Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

♥Маркиза♥, привет!С УЗИ тебя,здоровья бусинке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

♥Маркиза♥, а почему у тебя на линеечке стоит срок от зачатия?Ведь Тогда получается ПДР у тебя раньше и развитие малыша там описывается по акуш.неделькам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти всем! Мне наверно сюда, тоже жду февраленка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Привет)) У нас срок одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,я тоже жду малыша в феврале...ПДР 18 февраля :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лю Лю, Ух ты сколько нас на 18 февраля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спискок пополняется....у нас ещё и срок маленький,думаю ещё народ прибавится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, была поздняя овуляция, вот и месячные сдвинула на 7 дней вперед :pardon: если по последним М делать, то по линеечки наверное не будет соответствовать, моему сроку или там акушерский показывается, все запуталась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да, прсто куча будет!)))) У меня тут подруга есть, тоже из Тольятtи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Лю Лю, привет,девочки!Гог,нас,сородичей по сроку уже целая команда! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки!

Я сегодня после работы на узи. 5 неделек от зачатия, так надеюсь сердечко услышать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки!

Я сегодня после работы на узи. 5 неделек от зачатия, так надеюсь сердечко услышать :beg:

привет!!! хорошего узи@@@@@@@@@@@

 

я в отпуске :cool: но уже с утра съездила сдала ХГЧ, щас рез-т жду :beg: а в обед на узи пойду :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяки!

Я сегодня после работы на узи. 5 неделек от зачатия, так надеюсь сердечко услышать :beg:

привет!!! хорошего узи@@@@@@@@@@@

 

я в отпуске :cool: но уже с утра съездила сдала ХГЧ, щас рез-т жду :beg: а в обед на узи пойду :beg:

Sapphire, спасибо))

Отпуск - это круть!!!! Первый день? Поздравляю!

И тебе кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на результаты ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск - это круть!!!! Первый день? Поздравляю!

И тебе кулачки на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на результаты ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да первый день Наташ :yahoo: ух как трепещу :beg: :rolleyes:

Щас читаю тему Узи на ранних сроках, у все такие разные данные увидели на узи примерно на моем сроке :pardon:

 

На вечер буду готовить вкусняшки, муж приезжает :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже перелопатила кучу фоток с узи, все разные, не знаю чего ожидать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАташ, у некоторых даже на моем сроке уже было слышно Сб :shock: это фантастика??? или ерунда :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я думаю, если О ранняя, то на твоем тоже можно услышать, но я бы на твоем месте еще сильно не рассчитывала, чтобы не расстроиться, если пока не будет слышно. Я на своем-то боюсь не услышать :beg:

Юль, а ты каким датчиком хочешь делать? Я была уверена, что трансвагинальным, а теперь вот поначиталась и сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я думаю, если О ранняя, то на твоем тоже можно услышать, но я бы на твоем месте еще сильно не рассчитывала, чтобы не расстроиться, если пока не будет слышно. Я на своем-то боюсь не услышать :beg:

Юль, а ты каким датчиком хочешь делать? Я была уверена, что трансвагинальным, а теперь вот поначиталась и сомневаюсь...

я пока и не надеюсь очень то) просто подтвержили бы Б. и что она маточная :give_heart:

У тебя все услышат!!! вон каакой срок)) ты терпеливо дождалась!

Хотя у некоторых после 7 акуш. недели только слышали и все нормально было потом :pardon:

Я даже не уточняла каким датчиком (увеверенна что ТВ), ведь на таких ранних сроках именно ТВ узи может дать адекватные данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ага терпеливо, ты что, я каждый день считала сколько мне осталось до узи :grin: А как день Х наступил - боюсь...

Я тоже думаю, что все-таки трансвагинальным...Ой, скорей бы вечер уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4915 :blush:

пока ничего не соображаю, но по моим подсчетам нормал :unsure:

в СБ должно было быть около 3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :dance: ура! в прошлый раз скока было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :dance: ура! в прошлый раз скока было?

09.06 - 185

14.06 - 884

20.06 - 4915

 

ну как:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну не совсем в 2 раза вырос, если бы в сб делала, но все же растет хорошо, думаю, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девули! :giverose:

Я вчера купила диск про зачатие и беременность! Наши ребеночки видят мир через наше восприятие. И то, что нам говорят, мы смотрим и слушаем, они тоже- на какомто уровне, даже если они еще не слышут. На уровне чувств и ощущений. Не чудесно ли :wave:

Такие маленькие,а уже все понимают :hug: И разговаривать с ними не то что можно, а нужно. Так развивается связь между мамой и малышом, которая уже никогда не прерветься!

 

Всем хорошего дня и здоровых пузяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вижу что немного меньше растет.. ну..верю что не критично :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...