Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, а я решила на учет вставать ближе к 11 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

// Мама 2012 //, я хочу пораньше под наблюдение врача, т.к. прошлая Б неудачная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) С хлрлшими результатами узи вас)))) Я тоже на субботу уже записалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот переживаю, апетит и был не айс, а сегодня вообще ем фрукты и овощи, а сытную нармальную еду вообще есть не могу, читаешь у всех такие аппетиты, а мы, что-то ни как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написала))) С ХОРОШИМИ :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а я даже не заметила, что ты неправильно написала :grin: вот что значит невнимательность

Marichaa, эх, мне бы так...но раз ты голода не чувствуешь, значит твоему организму нормально. А овощи и фрукты - это очень хорошо, витаминки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Я после работы просто))) На новом месте в адском коллективе))) Еще недельку посмотрю и бежать от туда нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, там можно нажать правка и исправить в том же сообщении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, спасибо за подсказку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы верите в гороскопы? я верю в характеристику знака, есть общее у всех рожденных, но сам человек индивидуальность. и составляя гороскоп нужно учитывать не только место рождения, дату, но и время рождения, поэтому астрология точная наука, я немного увлекалась натальными картами. Так вот, немного инфы. наши детки водолейчики

(21 января - 20 февраля)

:write:

Водолей - детский гороскоп

Родившиеся под знаком Водолея, похожи на детей, чей знак воздушный - это Близнецы. И все, что написано о Близнецах, большей частью относится и к Водолеям. У них такой же активный ум, нуждающийся в постоянной интеллектуальной пище. Решая какую-то задачу или исследуя проблему, эти дети кроме проторенной дороги, хотят испробовать все возможные, в том числе и собственные оригинальные методы для достижения цели. Водолеи легко и незаметно усваивают любые знания, факты, информацию. Кажется, что знания сами рождаются в них и они не в состоянии объяснить это. В отличие от Близнецов, Водолеи довольно упорны в достижении своей цели. Если Водолею что-нибудь интересно, он доведет дело до конца и бросит его, если пропал интерес.

 

Проблемы с учебой у Водолеев бывают редко. Правда, у них есть любопытная особенность: они могут учить уроки и вообще усваивать новые знания только в полном одиночестве. Поэтому желательно, чтобы ваш ребенок имел в доме если не комнату, то хотя бы достаточно уединенный угол. Иногда кажется, что у ребенка плохая память. Это не так, ваш ребенок прекрасно запоминает то, что ему интересно. Если неинтересно, он проявит удивительную забывчивость. Эти дети способны к искусствам. Им подходит широкое гуманитарное образование. Но и точным наукам они способны тоже. Большинство людей, рожденных под этим знаком, обладает литературным или научным талантом, поэтому при соответствующих тренировках и знаниях из них получаются хорошие журналисты, ученые. Вообще они могут проявить себя в любой творческой деятельности.

 

Ребенок-Водолей чрезвычайно застенчив и робок. Трудно поверить, но это так: из него может вырасти общительный взрослый, который часто будет душой компании.

К сожалению, эти дети чаще всего равнодушны к спорту. Родители должны приложить усилия для того, чтобы их ребенок все-таки проводил достаточно времени, занимаясь физкультурой на свежем воздухе. Особенно полезен горный воздух.

Если ребенок будет проводить все свое свободное время за чтением книг или грезить неизвестно о чем, это плохо скажется на его здоровье, и он может вырасти хилым и слабым. Традиционные волшебные сказки оставляют его равнодушным. Он вообще равнодушен к традициям. Чудеса привлекают его внимание, особенно если дело происходит на других планетах. Любимое его чтение научно-фантастическая литература.

 

Общая жизнеспособность у водолея весьма умеренна. У него есть склонность к следующим заболеваниям: анемия, малокровие, отравления, неприятности с лодыжками, варикозное расширение вен и, конечно, нервные заболевания, как у всех воздушных знаков. Родители должны следить, чтобы в пище ребенка было достаточно железа и витаминов.

Чрезвычайно вредно действуют на ребенка ссоры, конфликты в семье между взрослыми. Вредно соседство психически неуравновешенных или нервных людей.

Может показаться, что водолей не принимает душевного участия, если рядом с ним ссорятся взрослые, но на самом деле это оказывает разрушающее действие на его нервную систему. Родители также должны проследить, чтобы ребенок не попал в компанию неуравновешенных сверстников, которые плохо влияют на его душевное состояние. Умственное переутомление может привести к нервному напряжению, вызвать головные боли, расстройство пищеварения, бессонницу. Лучшее средство против этого - спокойное окружение и физические упражнения на свежем воздухе, вдали от шумного города.

 

В школьном и подростковом возрасте ваш малыш водолей может иногда вызвать у вас беспокойство своим необычным и даже экстравагантным поведением. Он может вдруг начать одеваться в странные одежды, странно себя вести. Не принимайте это его стремление близко к сердцу. В подростковом и особенно юношеском возрасте Водолеи любят шокировать окружающих. Их хлебом не корми, а дай кого-нибудь удивить или возмутить. Если эффект достигнут, Водолей доволен, хотя на самом деле за его поведением не было никакой серьезной платформы. Иногда его поведение бестактно. Скажите ему об этом. Водолеи прислушиваются к мнению того, кто им нравится, и ради мира и спокойствия готовы идти на уступки.

У Водолеев обычно не бывает проблем с друзьями. Сверстники тянутся к ним, потому что с ними интересно. Самим Водолеям иногда свойственны крайние этические оценки. Неплохо было бы просветить Водолея, что люди не делятся только на плохих и хороших, они устроены гораздо сложнее.

 

Что противопоказано вашему ребенку?

 

Дисгармоническое окружение: ссоры, конфликты, соседство неуравновешенных людей. Не ссорьтесь с ним, если он проявляет упрямство или гнев. Оставьте его в покое, через некоторое время он забудет об этом. Не реагируйте слишком бурно на его экстравагантные выходки, это несерьезно, ему просто хочется быть не похожим на других.

 

В чем нуждается ваш ребенок?

 

В умственной пище. В пребывании на свежем воздухе, занятиях спортом. В обособленном пространстве, где у него будет достаточно уединения, которое он так любит. Следите, чтобы в его рационе было достаточно железа и витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки все, все правда!!! я тоже водолей :D только заболеваний у меня никаких нет и небыло никогда! (несчитая легкой простуды зимой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. я тоже водолей. а что пишут про дракошек-детей??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж Водолей и по заболеваниям сходиться,то что в детстве у него было малокровие,а на данный момент варикозное расширение вен((

а вот со спортом наоборот очень дружил,сейчас уже лениться конечно, но за активный отдых и здоровый образ жизни всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку-Дракону нравятся сложные задачи; он бесстрашен и полон оптимизма. Если дать ему стоящую цель, он сможет многого достичь, и никакие жизненные неудачи и препятствия его не остановят. Он уверен в своих способностях и действует открыто. Ваш малыш - целеустремленный идеалист. Он безгранично предан своим родителям и верит в них, несмотря ни на что. У такого ребенка рано формируются прочные жизненные убеждения. Чтобы не сбиться с верного пути, он больше всего нуждается в хороших учителях и людях, которым он мог бы подражать.

 

Дракончик предпочитает действовать, а не раздумывать; ему нравится и работать, и отдыхать в компании. Когда ему удается подтвердить свою репутацию надежного человека, он просто сияет. Поскольку он очень впечатлителен, то в своей привязанности к людям или делам может дойти до фанатизма. Он не отказывается от схватки, не пытается скрыться, и просто так не сдается. Иногда ваш малыш может слишком усердствовать и вести себя неразумно. Поскольку он нетерпим в своих убеждениях, то может проявлять властность и агрессию. Если не научить его контролировать свои побуждения, он станет эгоистичным и самоуверенным. У него никогда не бывает слишком много дел; скорее, слишком мало. Однако ему нужно с детства понимать, что сильный не всегда прав, а не то он будет заставлять других выполнять свои желания, даже не осознавая этого.

 

Ребенок-Дракон - это замечательный ребенок. Но ему нужно научиться обуздывать свое самомнение, и понять, что следует убеждать других что-то сделать вместе, а не заставлять их поступать так, как ему нужно. Если он поработает над своим стилем общения, то может стать превосходным руководителем, который достигает всех поставленных целей.

 

Когда он соглашается что-то сделать, то обычно душу вкладывает в свое дело. Энтузиаст-Дракон не работает равнодушно или вполсилы и никогда не ленится. В школе он может выйти из себя и разозлиться, когда другие не делают того, что должны, или нарушают обещания. Вероятно, вашему ребенку свойственны откровенность и самоуверенность; он никогда не боится высказать свое мнение.

 

Дракон честолюбив и чистосердечен. Он любит своих родителей, уважает учителей и защищает приятелей. У него целая армия сторонников и преданных друзей. В сердце Дракона есть и отвага, и сострадание, дополняющие его жизнерадостность и сильный характер. Дитя пятой земной ветви обладает огромной силой воли, которая сослужит ему хорошую службу в жизни. Его вера в себя поможет ему пройти сквозь трудности и поражения. Это знак идеалистичного мечтателя, который сможет осуществить все свои мечты благодаря обаянию и преданности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, как интересно. :spiteful: спасибо за информацию!

я загордилась, но и удивилась! В предвкушении! :spiteful: :clap: :clap: :clap:

bibi, теперь вдвойнее интересно! ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! можно втиснуться?? я вот только сегодня встала на учет в ЖК. срок поставили 7-8 недель и посмотрели только на кресле,никаких узи не назначила.а когда спросила у нее ,что может платное сделать,она говорит,что не обязательно,что если ничего не бепокоит,то в 12 плановое сделаешь. а как же сердебиение слушать и всякие размеры?? может я чего не поняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, привет! welcome!

я сегодня у врача была, мне сказали тоже, что узи делать не надо, что все и так ок, а я так ждала этого 2-го узи, сердечко послушать! Видимо они смотрят и им все и так понятно, что хорошо! Теперь тока на скрининг 11-13 недель! Мне ровно через 4 недели прием назначила!

Можно конечно сделать платно если очень хочется. Я может сделаю-посмотрим. :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ты меня успокоила. я тоже ждала,что сердечко пошлют послушать. ну ,наверное,если не надо,то лучше лишний раз и не делать узи. мне сказали через 2 недели приходить,они дадут направление на скрининг,не знаю почему так рано :pardon: меня только кровь и мочу пока послали сдавать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, ну правильно, я их уже сдала. меня на учет поставили еще в 5 недель.

ну наверное перед скринингом надо будет врачей пройти, поэтому заранее или у всех разные сроки скрининга! :pardon: в общем все ок. но я буду пока на счет узи думать. я с 9 июня так ждала сегодняшнего дня чтоб послушать сердечко и врач обломала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а тебя к врачам уже направляли? я может тоже платно сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, лор, окулист , терапевт-в поликлинику направление. потом терапевт, стоматолог, мамолог, экг-в ЖК. :pardon: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходили щас за продуктами. Стоим на кассе, говорю мужу, мутит так чего бы съесть? потом стала складывать продукты и вспомнила что взяла помидоры слабого соления, тут же их открываю, муж говорит, ты что это сейчас будешь есть????? я грю: АГА!!!! Девочки, я такого счастья давно не испытывала))))))))))))))))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, меня вообще не смотрели и на учет не ставили :cray: сказали пить витаминки и через 1,5 мес прийти. Ничего не понимаю... может к другому врачу пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушечки! :friends: ;) Меня сегодня с самого утра токс накрыл, еле до работы доехала, но вроде полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!

 

Здороья и радости нашим пузикам сегодня!

:giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...