Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

lasynya//, как схожу на узи обязательно отпишусь! :write: как же я без вас? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

девочки, у меня очень сильно тянет поясницу... завтра к врачу иду, очень боюсь что что-то не так...

у кого какие вообще есть ощущения? поясница ведь не должна болеть? отдает почему-то больше вправую сторону... словно немеет...

 

 

у меня тянет периодически, было даже, что весь таз огнем горит. вычитали в нете, что это потому что там происходят химические процессы и размягчаются какие-то диски. и сестра мне подтвердила, что это нормально (у нее было три беременности).

Думаю, врач снимет все твои сомнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки.вчера жаловалась,что ничего не чувствую.вчера вечером наверно что то типа тонуса было. болел живот пипец как,Но слава богу недолго....ттт...сегодня болячая грудь опять вернулась. тест сегодня сделала- полоска намного ярче контрольной,такого еще никогда не видела...вообщем сегодня я спокойнее))) и сегодня нам 5 неделек!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну это радует, будем надеяться, что это нормально... :) а ты к врачу еще не ходила?

 

нет. мне к моему врачу час на метро ехать, а я боюсь тряски. пойду на следующей неделе УЗИ сделаю, где-то поближе к дому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утричка!!!! :clap:

 

Спасибо вам за теплый прием.... :friends: Так забавно,у нас у всех примерно одинаковые сроки уже ..... Вот тоже жду своего первого УЗИ,боюсь... но я записалась аж на след. недельке 9.06... Так что буду ждать!!!

 

Suhariska, :giverose: ПОздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snake85, С недельками тебя. Девочки поздравляю вас с хорошими результатами узи и анализов :yahoo: А сегодня должна получить результаты своих анализов, надеюсь вы мне поможете с их расшифровкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

А никого запахи и еда не смущают? у меня изжога, мутит при мысли о еде (особенно о мясе и курице, хотя раньше их очень любила), сладкого не хочется (была сладкоежка). Хочется сухариков, кислых соков...в метро укачивает и отрыжка.

Это и есть токсикоз? а почему так рано? по последней дате месячных - 4,5 недели только :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть токсикоз. В первую Б у меня его вообще не было. А вот в эту и меня постигла такая участь. Попробуй найти что-нибудь, что успокаивает внутренний дискомфорт и тошноту. Мне помогают соленые сухарики.

Чтобы не было отрыжки, я делю свой обед на 2 раза. Сначала второе, а через 3 часа супик.

Надеюсь поможет и тебе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, спасибо!

Про книжки - вчера купила Сирз "В ожидании малыша". Книга американская, очень толковая, подробно разбирается, что происходит с физиологией и психологией мамы во время беременности, много ответов на вопросы. Очень понравилась, читаю теперь.

Так что очень советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я не знаю.... почему у меня-то ничего такого нет???? :Crazy: Не тошнит, ем всё как обычно, изжога была всего один раз, запахи стали, пожалуй, по-острее, но не раздражают... Хорошо, чо ХГЧ растет! Только по нему и знаю, что всё нормально! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, это ж хорошо!

У меня вот одноклассница на 7м месяце сейчас, у нее вообще ничего нигде за всю беременность не кольнуло и не болело. Не тошнило совсем.

И у мамы беременность только растущим пузом характеризовалась.

Просто у всех организмы разные :drinks:

Так что не волнуемся, а радуемся. Нервы - они нам сейчас ни к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть кто-нибудь из Алматы? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

snake85, поздравляю с недельками, растите! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Gonsans, если сможем с анализами поможем, не волновайся :good:

Птярочка, если это и начинающийся токсикоз тогда мне врач сказал кушать, даже если тошнит, кушать то что хочется тогда тошнить не будет, не знаю насколько это помогает при настоящем токсе, но если мне начинает подташнивать я ем немножко и сразу проходит.

Девочки, такая деликатная тема :blush: у меня сегодня с утра случился во сне оргазм (я не специально, я сейчас вообще, сексом не занимаюсь, потому-что тонус, видимо организм сам решил себя удовлетворить :pardon: ) я проснулась сразу же и так разболелся живот...минут пять болел теперь лежу пластом, повпихивала в себя все что можно и свечки и таблы, переживаю страшно :cray: Даже не знаю что делать,а вдруг опять это случится, я ж не могу такие моменты контролировать, че делать...:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время оргазма матка начинает сокращаться, что она у тебя, собственно и сделала! Так что всё правильно: спокойно полежать и принять средства от спазмов. :) А вот средства от оргазмов я не знаю.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасаюсь бананами - по полбанана в 2 часа - и хорошо сразу

lasynya//, насколько я знаю, за границей тонус вообще не ставят, боли внизу живота небольшие сейчас у всех почти есть. Не переживай! полежи спокойно (в инете страшные истории не читай), посмотри телевизор-книжку почитай...

А оргазм - меняется гормональный фон. У меня наоборот - секса вообще не хочется, смазки своей нет совсем :bye: Ну и да, спазмы конечно. Папаверин в попу и ношпу. И полежать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

snake85, поздравляю с недельками, растите! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Gonsans, если сможем с анализами поможем, не волновайся :good:

Птярочка, если это и начинающийся токсикоз тогда мне врач сказал кушать, даже если тошнит, кушать то что хочется тогда тошнить не будет, не знаю насколько это помогает при настоящем токсе, но если мне начинает подташнивать я ем немножко и сразу проходит.

Девочки, такая деликатная тема :blush: у меня сегодня с утра случился во сне оргазм (я не специально, я сейчас вообще, сексом не занимаюсь, потому-что тонус, видимо организм сам решил себя удовлетворить :pardon: ) я проснулась сразу же и так разболелся живот...минут пять болел теперь лежу пластом, повпихивала в себя все что можно и свечки и таблы, переживаю страшно :cray: Даже не знаю что делать,а вдруг опять это случится, я ж не могу такие моменты контролировать, че делать...:beg:

Оргазм не при сексе опаснее чем, тот что при сексе, т.к. матка сокращается намного сильнее и это может привести к отторжению. Поэтому, если у тебя такое честенько лучше с мужем аккуратненько, чем во сне и без него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Птярочка,привет :friends: блин, если она так сокращается, то это оооочень больно, у меня еще и загиб матки, она у меня ваще перевернутая, может от этого и животик тянет постоянно.... я свечку Вибуркол поставила, во думаю может еще че то выпить, наверно но-шпы щас еще бахну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Птярочка,привет :friends: блин, если она так сокращается, то это оооочень больно, у меня еще и загиб матки, она у меня ваще перевернутая, может от этого и животик тянет постоянно.... я свечку Вибуркол поставила, во думаю может еще че то выпить, наверно но-шпы щас еще бахну.

 

 

Да, я б тоже выпила но-шпу!

Почитай в инете, как народными средствами снизить либидо ;) Мож чай с мятой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да сейчас буду искать как снизить мое неугомонное либидо ;) , а чай с мятой помогает? Мяты жалко нет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да сейчас буду искать как снизить мое неугомонное либидо ;) , а чай с мятой помогает? Мяты жалко нет... :sorry:

 

Я знаю, что мята снижает мужское либидо... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дефченки!! я вернулась, у меня не было своего инета, а только рабочий и его было мало, поэтому пришлось побыть пару дней без вас :grin: :grin:

тепеь отобрав у сына свою флешку, я снова кайфую:))) на работе)))

счастливые пытаются понизить свое либидо, а я не знаю КАК мне его поднять...вообще ничего не хочу!!! или хочу но как то вяло и в мыслях!! научите как его поднять, мужа жалко!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью ношпу, Магне и в попу папаверин на ночь. :this: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет мяты, девочки, я где-то когда-то натыкалась на инфу, что вроде как нежелательно мяту пить беременным... и вообще с травками нужно быть поосторожней...

Дааааааа?????? :shock: А я на даче мяту завариваю только в путь!!!! блин.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все...мяту отставить :grin: Только что перечитала темку "Оргазм во сне при беременности" так там у многих девочек такое случается, вроде ничего многие благополучно выносили и порожали деточек, вроде и я успокоилась. :dance:

А у меня муж не обделенный сексом :blush: , у нас альтернативные методы есть, это только я на полном сексуальном карантине ;) Он конечно довольный, но я его предупредила что это не надолго, может и у меня со временем аллергия на него начнется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасибо)) Буду благодарна. Получила результаты:

прогестерон - 72,9 (1 трим: 8,9-468,4; 2 трим: 71,5-303,1; 3 трим: 88,7-771,5)

b-ХГЧ - 882 (небер:<5; Бер.эмбр. нед.: 2:25-300/ 3:1500-5000/ 4:10000-30000 и т.д.) Сдавала в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...