Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

вот тут все о беременности и анализах и размерах..пишут что размеры и недели Б могут колебаться +- 3-5 ДНЕЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Юльтос, да увидели, ктр 9мм желт.мешок 6мм, а желтое тело 14мм

вся запуталась в параметрах но сказали все ок..и фик с ними,с размерами:) берем 5недель,от начала М 7 недель

а мне на узи про желтое тело вообще ниче не сказали и не написали даже :glare: только, когда на трех неделях ходила ЖТ было 22мм!а в последнее узи врач вообще долго не держала аппарат внутри!секунд 5 наверно только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса, мне врач сказала что сначало вес может падать, ничего плохого здесь нет, а потом постепенно будет расти. У меня тоже вес падал, а со вчерашнего дня начал расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, ну я предполагаю что ЖТ или ЖМ или ПЯ не имеют значения,если эмбрион нужных размеров...иначе они бы подняли панику-узисты..сказали бы что пить витамины или еще что то..я читала на сайтах-главный показательБ -ктр.

плюс к тому же что жт или жм-начинают уступают место плаценте и перестают расти вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, у нас срок практически одинаковый :grin: у меня ктр тоже 9 мм :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, у нас срок практически одинаковый :grin: у меня ктр тоже 9 мм :friends:

ты когда на учет? я бы хотела месяца через 1,5..если все будет идти мирно..ну не хочу рано вставать и все тут..без анализов и взглядов Г хочу пожить..а то буду как на пороховой бочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати свекровь сказала какой то свой срок родов-типа примерный день зачатия +3-4дня..то есть по счетчику начало февраля,а по зачатию -середина О-12мая+3=15февраля рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, у нас срок практически одинаковый :grin: у меня ктр тоже 9 мм :friends:

 

 

А у нас аж 17мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин везет вы еще и худеете.у меня уже +1кг. как моя подруга сказала-Толи еще будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, я вчера хотела встать!так как пока в отпуске думала пройду все!а меня не приняли :glare: талончик надо брать у нас в ЖК!записалась на 27 июня!там еще два дня отпуска остается всего лишь! :glare: с работой тяжеловато будет мне по больницам бегать!а через 1,5 месяца не многовато??? :) ты там уже за 12 недель перевалишь :hmm:родовой сертификат только тем дают кто до 12 недель встал! мне первое плановое узи на 28 июля назначили уже!это будет около 13 недель!если не отпуск я бы наверно недель в 10 встала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, а мы 6.6недель были 10.2....все такие разные,но все таки мы вместе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кстати свекровь сказала какой то свой срок родов-типа примерный день зачатия +3-4дня..то есть по счетчику начало февраля,а по зачатию -середина О-12мая+3=15февраля рожу

мне по узи 3 февраля поставили! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы ЗДОРОВЫМИ были! Дай Бог нам всем чтобы наши малыши были здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, у нас срок практически одинаковый :grin: у меня ктр тоже 9 мм :friends:

 

 

А у нас аж 17мм!

А у нас только 4!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, у меня изначально вес большой - 81 при росте 185.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, родовой сертификат обязаны всем давать, не зависимо от того когда девочка на учет встала. А до 12 недель единовременная выплата идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, но у тебя и рост огого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, ага, мне колебания +-1 кг вообще почти не заметны, бгг. Другое дело, мне кажется, я много наберу, буду еще более гигантской женщиной, поэтому стараюсь есть полезное. Но как меня тянет в крошку-картошку, мммм... наверну сегодня в обед, чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, предлагаю поддерживать друг друга в правильном питании :friends: Я вообще обжора сейчас стала, но фигуру хочу максимально сохранить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ой да крошка картошку....бяка которую я люблю. я не могу себят заставить не есть.я прям все сжираю на ходу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, эх, скоро обед :spiteful: :spiteful: :spiteful:

А вообще - я правильно питаюсь, много овощей и фруктов ем, животная пища вообще не лезет, от запаха сосисок, шаурмы, колбасы - плохо. газировку не хочу. тока иногда пива хочется, но прям буквально пару глоточков, а муж не разрешает безалкогольное - грит, это кто еще доказал, что там 0% и вообще боржоми пей. А сам пьет :bye: , садист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мне на удивление алкоголь не хочется, но если вдруг будет невтерпеж - то язычок можно помочить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, По собственному опыту могу сказать, что если ставите свечи с папаверином, то ни в коем случае нельзя алкоголь, даже на язычок. А так если очень хочется, то пару глотков можно, плохо от них никому не будет, намного хуже когда не удовлетворяешь свои потребности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

Насчет еды: меня в пятницу прям ужасно потянуло в мкдак,набрала себе кучу всего и минут за 10 умяла,все,теперь больше туда не тянет))

Еще прочитала,что кто-то умял огурцы с молоком и мучался газиками? По попе!!! Газы очень давят на матку,за питанием щас нужно внимательно следить!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, d@rling, да неее, я алкоголь-то вообще не хочу и не буду принимать, побаиваюсь, да и вкус резко перестал нравится. А вот именно пива, такого пшеничного запаха - хочется. Ну или просто квас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...