Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, Полностью согласна, там даже не разбереш что болит, кишечник или матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

bibi, сертификат жк имеет право выдать после того, как 12 недель простоишь у них на учете. То есть если встанешь на учет в 25 недель, то тебе выдадут его на 37 неделе. А если в 30 недель встанешь на учет, то рискуешь остаться без сертификата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave:

Насчет еды: меня в пятницу прям ужасно потянуло в мкдак,набрала себе кучу всего и минут за 10 умяла,все,теперь больше туда не тянет))

Еще прочитала,что кто-то умял огурцы с молоком и мучался газиками? По попе!!! Газы очень давят на матку,за питанием щас нужно внимательно следить!!! :pardon:

Привет! :wave: вот я вроде стараюсь не есть ни чего такого ,а вечером такое газообразование что не знаешь куда деваться! :swoon2: Сегодня всю ночь революция в животе!жесть! :glare:

А так вообще не тошнит и грудь практически не болит ,только соски чувствительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, сертификат жк имеет право выдать после того, как 12 недель простоишь у них на учете. То есть если встанешь на учет в 25 недель, то тебе выдадут его на 37 неделе. А если в 30 недель встанешь на учет, то рискуешь остаться без сертификата.

класс..тогда я попробую пойти хотя бы в 14 недель-мне узист сказала что след.узи надо делать с 11 до 14 недели...а единовр.выплата-500руб,фик да с ней..нервы дороже с их анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nerest, да прочитала я уже в инете прочитала :rolleyes:а ведь всю жизнь по другому думала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,привет,дорогая! Как там твои выделения? Закончились? Как себя чувствуешь? Попробуй на ночь вообще не есть,только чай или кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,привет,дорогая! Как там твои выделения? Закончились? Как себя чувствуешь? Попробуй на ночь вообще не есть,только чай или кефир.

Выделения ещё есть ,светло розовые или кофейные,их очень мало и я уже не знаю обращать на них внимание или нет? в инете читала что у некоторых такое бывает до 12 недель,главное что бы не красные! сегодня к врачу пойду к другому ,посмотрим что она скажет!температура держится 37.1 только она и радует!

я итак после шести не ем,вот вчера яблочко съела только и весь вечер газовала :wacko:

У тебя как дела ?ни чего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , выделения,конечно,не очень хорошо,но главное,что не красные. К врачу обязательно сходи,одна голова хорошо,а много голов лучше!

У меня,вроде,т-т-т,никаких выделений,иногда колет в матке,а так вроде ничего необычного,даже не ощущаю себя Б,никаких признаков,сегодня пойду попробую встать на учет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Я смотрю многие уже на УЗИ ходили даже,а я ещё и в больнице не была!Жду врача своего из отпуска!Девочки,подскажите,пожалуйста:если я не хочу по месту прописки становиться на учёт,можно ли в другую ЖК в своём городе ?А то в нашей такое ужасное отношение к беременным,в прошлый раз намучилась!Или не поставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ну хорошо что у тебя всё прекратилось! у меня тоже ощущений что я Б практически нет! а вот я на учёт даже не знаю как вставать,у меня полиса нет и пробисана я а Питере! :pardon:

а для чего вообще нужно вставать на учёт ?это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

Ругацца буду на вас, зачем вы признаки у себя выискиваете? начитались мы в нете всякой инфы, и теперь выискиваем у себя чего нет. У меня вон подруга на прошлой неделе родила, говорит первое узи делала на 20 неделе!!!!!!!!!!!! во люди! никаких ни хгч, ничего не сдавала)) и не заморачивалась. Меньше знаешь-крепче спишь)

 

oksiomka , тут вчера эти полисы обсуждали, их теперь почти каждый может получить в страховой компании. Даже мне (я не гражданка РФ) вроде положено. Сейчас иду в страховую, приду отпишусь)

А на учет вставать обязательно, без обменной карты тебя ни в один роддом не возьмут, кроме инфекционного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,почему полиса нет? В больницу же тебя приняли? А то,что в Питере прописана,ничего страшного,можешь прикрепиться к любой жк с полисом и паспортом.

Вставать нужно,во-первых для наблюдения,во-вторых для получения обменной карты,родового сертификата,больничных,декретных. Если тебе все это не нужно,тогда к платной мона прикрепиться, для наблюдения,они тоже обменку делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда lasynya// делась? надеюсь у нее все в порядке? даже на сайт не заходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что теперь с давлением делать то? Вот сижу, давление низкое, башка кружится, тошнит аж жуть!!!!!!!! что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что теперь с давлением делать то? Вот сижу, давление низкое, башка кружится, тошнит аж жуть!!!!!!!! что делать????

 

 

Сделай себе немного кофе - не повредит. Кофе никак не влияет на плод при редком употреблении (раз в неделю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого не видела сегодня всем ПРИВЕТ!!!

у кого недельки с недельками)

УУ..почитала у всех такой уже КТР большой :thumbsup: когда же и мой крошка появится и покажет себя во всей красе :confused: :blush:

 

Сейчас съездили с мужем на рынок, купила кило черешни, кило клубники, абрикосов, кабачков и овощей разных :P буду трескать все до опупения :tease: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсти всем! была у Г, спросила про витамины, она сказала, что мне их пить еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, выпей кофе. У меня низкое давление и я кофе некрепкий быстрорастворимый, не вареный, пью практически каждое утро. Думаю ничего страшного.

Девочки а я сейчас пообедала и без тошноты, и с аппетитом, что-то боюсь, куда моя тошнота пропала :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,меня вообще не тошнит,это хорошо,что есть аппетит,не переживай!

Jorjen, разобралась с полисом?

Marichaa, :wave:

Sapphire, :wave: приятно покушать витаминок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, М@лявочк@, пасибки, навела, пью!!!!

Sapphire, ХОЧУ КАБАЧКОВ ТУШЕНЫХ В СМЕТАНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой, ты знаешь я понимаю, что это с одной стороны хорошо. но с другой... в прошлый раз, когда у меня пропали все признаки Б это плохо закончилось... Я понимаю, конечно, что все беременности по разному протекают, но сама себя уже извела и понакручивала такого... что хоть на УЗИ беги!

Девочки, кто делал уже УЗИ, вы планируете еще до 12 недель делать? Мне вот теперь только на 20 июля назначили, но боюсь не дотерплю я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Я когда 1-й раз делала, мне сказали прийти через 10-ть дней, для контроля, вот завтра иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, идешь да? Может мне тоже куда-нибудь сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...