Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Спасибо девочки, я тоже больше склоняюсь к тому, чтобы не лететь, хотя очень хочется. Но все вокруг (не врачи, с ними пока не консультировалась) твердят, что море и положительные эмоции так полезно... Вот и не знаю... Буду думать. 14 на УЗИ там и определюсь)

 

Suhariska, отличного отдыха!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Манюня83, решать конечно тебе, но...значит руками там лазить на таком сроке это ничего страшного....а УЗИ делать это нельзя...а где собственно говоря аргументы? И почему это нельзя? Что за каменный век, уже давно доказано что УЗИ в пределах разумного никакого отрицательного влияния на плод не несет, это самый достоверный метод диагностики развития плода. Так что Манюнечка, решайся, спокойнее будешь :pardon: Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага да и я так думаю. С дочкой на таком сроке уже 3 УЗи сделала. И потом еще столько же...И ничего...Всё хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Г сказала на кресле мона и не опасно(Гинеколог очень опытная в возрасте) если честно я ничего не почувствовала даже.

Странно,наверно скока людей стока и мнений.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно она скажет что не опасно там щупать все, :beee: а как же еще :pardon: Моя врач против осмотра на таких сроках. У меня допустим после любого гин. проф. осмотра тянул живот, причем у разных врачей, так что не пущу туда никого пока не возникнет реальной причины там лазить, такое мое мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что не фиг там лазить на таком раннем сроке! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не собираюсь давать щупать лялю до 8 недель минимум :no: . Был опыт уже- после этих щупаний на сохранение положили. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! :drinks:

Сегодня тест показал плюсик (Клеар Блу), вчера были призраки на Фрау.

Посчитала, что ПДР примерно на 1ю половину февраля.

Из признаков - сегодня первый день задержки, тянет живот уже несколько дней, пью ношпу и ставлю свечки с папаверином. Ко врачу раньше 10го дня задержки не собираюсь.

Беременность первая, очень желанная, но не очень долгожданная (все получилось с первого планируемого цикла).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам! :drinks:

Сегодня тест показал плюсик (Клеар Блу), вчера были призраки на Фрау.

Посчитала, что ПДР примерно на 1ю половину февраля.

Из признаков - сегодня первый день задержки, тянет живот уже несколько дней, пью ношпу и ставлю свечки с папаверином. Ко врачу раньше 10го дня задержки не собираюсь.

Беременность первая, очень желанная, но не очень долгожданная (все получилось с первого планируемого цикла).

 

Поздравляю тебя с ЧУДОМ! :yahoo: Береги себя. Если ничего не беспокоит, то можешь не идти в больницу. Но если тянет живот сходи, только не давай им там лазить у тебя. Это может навредить. Даже если будут настаивать -не давай. :spiteful:

Начни пить фолиевую 1таб. 3 раза в день, и вит.Е так же. И если будешь нервничать -по одной таб. валерианки.

 

Удачи тебе и малышу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДравствуйте девчонки,я все переживаю,что я ничего не чувствую.даже грудь почти не болит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Поздравляю тебя! Растите здоровенькими!!!

snake85, У меня тоже грудь не болит, но это ничего не значит. У всех все индевидуально. Так что не переживай напрасно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, я просто пережаю, что она у меня болела и ПЕРЕСТАЛА болеть.если б просто не болела бы то думаю не переживала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера врачу жаловалась, что грудь не болит, не тошнит!!! :pardon: Она сказала - успеется! ) Еще рада не будешь! Девочки у нас срок еще маленький такой.... надо потерпеть... Хотя очень хочется подтверждения беременности! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, приветик.а до этого болела?или просто совсем не болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, приветик.а до этого болела?или просто совсем не болела?

Знаешь, она не то чтобы болела, а как бы тянула....

А сейчас просто наполненная... Раньше перед М иногда даже больше была.... я вчера в журнале читала, что с 6-й недели грудь начнет побаливать и чесаться... типа начнут сосудики расти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, слушай а как сделать такую линеечку как у тебя?)) очень она мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, слушай а как сделать такую линеечку как у тебя?)) очень она мне нравится

 

вот здесь взяла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, snake85, Сергевна, спасибо за поздравления, растем!

Чувствительность к запахам - эт дааа, живот пучит постоянно, побаливает желудок. Душно постоянно (в Москве духота страшная). Хочется черешни!

А так - вообще не нервничаю, наоборот, какое-то необычное спокойствие.

Никак не могу привыкнуть к мысли о том, что скоро стану мамой...

А витаминки обязательно буду пить с сегодняшнего дня.

Девочки, а какие книжки почитать про беременность и роды? Форум-форумом, но иногда и хочется на диванчике с книжкой поваляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я ее сделала.и мне дали код.а куда этот код вставить?)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, snake85, Сергевна, спасибо за поздравления, растем!

Чувствительность к запахам - эт дааа, живот пучит постоянно, побаливает желудок. Душно постоянно (в Москве духота страшная). Хочется черешни!

А так - вообще не нервничаю, наоборот, какое-то необычное спокойствие.

Никак не могу привыкнуть к мысли о том, что скоро стану мамой...

А витаминки обязательно буду пить с сегодняшнего дня.

Девочки, а какие книжки почитать про беременность и роды? Форум-форумом, но иногда и хочется на диванчике с книжкой поваляться...

 

 

Сама собираюсь сходить в ближайшее время в большой книжный и выбрать себе какую-нить книгу! :read: Но что-то конкретно пока не могу посоветовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в "ожидание аиста" :grin: покупала правда с пол года назад. у меня инета не было,а так хотелось по БТ (базальная температура) инфу найти..вот и купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я ее сделала.и мне дали код.а куда этот код вставить?)))))))

 

Заходишь на свою страничку - далее "Форум" - там идешь во вторую закладку "Прфиль" и в этой закладке слева выбираешь "Подпись" и там в поле вставляешь ссылку. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snake85, не переживай, у меня тоже три дня назад болела сильно, а сейчас не болит. И еще я тут один день переживала, что живот не чувствую, а к вечеру как прихватило, думаю, ох, напереживала себе, лучше уж не чувствовать.

И вообще девочки, не переживайте, больший вред не от какой-то принятой таблетки или еще чего-то, а от переживаний по этому поводу. Мне вчера муж сказал, есть вещи, на которые мы повлиять не можем, и переживать бессмысленно, только ребенку хуже делаешь.

 

Я вам чего хочу рассказать. Вчера звоню сестре, рассказать, что не приеду и по какой причине. И тут оказывается, что другая наша сестра (мы двоюродные, но очень-очень близкие) тоже беременна :yahoo: , срок недели на две больше меня. Это ЧУДО!!!! А учитывая, что у нее непроходимость труб ставили, то втройне чудо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, сьпасибо тебе огромное) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ты права.спасибо.буду спокойнее.бессмыслено нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...