Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, привет :Hello: и поздравляю с Б :giverose:

Jorjen, действительно чудо :good: Передавай поздравления своей сестричке :giverose:

Девочки вот здесь много полезной информации:

Ссылки скрыты.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//ИСИДА-МАМА// а у тебя сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, не переживай, я пока ХГЧ вообще ни разу не сдавала, хочу только в конце недели этой сдать.

А если я буду каждый день анализ делать - я свихнусь, если хоть малейшее отклонение от нормы будет :grin:

По поводу книг - почитала отзывы в инете - в основном советуют Сирз "В ожидании малыша"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :) Читаю вас кажый день, а вот написать все никак не соберусь.. ЖЕлаю всем только положительных эмоций!!! :giverose:

По поводу ощущений, я тоже последние дни с животом ничего не ощущала, а сегодня вот опять затянуло..

//ИСИДА-МАМА//, у меня вобще получается на 18 ДПО примерно ХГЧ всего 110 был, я распереживалась, но врач меня успокоила, сказала что хороший показатель, и гормоны все в норме, так что я успокоилась по этому поводу.. жду теперь УЗИ.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, все у нас в четверг хорошо покажет! :friends: :)

Нормы ХГЧ разные я так понимаю бывают.

я вот по этим ориентировалась, потому что под другие не попадаю никак.. :pardon:

Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл

1-2 недели 25-156

2-3 недели 101-4870

3-4 недели 1110-31500

4-5 недель 2560-82300

5-6 недель 23100-151000

6-7 недель 27300-233000

7-11 недель 20900-291000

11-16 недель 6140-103000

16-21 неделя 4720-80100

21-39 недель 2700-78100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,и нас свежеиспеченных с малышиком принимайте!!Правда,я еще не осознаю,что наконец-то МЫ беременные...таааак долго ждали этого чуда!!! И СЛАВА БОГУ!!!! Правда,я еще не была на УЗИ, не знаю,какая беременность, но надеюсь на лучшее,и только на ХОРОШЕЕ!!!!

 

Всем "коллегам" легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, добро пожаловать!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, поздравляю вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была на первом УЗИ! Нашли ПЯ 6мм. в полости матки.Гин. сказала все норм. , в отпуск отпустила, купаться в море можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka Pinka, растите и отдыхайте получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю свою динамику!

14 ДПО - 349

16 ДПО - 813

20 ДПО - 5587!

Последняя цифра меня слегка смутила - как сильно быстро растем... Но потом почитала про рост ХГЧ - вроде так бывает :pardon:

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! :wave: получила анализы ,ХГЧ 6131, прогик 388,8.

Может мне уже на УЗИ можно с таким ХГЧ? :wacko:

моя динамика 14 дпо 493,98

16 дпо 1555

18 дпо 6131

Что думаете,эт нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! :wave: получила анализы ,ХГЧ 6131, прогик 388,8.

Может мне уже на УЗИ можно с таким ХГЧ? :wacko:

моя динамика 14 дпо 493,98

16 дпо 1555

18 дпо 6131

Что думаете,эт нормально?

 

О, у нас с тобой похоже показатели! ) вы даже более бурно растете!!! ) И прогиком богаты! ) Сердцебиение еще вяд ли есть, а ПЯ можно точно увидеть! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю свою динамику!

14 ДПО - 349

16 ДПО - 813

20 ДПО - 5587!

Последняя цифра меня слегка смутила - как сильно быстро растем... Но потом почитала про рост ХГЧ - вроде так бывает :pardon:

Что думаете?

 

У тебя кажется хорошая динамика! :) а вот у меня чё то вообще всё очень динамично! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю свою динамику!

14 ДПО - 349

16 ДПО - 813

20 ДПО - 5587!

Последняя цифра меня слегка смутила - как сильно быстро растем... Но потом почитала про рост ХГЧ - вроде так бывает :pardon:

Что думаете?

 

У тебя кажется хорошая динамика! :) а вот у меня чё то вообще всё очень динамично! :blink:

 

слушай, двойни не может быть??? Одна яйцеклетка вызрела? ) У тебя удвоение практически в 24 часа! ) Может двойня? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю свою динамику!

14 ДПО - 349

16 ДПО - 813

20 ДПО - 5587!

Последняя цифра меня слегка смутила - как сильно быстро растем... Но потом почитала про рост ХГЧ - вроде так бывает :pardon:

Что думаете?

 

У тебя кажется хорошая динамика! :) а вот у меня чё то вообще всё очень динамично! :blink:

 

слушай, двойни не может быть??? Одна яйцеклетка вызрела? ) У тебя удвоение практически в 24 часа! ) Может двойня? ;)

 

У меня было 2 ДФ, может и правда двойня? вот было бы круто! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю свою динамику!

14 ДПО - 349

16 ДПО - 813

20 ДПО - 5587!

Последняя цифра меня слегка смутила - как сильно быстро растем... Но потом почитала про рост ХГЧ - вроде так бывает :pardon:

Что думаете?

 

У тебя кажется хорошая динамика! :) а вот у меня чё то вообще всё очень динамично! :blink:

 

слушай, двойни не может быть??? Одна яйцеклетка вызрела? ) У тебя удвоение практически в 24 часа! ) Может двойня? ;)

 

У меня было 2 ДФ, может и правда двойня? вот было бы круто! :yahoo:

 

Да вообще супер!!!!!!!!!! :yahoo: Хоть бы в нашей темки двойняшки появились! :friends: Топай на УЗИ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё то боюсь на УЗИ идти , думаешь не рано ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё то боюсь на УЗИ идти , думаешь не рано ?

 

Увидеть плодное яйко можно при уровне ХГЧ больше 1000! У тебя уже 6000! Если ты планировала сходить до сердцебиения, то можно уже сходить! :) Я решила не частить с УЗИ, так что пойду только в 7 недель. Но многие девочки здесь совершенно спокойно относятся к УЗИ! :) Так что решай сама! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пойду в конце недельки! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда пойду в конце недельки! :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, привет, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ух ты карапузики наши подрастают :yahoo:

Сергевна, oksiomka , поздравляю с отличным приростом ХГЧ, умнички!!! :good:

Я где-то тут на сайте читала что ХГЧ быстрее растет когда девочки! ;)

oksiomka , если соберешься на УЗИ, тогда с нетерпением ждем отчетика по УЗИ!!!Удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, да у меня ЭКО :) нигде не уточнено, что по ЭКО другие нормы, если есть нормы лабы, то конечно по ним надо равнятся.. :) хотя я где то находила ЭКОшные нормы, по дням подсадки, но я по ним воообще отстаю сильно.. :( поэтому я просто доверилась врачу, на руках нет никаких результатов.. верю в лучшее.. :) врач у меня хорошая - квалифицированная, и если бы были серьезные отставания она бы подкорректировала поддержку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и я сегодня попала на свое первое УЗИ!! Все у нас хорошо, ПЯ 6,4 мм, расположено там, где нужно, как сказала Г, лучше уже не бывает! :yahoo: На картинке наша масечка выглядит как маленькая капелька :man_in_love:

Тонуса как такового не нашла, но т.к. у меня последние 2 дня ныл живот, для профилактики сказала принимать Магне B6 и папаверин, но-шпу только при болях (но такого у меня не было). Вместо фолиевой порекомендовала фолацин - там 1 таблетка содержит 5 мг, т.е. один раз в день нужно принимать.

А завтра будут результаты ХГЧ и прогика.

Итог: Я счастлива!! Послезавтра еду в отпуск с набором "аптечки", буду беречься и отдыхать побольше.

 

Tinka Pinka, первое УЗИ - это здорово! поздравляю тебя с этим :) мне вот тоже сказали, что в море купаться можно, но я все же не рискну

 

Птярочка, Uska, растите здоровенькими, пусть малыш крепче цепляется за маму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...