Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Нюрочка31, пасибо))) :giverose:

ты я смотрю не торопишься на Узи, терпеливая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Добрый вечер! :wave: Девочки, а у нас оказывается если не встать на учет до 2-х месяцев сертефикат не дают :pardon: А как у вас с этим? И еще сегодня узнала что у меня страховой просрочился, так моя Г начала возмушаться, говорить что сертефеката не даст. По-моему здесь только и ишут повода чтобы не дать этот сертефикат :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, без записи. Если ты в ЖК, то приходишь в регистратуру и говоришь мне дополнительный талон, мазня. Они дают. Я так ходила к своей. Сначала пошла в стационар, а мне сказали идти в ЖК и сказать, что мне срочно. Хотя по факту меня в ЖК посмотрели, оттуда сразу в стационар направляют (ну или пиши отказную, тогда зачем сохраняться?). А в ЖК еще дежурный врач при поступлении поковыряет. А на следующий день еще и врач, который будет вести палату. Тоже поковыряет. Может уж лучше тогда стазу в отделение, если серьезно опасаешься. Хотя как моэжет быть иначе, беременность же желанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, вот я еще нарыла:

 

при ВБ происходит разрыв трубы примерно через 2-3 недели после ожидаемой менструации. Прерывание внематочной беременности, сопровождающееся болями внизу живота и темно-красными выделениями, как правило, наступает сразу после задержки менструации. Иногда внематочная беременность прерывается позже (на 6 - 8-ой неделе беременности).

 

Но один из главных признаков мажущие выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, мне помогали кисло-сладкие зеленые яблоки типа гренни смит. Реально облечали. Еще говорят помогает томатный сок соленый, соленые ржаные сухарики, мандарины, киви. Но мне больше всего подходили яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи, до завтра! Давайте, чтоб у всех всё было хорошо и без плохих новостей!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, а ещё пишут,что бывает и бессимптомно,а потом как бац!!!

Давай-те не будем об этом думать,а только о хорошем и всё будет замечательно))

А у нас в лагере уже отбой,детки по кроваткам,пора и мне.Всем спокойной ночи=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, У меня подружка встала на учет в 17 недель, возмущались очень, но все в итоги дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. У меня периодически возникают тянущие несильные боли,а вчера заметила чуть бежевые выделения,срок 7 недель. Еще пропала чувствительность груди,неужели это все? У кого-нибудь есть что-то подобное? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Нюрочка31, Kristina63, bibi,

спасибо, мои хорошие! :giverose:

Gonsans, неправда, сертификат дают, если в ЖК наблюдаешься не меньше 16 недель, кажется, так что время есть

Доброе утро, девочки! Мы с малышом сегодня с самого утра промокли под дождем, я не любитель зонта, вот теперь сижу отогреваюсь на работе чаем с имбирем

Девочки, я тут решила немного себя в питании ограничить, т.к. стремительно вес растет, я столько еще никогда не весила :shock: Буду на ночь не есть, а выпивать стакан кефира, начну с этого, дальше посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

Настроение какашка!!!!! Только дождь меня успокаивает!!!!!! Записалась сегодня на узи после работы, не выдержала!!!!!!!!!!!!! Животик периодически тянет, а еще эта пакостная тем-ра упала, коза такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть бы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!

А еще аукнулись мне мои огурцы вчерашние со сметаной!!!!!!!! Всю ночь не спала из-за того, что все кишки мои газами (извините) забились!!!!!!!!! Метеоризм жуткий!!!!!!!!!!! Сижу щас на работе и думаю как бы не опростоволосится ))) А еще щас на массаж идти!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОРОЧЕ, НАСТРОЕНИЕ КАКАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, привет! Хорошо, что на тебя дождь благотворно влияет, меня наоборот в уныние вгоняет...Так что ты давай соберись, тряпка :friends: К кому на узи записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ой, я че то даже не спросила :pardon: в клинику шаталовой записалась, там как то привычнее. Там одна дурацкая врачиха, главное к ней не попасть!!!! Она мне однажды понаписала и спайки, и матка у меня налево ушла, и гипоплазия эндометрия!!! Дура короче!!!! А я в следующий месяц заБ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, про это клинику хорошие отзывы вроде, но конкретно узи не знаю. Давай удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ с малышом встретиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :giverose:

kykolka0612, ээээ..какой еще такой массаж ты делаешь?! :blink:

d@rling, начинания очень и очень хороши! Вечером бы вообще переключится нам на легкую еду, а так кашки, мяско, белки полезные и овощи фрукты..без беляшей :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave:

эх, манят беляши-то :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки!

kykolka0612, :wave: будем с нетерпением ждать твоего УЗИ! И держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@! Кстати при метеоризме мне врачи говорили, если сильно мучаешься, можно пить эспумизан. Попробуй, хорошо помогает!

d@rling, а я пока наоборот сбросила киллограмчик, что-то не набираю нифига! Ну ты смотри если сильно набираешь и пока есть силы себя контролировать, попробуй ограничить. А то боюсь потом это уже сложнее будет делать)))

А у меня с утра девочки вроде бы пока нет выделений. Так что в ЖК я пока не пойду, понаблюдаю себя. Я лежала там в прошлом году на сохранении, мало того действительно чуть ли не каждый день на кресле ковыряют, так еще и колят всем под одну гребенку одно и тоже - папаверин и этамзилат (дицинон), я это и дома себе могу поколоть, да еще и орут на тебя как бешеные... ббрррр пока не хочу туда....

Я тут еще вспомнила мне моя врач, у которой я наблюдаюсь в ЦПСиРе сказала, так как я колю кроворазжижающие уколы, у меня может быть немного выделений. Сказала, главное, чтобы не алая кровь, а вот если кровь будет то немедленно скорую.

Так что будем надеяться на лучшее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ну вот попробую контролировать, посмотрим что из этого выйдет :grin:

Тебя с недельками и чтобы все было хорошо!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, @@@ хорошо что выделения прекращаются!!!

 

Варю себе и мужу пшеную кашу :Crazy: надесь что получится вкусная, а не как сапог..)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне муж вчера не дал свекрам рассказать :this: Сказал, мало ли, вдруг опять что-то нет так пойдет. Я на него обиделась, чего каркает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Sapphire, спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :friends: :giverose: Вечером отпишусь ... Господи! Хоть бы все хорошо было!!!!!!!!

Sapphire, я массаж воротниковой зоны делаю, сказали что беременным можно ))))

d@rling, ну может и правда пока не надо говорить ... не потому что "мало ли", а просто всему свое время... придет время узнают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ну посмотрим. Просто мне уже не терпелось поделиться с кем-нибудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, ой, про больницу... и не говори. мне при отсутствии тонуса и болей папаверин кололи :blink: две недели задница болела от трех уколов :( хорошо, что оттуда ушла. но в жк гинеколог сказала все равно ставить. типа все ставят, и ты ставь :D ничего, конечно, не ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, месяца через 4 уже все будут знать точно :grin: а может и того меньше :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...