная температура) не радует и у меня случился выкидыш на 5 нед. Ты береги себя и иди срочно к врачу, распечатай график и покажи ей не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, Ну это мой 4 цикл в котором веду график, будильник даже на 6.30 стоит и звенит через 5 минут чтоб не уснуть с ним :D

kykolka0612, ой не знаю у нас такая глухомань по части всяких анализов на ХГЧ и прогик вы прям свет в оконце, а уж про БТ (базальная температура) даже и не знаю. Хотя завтра вот пойду послушаю! хотя у меня БТ никогда выше 37 и не была!

Конечно может это моя норма , но и 0,4 непросматривается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, ну у тебя и выделения были плохие, а Иришку вроде ничего не беспокоит ... Конечно к врачу надо идти, но думать надо только о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, и kykolka0612, сегодня уже поздно у нас уже 10-й час а круглосуточных аптек тю-тю. поэтому жду завтра :confused:

Иринка Ждут аиста, ой как страшно, а ты принимала что-нибудь для прогика?

Спасибо Вам девочки, но очень помогают ваши советы и чтение вашей переписки сразу верится в лучшеее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, ну ты к врачу завтра идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, у меня ни выделений ни болей ТТТ только если долго сижу дискомфорт внизу живота , но не тянет ! из признаков отсутствие месек и тест //.

 

Все советы и пожелания :grin: дочитаю завтра пойду дочу спать ложить, без меня не хочет ходит рядом канючит! Завтра все напишу и надеюсь на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, Удачно завтра сходить!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Конечно надо думать о хорошим! Но я сегодня ходила к Г она график посмотрела и сказала БТ (базальная температура) не должна так скакать......Вот у тебя БТ идеальна! Легкой беременности! :giverose:

Ириska, Нет,по своей глупости я нечего не принимала.......а лучше не занимайся самолечением у всех организм разный. И самое главное не думай о плохом,возможно нечего страшного у тебя нет! настройся на хорошее, ведь твой малыш все чувствует! Иди к врачу! :friends: Тем более тебя нечего не беспокоит,а дискомфорт может быть из за того то что матка Б и увеличена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Ириska, привет!

Девочки,насчет ПА- я тут уже писала,как после у меня кровь пошла. Мне врач сказал до 12 недель ни-ни!!!

Но организм у меня не слушается и ночью самопроизвольные оргазмы бывают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, понятно, что не должна! для этого и говорят мерить во время Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И у меня не идеальная, низковата! Тоже утрикм буду ставить ... А эти три дня ваще не мерила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а у меня так всего один раз во время Б было... ощущения совсем другие, тем более когда понимаешь, что Б :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Дай Бог,чтобы все было хорошо! Храни Вас Бог!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, и тебя, Милая!!! Что врач сказала, когда уже можно снова пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!Возьмите и нас к вам :)))!Нам только 8-ая неделька.У нас с любимым будет уже 4-ый малыш.Старшему 3г.10мес.,двойняшкам-мальчишкам по 1г.4мес. и двойняшки тоже февралята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, привет!!!! Вот это даааааа!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! Вам уже 8 неделек, вы здесь наверное самые старшие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!Да,8-ая неделька,но акушерская!А от зачатия только 6.Токсикоз ужасный!!!Не могу не лежать,не сидеть,а ведь нужно и за малышнёй смотреть,лишний раз не приляжешь:))!У меня такого ещё не было,даже когда двойняшек носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, у меня также было! :) На эви уже 2я полоска в 2 раза ярче 1й, а на фрау чуть не дотягивает до 1й! У эви чувствительность выше, чем у фрау! Так что не переживай! Здоровья тебе и твоему малышу! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Говорят, если сильный токсикоз, значит девочка будет!!!!! :grin:

Блиииин, щас смотрела Я-легенда ... Плачу (((( Раньше не плакала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как я девочку хочу!А то папка одних бойцов себе настругал :)!Шучу,конечно!Обожаю малышей! "Варюсь"в этом(подгузники,соски,пелёнки,погремушки)почти 4 года и очень счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, видела. ты тут писала в блог девочки, которая боится посуду мыть и пыль вытирать ... я в шоке!!!!!!! до кухни мы дойти можем, мыться тоже, но вот посуду помыть - это серьезно!!!!!!! Можно по одной тарелочке в час ... Ну короче вообщеееееее!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Ого какая у вас семья))) Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...