Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем добрый день! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет вот и я наконец то к вам присоединяюсь. УРА ФЕВРАЛЯТА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milahsechka, привет! Аватарка у тебя шикарная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, :wave:

Milahsechka, Добро пожаловать! У нас с тобой одинаковый срок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milahsechka, добро пожаловать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, меня вчера тут не было, какие у тебя новости? Всё пучком?:)

 

Девчат, кто помнит мою ситуацию.. В начале срока у меня был низковатый ХГЧ, рос тоже не очень хорошо. Сдала прогик - вдвое ниже нижней границы нормы. УЗИ в 5 акуш.недель - ПЯ 7,4 мм. Начала вставлять Утрик. В последние дни периодически подташнивает - значит всё хорошо, кузява развивается??? Мне еще 8 дней до похода ко врачу и контрольного УЗИ. Решилась на линеечку. Страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, не хочу пугать,но после того как заболел живот или резкие боли-на выкидыш уходит максимум 3-4 дня..так что у тебя уже все устаканилось:)

тошнотствуй себе на здоровье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, приветик, ага, у меня все ОК, сердечко послушала вчера)

А ты не переживай, раз тошнит - это тебе привет такой от малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Девчёнки ))) Можно к вам??? Я вчера за 2 года планирования увидела заветные 2 полосочки )))))))))) Урааааа. Немного тянет живот (очень переживаю),пью дюф и завтра к врачу.Желаю всем нам выносить и родить в срок здорового карапузика (..ков ) :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду, можно можно, заходи! Поздравляю с долгожданной беременностью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду Поздравляю! Располагайся! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, у меня и не было никаких болей, в стационар попала, когда у меня внутри кровило. Выделения даже наружу ни разу не вышли, внутри были бордовые выделения и прошли одним днем. Я просто думаю - развивается у меня малыш? А то прогика не хватало, ХГЧ был низкий, и ПЯ вроде как маленький был. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, спасибо, я тоже считаю, что это вроде хороший знак. Поздравляю с биением сердечка!!!!!!!! В остальном тоже все размеры нормальные, не нашла себе поводов для волнений? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем пройти этот путь легко и радостно, без токсикозов и отеков! И родить в срок! В какой-то момент будет казаться "никогда не рожу", но всё заканчивается.. Когда-то и я была в Январятах-2010, потом в Майчатах-2011 :D А вы Февралята-2012 :) самые маленькие пока, но не успеете оглянуться, как будете самыми большими, а другие девочки, с маленьким сроком будут спрашивать у вас, опытных ;) Берегите себя, дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, и спасибо!!! (а то забыла добавить :giverose: )

Верю,надеюсь,жду, :clapping: поздравляю!!!! Спасибо за пожелания! Пусть и у вас с малышиком всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Марго-, как трогательно)))))) СПАСИБО! Здоровья сыночку и дочке :give_heart: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство )))))

Я с Украины, у нас первое Узи делают на 12 недельки. Как думаете нужно для успокоения,пойти примерно на 6-й узнать все ли там ок с малышиком, маточная ли беременость и стучит ли сердечко? Спс

 

:D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ну я имела ввиду что если бы все было плохо-то оно бы уже случилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ПЯ слишком большое для моего срока, возможно многоводие...

-Марго-, спасибо за такие теплые слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибо большое.успокоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В начале Б. у меня тянул живот и грудь болела. Сейчас всё это прошло стало только тошнить по утрам. Я вот уж боюсь всё ли нормально развивается. Девочки,у кого также? Например, грудь должна потом проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду, я думаю, если оооооочень невтерпеж, то можно сходить. А если чувствуешь себя хорошо, ничего не беспокоит и терпения хватает, то можно подождать до срока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, да оно случается же на любом сроке, внематочную да, исключают на ранних. А замереть может на любом. И преждевременно родить тоже можно на любом. У меня сейчас вопрос стоит так: после УЗИ (это было ровно в 5 недель) принимаю утрожестан и жду 2 недели. Делаем контрольное УЗИ. Если развивается всё - отлично, слава Богу. Если нет - увы, чистка. Но я что-то усиленно верю в хорошее!

d@rling, погоди, а не твое УЗИ с таким же диагнозом мы вчера утром обсуждали? (Я пока еще всех не запомнила, путаюсь :blush: )

Mulene, привет! У меня поднывал живот, или мне кажется, или это проходит на фоне приема витаминов.. ну там МагнеВ6, вит.Е, фолиевая и т.п. Или просто срок прошел. А грудь тоже в начале срока была надутая, болезненная, чувствительная. Она не может всю беременность быть такой, сдувается. Но чувствительность у меня сохранилась и в этот раз, и в прошую Б. Соски особенно. Сама грудь не болезненная уже. Я думаю всё пучком! И легкий токс считается вроде хорошим признаком.

Верю,надеюсь,жду, я думаю, если оооооочень невтерпеж, то можно сходить. А если чувствуешь себя хорошо, ничего не беспокоит и терпения хватает, то можно подождать до срока

я того же мнения, если уж очень не терпится, то можно. Я бы не пошла, если бы ХГЧ был в норме. С дочей я пошла на первое положенное УЗИ в 11-13 недель (точно не помню какй там срок для первого УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ага ага мое :friends: ничего, я тоже путаюсь иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: :wave: :wave: , принимайте меня в свою компанию, я тоже жду свою крошку в феврале :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...