Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

М@лявочк@, мясо хочешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

чегой-то сайт подвисает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем еще раз приветы кого не видела! :wave: :friends:

М@лявочк@, дома хоть полежать можно, поныть если что, а на работе надо держаться! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, да я думаю наверно пора в среду будет 8 недель.наверно пойду встану.хотя не охота.а я что одна из нас не встала на учет???

Я тоже пока не ходила. Недельки через две....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, не, мясо вообще не хочу, больше фрукты, овощи ем, а вообще ни на что не тянет, все через силу. А если не есть желудок начинает выворачивать и тошнить((

d@rling, да, меня тоже выбрасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а я вот периодически утрик пить забываю, потом как вспомню пью, переодически получается 3 таблетки в 2 дня вместо 4, вроде ничего, но надо будет завтра с г. поговорить, может отменить его вообще уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не говори, у меня после работы под вечер и живот как-то устает, напрягается весь и надувается, дискомфортно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не, у меня стабильно перед сном 200 и утром 100, но я вагинально принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ты смотри аккуратнее, забываешь лучше 2 сразу выпей, так рано наврят ли тебе отменят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, у меня такого нет. у меня просто то тошнотики, то кишки болят, потому что то запоры бывают, я извиняюсь... :scratch:

в любом случае на работе тяжело... тем более пока никто не знает и приходится скрывать :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на работе сказали, что я как-то изменилась. Вот блин, неужели подозревают! Или просто я поправилась, может, ем-то как коняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, d@rling, я тоже скрываю на работе. А тут девочка, моя подчиненная говорит: мне приснился сон, что ты беременна. Я говорю: ну надо же)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, да мне кажется все ок у нас. надо сдать прогик, мне кажется он в норме у меня. пью для перестраховки ;) :pardon:

М@лявочк@, :grin: фига себе. меня уже как то спросили на работе. я юбку такую одела... в общем сказала нет. :pardon: не хочу пока на таком раннем сроке говорить на работе. время придет узнают. справку давно взяла уже. ;) :spiteful:

d@rling, :grin: ты пока не раскалывайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, не не, я пока не скажу, еще до декрета далеко, будет время рассказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики (хммм...хотя еще до пуза далеко....))))

 

давненько я здесь не появлялась!! У меня все ок, ну во всяком случае чувствую себя хорошо,у врача уже давно не была, да и на учет еще не встала, думаю,что на след. недельку пойду!!!

 

Да,сонливость у меня тоже ненормальная!!! даже однажды в офисе за рабочим столом вырубилась.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :wave:

Saxarный пузик2012, d@rling, я пока живот расти не начнет говорить никому ничего не буду. У меня к сожалению есть опыт ЗБ, поэтому раньше времени лучше никому ничего не говорить, чтобы случись чего, не дай Бог, конечно, потом ни с кем не объясняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :Hello:

М@лявочк@, и у меня опыт (( правда,я и тогда не успела ничего рассказать, срок маленький был. Но боюсь, поэтому молчок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :D

Ой девочки!!!!!!!!!!!!! Щас получила рез-т ХГЧ: 26 ДПО 19540

на 19 ДПО был 1650

Эт ваще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, это ооочень хорошо, поздравляю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, это отлично!!! :D Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, хорошо!!!!! А то я переживаю :scratch: :D

Опять бок заболел. Видать ЖТ очень хорошо работает. Вот блин, что значит папаверин вчера не поставила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Мне тут тоже подруга на днях пишет, " а вы случайно не беременны ещё,а то мне тут приснилось".

А вчера так плохо было,от запахов еды и т.д.,так сразу все стали вопросы задавать..Скрываюсь как могу))

 

Девочки,а ещё у меян вопросик,пониженная температура тела это оч плохо?? У меня с утра было 35,9,сейчас 36,3. Зато вчера на фоне тошнотиков и желудка 37,7..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

kykolka0612, с неделькой тебя и хорошим ХГЧ!!! :giverose:

Как тошнотики замучали... Раньше хоть немного ела, а вчера и сегодня :bad: вообще ничего не хочется, хоть чашку кефира затолкнуть получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...