Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Gonsans, привет :wave: Значит так прогестерон.... я так понимаю нормы прогика у тебя в нмоль/л указаны? У тебя прогестерон на таком же уровне как и у меня, только у меня нормы были указаны в нг/мл 22,96 нг/мл, умножаем на 3.145 и получаем почти твой результат 72,21 нмоль/л. Так вот при таком прогике мне назначили дополнительно утрожестан, по 100мг, два раза в день, утро и вечер, хотя сама же врач сказала что он в норме. Так что советую по поводу прогика обязательно посоветоваться со своим врачом. А лучше еще раз его сдать вместе с ХГЧ через несколько дней, и динамику ХГЧ посмотришь и прогик.

А ХГЧ на 19ДПО у тебя отличный! Так что насколько я вообще могу судить анализы у тебя хорошие!!! ;) Поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

lasynya//, спасибо :give_heart: Мне тоже показалось что прогик маловат. Обязательно посовутуюсь завтро с врачом. Вот только найти бы хорошего, а то некоторые мне в этом цикле говорили, что у меня ановуляторный цикл, а оказался почемуто беременным :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsans, пожалста :giverose: Да уж эти врачи, я пока своего нашла у стольких идиотов побывала :grin: Профессиональный и знающий доктор сейчас на вес золота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки! Я с вами. Вчера сдала ХГЧ и прогик в инвитро.

на 22дпо хгч 6941; прогик 83,9;

на 15дпо хгч 257; прогик 71,4.

Я тоже на утрожестане., звонила врачу она и порекомендовала.

Завтра сказала к ней на УЗИ приехать, страшновато...

Еще сдала ТТГ - 2,9, наверно после похода к Г. придется посетить эндокринолога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня живот разболелся :worried: пару часов назад выпила но-шпу, но не проходит... выпить еще таблетку или потерпеть?... что-то он раньше так у меня не болел... была бы дома - полежала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Мне папаверин хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Мне папаверин хорошо помогает.

 

Так я на работе... под рукой тока но-шпа... до сегодняшнего дня не болел особо. Даже таблетки не пила. А сейчас так конкретно тянет! Не знаю, что лучше... лопать таблетки одну за одной видимо не гуд, боль терпимая, но не опасна ли она?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж еще то одну я думаю можно, многие пьют но-шпы по 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А я к вам! :D

Сегодня тестик сделала, а там 2 полосочки, тестовая даже раньше контрольной появилась, бледнее, чем контрольная, но видно хорошо. 10-12 ДПО, какой точно не знаю... скорее 12...

Вечером будет результат хгч.

Это моя 3 беременность, первые 2 закончились плачевно.

Из ощущений только болючая грудь (да и то не сильно то и болит, в 1 Б болела намного сильнее) и со вчерашнего дня частые набеги на WC :D

Волнуюсь как там мой хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, Поздравляю вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, привееет, добро к нам пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А я к вам! :D

Сегодня тестик сделала, а там 2 полосочки, тестовая даже раньше контрольной появилась, бледнее, чем контрольная, но видно хорошо. 10-12 ДПО, какой точно не знаю... скорее 12...

Вечером будет результат хгч.

Это моя 3 беременность, первые 2 закончились плачевно.

Из ощущений только болючая грудь (да и то не сильно то и болит, в 1 Б болела намного сильнее) и со вчерашнего дня частые набеги на WC :D

Волнуюсь как там мой хгч!!!

 

 

Добро пожаловать!!! :Hello: держим кулачки за твой ХГЧ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, если боль не проходит ты бы лучше домой отправлялась, ну правда, дома отлежалась бы, поставила папаверин или вибрукол, магне В6, а если не прекратится тогда к врачу. Побереги себя, общественным транспортом лучше не едь. Отпишись потом как у тебя самочувствие.

Aise, Солнышко@, привет девченочки!!! :friends: Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо, мы теперь будем за вас @@@@@@@@@@@@ держать!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием.

Я, кстати, на удивление спокойна как слон.

Единственное, что, конечно, очень хочется узнать хгч поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, поздравляю и добро пожаловать!! :giverose: отпишись потом, как там ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 11-го июня с мужем идем на УЗИ - :man_in_love: :give_heart: слушать сердечко нашего малыша!

После этого официально объявим близким, что беременны! :clapping: :clapping: :clapping:

Пока еще почти никто не знает :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 11-го июня с мужем идем на УЗИ - :man_in_love: :give_heart: слушать сердечко нашего малыша!

После этого официально объявим близким, что беременны! :clapping: :clapping: :clapping:

Пока еще почти никто не знает :cool:

 

Ох, как же мне тоже хочется по скорее услышать сердечко своего малыша!!! :give_heart: Я планирую записаться на 14-15 июня. Дай Бог, чтоб до этого времени всё было в порядке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет мяты, девочки, я где-то когда-то натыкалась на инфу, что вроде как нежелательно мяту пить беременным... и вообще с травками нужно быть поосторожней...

 

девочки, я сегодня купила в аптеке травяной сбор "Антитоксикоз", на всякий случай чтоб с собой в поездку взять, вдруг начнется, так вот...там в составе есть мята!! ничего не понимаю, как так...?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет мяты, девочки, я где-то когда-то натыкалась на инфу, что вроде как нежелательно мяту пить беременным... и вообще с травками нужно быть поосторожней...

 

девочки, я сегодня купила в аптеке травяной сбор "Антитоксикоз", на всякий случай чтоб с собой в поездку взять, вдруг начнется, так вот...там в составе есть мята!! ничего не понимаю, как так...?? :shock:

 

вот тут почитай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо! как-то все неоднозначно...получается, что во время беременности нежелательно, но при токсикозе можно. уфф...надеюсь, не будет у меня сильного токса... Г сказала, что с 6 недели может быть, когда начинается резкий рост ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила 39,9...

Думала побольше будет, в 1 Б. первый хгч был 46,16, а полосочка была бледнее сегодняшней намного.

впрочем, я не знаю когда в этот раз имплантация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила 39,9...

Думала побольше будет, в 1 Б. первый хгч был 46,16, а полосочка была бледнее сегодняшней намного.

впрочем, я не знаю когда в этот раз имплантация была.

 

Отлично для старта! ) будем ждать динамики! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, не переживай, у тебя всего12ДПО, тем более действительно не известно когда был день имплантации, вырастет еще !!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, и не 12 дпо, а 10 дпо. :DБП ставил овулю на 22 дц, это я уж по ощущениям показания скорректировала, чтоб на 20 дц была овуля...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня была в инвитро,сдала ХГч и прогик. Врач назначила утрожестан ,но не хочу пить если всё ОК. :grin: Завтра пришлют результаты на электронку.Боязно.....

 

 

Т.к. я жуткая тестоманка сделала сегодня ЭВИ. Наконец то тестовая намного красней и тольще контрольной ,и то делала после Макдоналдса,куда с дочкой зарулили после инвитро подкрепиться....я там напилась разной каки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...