Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А у меня аппетита ваще нет. Раньше ела обед плотный и полдник могла. Потом ужин. А щас обед маленько поела и мясо все отложила - не нравиться оно так! ООО! Мясо!? Я так его любила, а теперь вот неделю не могу есть. И жаренное не могу, и жирное. В основном лапшичку, овощи, фрукты. Курцу только вареную могу, главное шкурку не увидеть. :bad:

Пью кефир. Чай, кофе редко.

Животик щас напрягся- понервничала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

М@лявочк@, Ага иду, очень переживаю, надеюсь все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, У меня тоже аппетит не айс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, конечно все хорошо будет!!! Мы будем за тебя @@@@@@@@@@@@@@@ держать! А в прошлый раз у тебя что УЗИ показало? Какой КТР был? Ты 10 дней назад ходила, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Присоединяюсь к вам, мне тоже рожать в феврале. Вот только со своим сроком никак разобраться не могу, какая-то каша у меня в голове. Лежала в больнице на сохранении и мне по узи поставили срок 2 недели, по контрольному узи ровно через неделю ставят 3 недели. Ну ладно думаю три так три. в прошлый четверг (ровно через неделю. получается 4 нед.) ходила в своему Г, и мне сказал 6(!!!) недель. Чета я совсем запуталась... может вы мне-дурынде объясните как считать недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, У меня О поздняя была и срок был еще очень маленький, было видно только плодное яйцо в матке, было начало 4-й недельки, т.е завтра будет начало 6-й, надеюсь завтра все увидем и услышем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, 6 неделек это акушерский срок, он на 2 недели больше чем по узи ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, приветик! На УЗИ тебе ставили срок от даты зачатия (от овуляции), а Г считают всегда акушерский срок - от даты последних М (это еще плюс 2 недели). Так что сейчас у тебя идет уже 7-я акушерская неделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля85, Ну Г поставила акушерские недельки, они обычно на 2-е недели больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ааа у тебя О поздняя была! Ну ясно, тогда конечно, сейчас уже должны увидеть эмбриончика. Будем ждать результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сделала узи первое в 7 недель..и следующее сказали делать от 11 до 14 недели..вот..10 дней чето маловата разница между сроками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, ты не пойдешь больше делать? А мне что-то страшно так долго ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я делала после кровотечения,сказали,через 2 недели на контроль опять сделать,то есть через недельку опять пойду смотреть...

И если тебя что-то беспокоит,лучше посмотреть и успокоиться,чем трепать себе нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, Это как контрольное узи, увидеть эмбриончика и послушать сердечко!

Беременный Ирун, Согласна с тобой на 100%, что нервы то мотать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, ты не пойдешь больше делать? А мне что-то страшно так долго ждать...

знаешь,если ничего не беспокоит-лучше не соваться и не искать себе приключения..врачи и ошибаются,и просто гребут под одну гребенку..будут боли-конечно скорую..а пока ничего не болит-все идет по плану..беременность все-таки естественный процесс..мы совсем об этом забыли...надо жить...как приспичит-так пусть врачи спасают-они спасут если вовремя обратиться..а если все тихо-зачем лишний раз беспокоить природу? мы уже без таблеток жить не можем...а надо бы поучиться хотябы потому что мы уже беременны-пора довериться природе...я хочу сделать узи в 15 неделек следующее..и если там все растет по норме-то на учет пойду еще позже..жара же..ну их блин..очереди духоту и скопления народа...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня предложение сделать табличку с февралятами по примеру январят,чтобы понять сколько нас и наблюдать за нашим течением Б)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,почему полиса нет? В больницу же тебя приняли? А то,что в Питере прописана,ничего страшного,можешь прикрепиться к любой жк с полисом и паспортом.

Вставать нужно,во-первых для наблюдения,во-вторых для получения обменной карты,родового сертификата,больничных,декретных. Если тебе все это не нужно,тогда к платной мона прикрепиться, для наблюдения,они тоже обменку делают.

У меня истёк срок полиса,а в Питер поеду только в июле! мне больничный и декретные не положены так как я не работаю ,все мои счета из клиники мне оплачивают с работы мужа,в т. ч. ведение беременности и роды, вот я и думаю нужно ли мне вставать на учёт или на фиг надо? всё равно я платно везде хожу!

В больницу приняли потому что они обязаны принимать беременных, не важно с полисом или без! денег там с меня не взяли , я сама врачихе своей сунула когда выписывалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда lasynya// делась? надеюсь у нее все в порядке? даже на сайт не заходит..

Вот я тоже про неё думаю , она же темку создала и не заходит совсем , странно :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,если ты собираешься рожать по контракту,то все равно надо вставать хотя бы в платную,чтобы были все анализы,а если рожать по договоренности с врачом,то надо становиться на учет в ЖК,чтобы получить обменку,ведь никто не знает как кто родит,лучше подстраховаться,а то без документов и необходимых анализов отправят рожать в инфекционку :shock:

У полиса разве есть срок? :scratch: в любом случае полис тебе сделают новый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, А что за табличка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,если ты собираешься рожать по контракту,то все равно надо вставать хотя бы в платную,чтобы были все анализы,а если рожать по договоренности с врачом,то надо становиться на учет в ЖК,чтобы получить обменку,ведь никто не знает как кто родит,лучше подстраховаться,а то без документов и необходимых анализов отправят рожать в инфекционку :shock:

У полиса разве есть срок? :scratch: в любом случае полис тебе сделают новый...

я в июле сделаю полис и пойду тогда на учёт! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,у январят такая:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// привет я вот тоже все из-за БТ (базальная температура) переживаю, все советуют перестать уже мучить опу и успокоится, но рука сама тянется! тем более Г сказала гулять 2 недели так что смысла дергаться нет! для меня 36,9 всегда предел был, думала забеременею и поднимится , а нет :nea: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Я за, мне понравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня предложение сделать табличку с февралятами по примеру январят,чтобы понять сколько нас и наблюдать за нашим течением Б)) :grin:

Давай! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...