Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, привет! :wave: Присоединяйся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA Добро пожаловать! :friends:

:tease: У нас тут веселуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто какие имена выбрал ?

Или хотя бы какие нравяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, для девочки выбрала - Лиза, но я думаю у меня будет мальчик, для которого имя не идет в голову :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила в ближайшую страховую рядом с домом, за 15 минут мне все оформили, выдали временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса ОМС, действует до 2 августа, потом поменять на полис. Но пользоваться уже можно.

Всего то требовалось паспорт с отметкой о РВП (коя у меня имелась).

Теперь определюсь куда на учет идти, и на следующей неделе потопаю)))))))))

Спасибо всем огромное кто подсказал! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я сегодня тоже получила временное свидетельство (меняла полис в связи с изменением фамилии). Понапридумывают, блин. Потом ходи,снова меняй на полис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я только так и не поняла в чем смысл этих полисов. я раньше думала, что вот типа россияне все бесплатно, а кто приезжий иди плати. а если их всем подряд выдают, то смысл их вообще заводить было?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, :pardon: фиг пойми. Временные вообще выдали потому, что у них там какая-то новая форма будет, ее специально заказывают, а на этот период временный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из женских имен нравится АНастасия, а вот мужские в голову не лезут...Хотя больше хочется первого мальчика, а там как Бог даст!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем решили что если девочка, то Оля, а если мальчик то Илья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня если девочка, то Агния, если мальчик - то Федор.

Хотим больше девочку сначала, да и мне кажется, что она будет. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в голову лезут только мужские имена...про женские даже и не думаю, кажется пацан будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела свою казявку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: ПЯ 17 мм, Жм визуализируется четко, КТР 3,8. Соответствуем 5 нед. 5 дням. Это больше чем по срокам с начала М получается. Узистка сказала, что дальше по размерам эмбриона смотреть будут и срок ставить )))))))))))))))))))))))))))) Девочки, самое главное написано КТР 3,8 мм с четким ритмичным сердцебиением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ехали домой в маршрутке я как дура улыбалась всю дорогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, уррррааааа!!!! Поздравляю!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Поздравляю с результатами узи. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, уррррррраааааааааааааааааааа!!! поздравляююююю!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, поздравляю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, молодцы! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРААА,поздравляю!!! Это так рано сердечко услышали?? !!! КЛАСССС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Праздравляем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, поздравляю!!!!!!! :yahoo: Захожу уже 3-й раз, все ждала, когда ты с УЗИ вернешься! Очень рада за тебя и малыша. Я на УЗИ во вторник пойду, тоже очень-очень рассчитываю на СБ.

А на счет имен, мы с мужем Тимура ждем или Софию. Но мне кажется опять мальчик будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРААА,поздравляю!!! Это так рано сердечко услышали?? !!! КЛАСССС!!!

Его не слышно было, а видно очень хорошо, даже я с боку увидела :D

Сказали через 2 недели на контрльное приходить. там и малыша ваще хорошо видно будет и сердечко слышно!!!!!!!!!!!!!!

Только я вот че то не поняла: читала там одна девочка писала, что узистки ставят срок по размеру эмбриона, т.е. от момента зачатия??????????? или мои 5 нед. 5 дн. все таки акушерский срок?????????????

Вообщем я запуталась совсем :pardon:

Спасибо девчушечки мои за поздравления!!!!!!!!! :grin: :giverose:

Все новеньким привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще, что это за табличка такая интересная, как у январят? Как она делается и ведется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, УРРА!Какая радость!!!Поздравляю с УЗИ!Какие вы уже большие!Интересно,а у меня уже увидят эмбриончика ,если дня через 3 пойду?

Читала про идею с табличкой.Девчата,молодцы,отличная идея!Поддерживаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата-пузята :wave: я немного работой завалилась, не заходила. Вижу тут УЗИ полным ходом, поздравляю всех, кто прошел. Придумала как бороться с токсиком, накупила себе ментос мятный, вроде ничего, сижу лопаю на работе. мне моя Г. сказала через месяц на УЗИ, что то я не выдержу думаю. через 2 недельки может сбегаю :pardon: а может потерплю, все таки спокойствие нужно соблюдать, а то мы такеи паникерши :grin:

Девочки на выходных ездили в монастырь к плачущей иконе, а назад к нам попросился батюшка подвезти, он потом нас благословил, я как на крыльях была, мне так сразу хорошо стало и я поверила , что все у нас будет хорошо :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, привет :wave: :wave: :wave: Какой хороший знак_благословление батюшки.Теперь у вас точно будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...