Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, с моей нервноей системой, чувствую поседею, пока выношу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natalie23 Узист - очень хорошая, я к ней давно ходила с желудком, тетка толковая, работает в 84 гор. больнице,а вот аппаратец, может и старый, т.к. она пыталась сердцебиение прослушать, но не получилось.

А 6 недель - это от зачатия, акушерских вообще 8 получается, а везде пишут, что сердце с 6 ак.нед. прослушивается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашла, пардон :pardon: :D

А еще знаете как у меня интересно получается ... У меня овуля ранняя была и от зачатия нам сейчас получается почти 4 недельки вот так вот. А врачи наверняка мне меньше поставят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, :Crazy::Crazy::Crazy: ну. я-то просто ела их, когда уже совсем хреново становилось. И четвертинка яблока была прям спасением! А в остальном меня тошнило круглыми сутками, поэтому я не ставила себе целью найти вообще от тошноты лекарство:). Главное было совсем не загнуться, когда накатывало:).

Наталяндия, у меня с весом ничего пока

М@лявочк@, у меня пока очень редко бывает легкая тошнота, очень ненавязчивая. Да и рано еще до полноценного токсика)). А уж когда меня в прошлую Б затошнило, так уж не отпускало больше 2,5 месяца. Но то ж всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.....так время быстро летит. Недавно вот, мой малыш был 3 мм., потом 6мм., а щас 17мм! Как забеременела недели вроде и тяяяянуться и в то же время так быстро идут :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

судя по этим таблицам у меня ПЯ должно было быть 18 мм, а оно было 7,4. У кого в 5 акушерских недель было хотя бы близкое значение? Я что-то не видела таких. А ведь можно умом трёхнуться :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, успокойся щасже!!!!!!!!!!!!!! и топай к другому узисту!!!!!!!1 ребенок это не желудок!!!!!!!! сама себя накручиваешь!!!!!!!!! сравнила тоже мне :lol: :swoon: :grin: Сейчас даже говорить не о чем, пока к другому врачу не сходишь!!!!!! Бегом!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтосик, я бы на узи с холтором сходила. У твоей УЗИстки вряд ли он был, раз аппарат старый. А на холторе сразу и видно и слышно.

Ты только не переживай! Успокойся сейчас и просто в инете найди клинику , позвони, узай можно ли послушать сердечко у них. И иди.

Если ты еще и в ЖК делала. то им там негогда те показывать рассказывать, а там все 15 только твои.молюсь за твоего малышика :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я вроде успокоилась немного. Муж вчера тоже незнал, какими словами меня в чувство привести, но сказал, чтоб на узи так часто не ходила, а то вдруг опять рано, не услышат, буду ещё сильнее париться. Подожду до пятницы, наверное :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не смогла ждать...пошла бы седня. о ты хотя бы запишись седня на пятницу. а то обычно там записи большие к хорошим УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, доброе утро. напишите что думаете по моей ситуации.для меня важно!!!

я вчера решила померить БТ (базальная температура) -36.7 и сегодня -36.9. и вчера же сдала прогестерон он- 22.70 (нормы лабы 1-14 недель 9.20-33.50). температура во второй фазе обычно 37.0-37.1...что делать? и почему такая температура??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, приветик! Ну поднялась же БТ (базальная температура) и прогик соответствует. Я думаю, все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, но все равно что вчера,что сегодня не соответствует норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, что есть нормы? Усредненные медицинские показатели. А каждый организм индивидуален. Я думаю, раз ничего не беспокоит, то все хорошо у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо,но что-то не спокойно мне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

Бала у врача. Посмотрели, сказали что все хорошо. С узи обломали меня! Врач сказала не вижу смысла его сейчас делать! :rant: Типа хочешь иди платно! :scratch: Я пошла, а там очередь большая, так что попасть не удалось, поехала на работу! :pardon: Теперь не знаю когда пойду!

Врач к ней назначила через месяц, 19 июля! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Кажется договаривались на этой недели только о хорошем, да согласны что у некоторых вопрос не терпит отложения, но другие...... По поводу ВБ она сопровождается болями внизу живота и кровяными выделениями, тем более на таких уже сроках, да и ХГЧ не соответствует срокам. Так что кто сомневается сдайте ХГЧ и все будет ясно. А БТ (базальная температура) я например перестала мерить что бы лишний раз не расстраиваться в случае чего. Да и с узи особо не увлекайтесь. Зачем сами себе трепите нервы? По поводу токса могу подсказать, с утра как только проснулись не вставая с пастели выпить стакан кипяченной воды, говорят помогает. По поводу войны кишков: поменьше острого ( лук, чеснок и т.д.), жирного, жаренного и саленого.

Кто сходил на узи с узи, а у кого недельки с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ты молодчина! Спокойная, и нас успокоила :grin:

Надо забить и наслаждаться нашими пузяками, которые растут здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..ходила на узи- показали ПЯ 22х14х19 так какой у меня размер то? тут разговор идет об одной цифре..а мне объем написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Просто я прошлую Б так переживала как вы все сейчас, не хочется теперь, да и сама себе обещала что следующую Б ( т.е. данную), не буду так дергаться. Просто если судьба то как бы мы жопу не рвали, то ничего не сделаешь. Извините за грубость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, нифига ты молодец!!!!!!!!!! прям как будто ведро холодной воды на голову вылили :D Отрезвляет!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто то должен вас всех здесь в чувства иногда приводить. Меня просто в прошлую Б в 2 недели хотели почистить, т.к. аккушерский срок и срок по узи на целых 4 недели разнился, пришлось доказывать что я за 3 дня до предпологаемых М забеременила, а потом еще целых 5 недель бились за малыша, но вышло все так как было угодно богу, так что в эту Б обещала быть поспокойне, хотя скажу по секрету иногда тоже волнуюсь, но перебариваю себя, чего и вам всем желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки..ходила на узи- показали ПЯ 22х14х19 так какой у меня размер то? тут разговор идет об одной цифре..а мне объем написали

Я думаю, надо (22+14+19)/3=18,3

А эмбриончика увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, минус 1 кг. Но ем мало - не тянет совсем.

Большая Кыш, нет, сказали не надо. Ни один врач про него не упомянул - значит и не надо.

М@лявочк@, да, и у меня грудь болит меньше. А тошнота - то есть, то нет. до 6 вечера может в любое время проявиться. Правда не рвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, да увидели, ктр 9мм желт.мешок 6мм, а желтое тело 14мм

вся запуталась в параметрах но сказали все ок..и фик с ними,с размерами:) берем 5недель,от начала М 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...