Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kuska7, у меня за все мои недельки самая высокая ТТ была 36,3, так что на это я думаю обращать внимания не стоит. У кого как организм реагирует :pardon:

Нюрочка31, спасибо :giverose: А кушать надо ... Хотя мне то конечно советовать легко, у меня токса ваще нет, даже тошнотиков ... Странно, но надеюсь ничего страшного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

kykolka0612, я только сейчас заметила, у тебя 5 неделек! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, что случилось?

 

Ну помнишь, я про мужа говорила... Так он теперь говорит, что один хочет жить. Типа, это я фиговая, виновата в этом....Теперь надо съезжать в сдел. месяце с этой квартиры (мы снимаем) самой, и одной жить...Грустно пипец. Сам гуляет вовсю и меня обвиняет, что типа это изза меня... :(

На бебика ему ваще пофиг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста с УЗИ. Хочу сходить еще раз на следующей неделе (где-то в Пн или Вт). Акушерский срок будет 6 нед и 4-5 дней. Сердцебиение уже будет или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, мда...а вы женаты официально? А к родителям ты не можешь переехать? Одной с ребенком нереально снимать

Нюрочка31, ну вот я сегодня схожу и скажу слышно уже или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот вот. как уж совсем будет край тогда можно...

М@лявочк@, а у меня жиры на животе поэтому и так живот есть, а сейчас по-моему еще от ребеночка чуть увеличился :pardon: :blush:

сочувствую... а на каком сроке выяснилось? я так всего этого боюсь! ты что-то почувствовала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, мда...а вы женаты официально? А к родителям ты не можешь переехать? Одной с ребенком нереально снимать

 

 

Официально. И с венчанием, млин. А все так хреново...

Я не очень переживаю, что без него, просто обидно- охота было нормальную семью, дала шанс а он профукал.

Ну придется к родителям если что, но это крайняк крайний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, ну что тут сказать - я бы на твоем месте ушла к родителям. Ни к чему себе нервы трепать, если он так относится к тебе, зная, что ты в положении, то дальше только хуже может быть....Да, грустно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узишки пришла, радости полные штаны конечно, на пока что все ок)

 

Маточная, ПЯ -11 мм (что соответствует 5,3 недели акуш.срока), ЖМ 3.5 мм, в правом яичнике ЖТ 17 мм, диагноз - Б. срок 5-6 недель.

Эмбрион где-то 1 мм, пока не визуеализируется, но в ЖМ его задатки врач увидела, грит вот это похоже на него- снизу было уплотнение и на снимке его видно, денька через 3 он станет очень хорошо видим

Ссылки скрыты.

я мега рад!!!!!! т-т-т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, удачно тебе сходить на УЗИ!!!

Natalie23, грустно, конечно. Может еще все изменится?! В любом случае, самое главное сейчас - это малыш! Он просто мега огромный повод для радости!!!

Sapphire, поздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, урраааа! Поздравляю с хорошим узи!!! :giverose:

Нюрочка31, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю с хорошим узи! А нам завтра на узи! Сердечко хочу послушать! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612,

У меня наоборот,температура все недельки держалась 36,8-37,1...А тут вдруг пониженная..

Нюрочка31, меня вчера тошнотики мучали,от запахов воротило,но плюс ко всему желудок болел,и целый день так..А сегодня,тьфу-тьфу,всё хорошо,вот теперь думаю,что это было токс или что-то не то съела...Но если это был токс и так будет дальше,то это ужасно(((

 

Девочки,кто-то из вас уже на учёте стоит,кто ХГЧ сдаёт,кто УЗИ делает, а я далеко от дома и не могу к врачу сходить, переживаю из-за этого=( С команировки вернусь в начале 10-й недельки и бегом в ЖК. Очень переживаю,хочется чтоб всё хорошо развивалось,каждый день терзают мысли вдруг что не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

У кого недельки, с недельками, кто ходил на нузи с узи.

Natalie23, Может для тебя эти слова на данный момент покажутся жестокими, но что бог не делает все к лучшему. У нас на работе женщина одна есть, так она тоже венченная, родился первый ребенок, развелись, через несколько лет опять сошлись родилась дочка, сейчас дочке уже почти 6 лет, а она так с ним мучается, говорит что для секса его держит, а без секса она просто фурия, хотя по натуре человек все проглатывающий. Вот так всю жизнь и мучиется. Никому такого не пожелаешь. Так что может и клучшему что сейчас разходитесь. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо :giverose: :friends:

Natalie23, грустно, что мужик щас такой слабый и безолаберный пошел!!!! Нужен он тебе такой????? Тебе сейчас о себе и о малыше думать надо!!!!! Езжай к родителям, там и люди близкие, которые тебя любят, заботой окружат!!! Не переживай! В любом случае все наладится!!!!!!

Sapphire, ну вот чего ты дразнишься!!!! :grin: я тут терплю-терплю, а сбегать знаешь как охота!!!!!!!!!!!! Успокаиваю себя мыслью, что там еще ничего не видно, а оно вон как ... Сбегать что ли????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, не переживай, все успеешь. Главное на учет стать до 12 недель. Я в первую Б пошла в ЖК в 11 нед. и все успела сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, с недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Ты вроде писала, что из Уфы? Я тоже. Хотела спросить где ты сдаешь хгч и узишься, если не секрет. Я хгч сдавала в инвитро, но там только через сутки результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, то,что успею, я не переживаю..конечно успею!!! Переживаю,чтоб всё было ХОРОШО!!

Ладно,пора работать...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, а меня поставили на учет, а уже потом дали направления сдавать кровь, мочу и ко врачам всяким. ко врачам так и не сходила, наверное наругают меня завтра :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Ты вроде писала, что из Уфы? Я тоже. Хотела спросить где ты сдаешь хгч и узишься, если не секрет. Я хгч сдавала в инвитро, но там только через сутки результат.

привет!! ого как я рада видеть соседей :friends: :friends: :friends:

Я сдаю в Лорак, там результаты через 1-2 часа мне на электронку присылают, прихожу к открытию и до 10 утра уже знаю рез-т, мне оч нра ;)

на узи пошла в Мд+, незнай..может еще куда схожу!

 

А ты, ты.. к какой ЖК относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вот блин :grin: На фига ты меришь эту температуру! не надо, не мотай себе нервы! я что-то ни БТ (базальная температура), ни ТТ уже давно мерить перестала. Просто, у меня при ЗБ (два раза) БТ и ТТ держалась как положено, а толку... Ну вы об этом девочки не думайте! Все будет хорошо! Только не накручивайте себе!

kykolka0612, и я тебя с недельками поздравляю!!! :giverose:

Нюрочка31, на таком сроке СБ уже будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем на добром слове, это так классно хоть немного приузнать что-то новое о своем крохотуле :give_heart: :give_heart: :give_heart:

у меня сейчас реально выросли крылья... я тупо улыбаюсь и мне так легко

Ссылки скрыты.

 

Тонуса сказали нету, все хорошо, все по сроку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мд+, это у которых офис на проспекте? А у кого делала?

 

я к жк при 4 роддоме отношусь, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я уже по вам соскучилась! Вчера праздновали юбилей свекрови, легли поздно, сегодня до 10 провалялась.

 

Завтра мне на УЗИ -я решила трасвагинально смотреть, все же надо понять точно какой срок, все ли нормально...

 

Посмотрим... Сердечко очень хочется услышать... Ох, не знаю, брать с собой мужа или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...