Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Большая Кыш, ну ты можешь сама контролировать развитие-сдавай хгч..если конечно анализ недорогой-ты в первую неделю уже будешь видеть динамику..ну а вторую неделю можно уже расслабиться и дождаться узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

d@rling, а, ну тогда ты ж вроде успокоилась, я вообще удивилась, что на таком махоньком сроке могут так далеко смотреть. Малыш вымахает и нормально будет вод :)

Синый птыц , Добро пожаловать!!! :wave: Принимай поздравления! (ник запоминающийся, я его видела в положительных тестиках)

Е_л_я, 400 рэ у нас, я уже даже боюсь себе нервы опять трепать, итак выпало на малявкину долю моих рыданий... Плюс я всё равно не могу, доча болеет, я к дому привязана, может оно и к лучшему :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц Привет! Добро пожаловать! :Hello:

Поздравляю!!! :yahoo: У нас с тобой графики похожи и результаты УЗИ тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Юльтос, спасибо девочки :), не смотря на то что уже больше года планировали, но все равно для меня эта беременность оказалась полной неожиданностью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц , всмысле осознать, привыкнуть не можешь? Или в этом цикле по каким-то причинам и не чаяли увидеть //? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, я даже не надеялась увидеть //, я вообще подумывала о ГСГ (гистеросальпингография) и потом стимулироваться, потому что в этом цикле была у 2 гинекологов, 1 гинеколога-эндокринолога и у 1 эндокринолога - и все в голос мне говорили что с моими гормонами самой забеременеть не получится, только стимуляция.... и циклы последнее время очень длинные стали, я от балды сделала тестик а там 2 полоски - я просто обалдела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня уже второй день жидкий стул... ррррр..... как с этим борооться? это нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, Не знаю, как с этим бороться, у меня тоже жидкий стул по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синый птыц , да, вот уж реально чудо :good: ! Дай БОГ, чтоб и дальше всё было хорошо!

Uska, может киселек сварить или просто размешать в холодной водичке ложку крахмала и тут же выпить? Я так делала всегда, таблетки не люблю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проблемы со стулом в начале беременности - у всех, как я понимаю. Это действие гормонов. У меня вообще сначала по несколько дней в туалет не ходила, а ща - по неск раз в день. Очень зависит от того, что мы едим.

Када врачу пожаловалась - она грит, а что ты хотела, от токсикоза овощами да фруктами питаешься, вот у тебя клетчатки много и поступает. Кушать надо еще каши, вареное мясо :bad: , я еще картошку вареную уминаю... Да, кстати, если токсикоз и в обед тяжело кушать и в завтрак, кушайте хотя бы вечером, просто не много и не перед сном. Мне кажется, это лучше, чем весь день ничего не есть. Я вот как-то так приспособилась, в обед по всякому - то есть аппетит, то нет, а в ужин обычно получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже рассказали о своем счастье подругам, родне?

У меня только мама, лучшая подруга и конечно муж :grin: знают, пока не хочу говорить никому)

Даже сыновьям не говрю, а то проболтаются всем :D , им просто сказала: давайте зимой сестренку купим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, во-во, меня наоборот крепит :blush: , но у меня и раньше была большая проблема. Но ничего, чернослив и кефир делают своё дело))). А то мне на УЗИ перед планированием врач советовала всё же сначала кишечник пролечить. А я не могла больше терперь))))))

Kira_dd888, я с первых // разболтала некоторым, а после попадения в стационар помалкиваю :blush: . Сколько твоим деткам? Моей 2 и 7, ей вообще пофиг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я – мама. Это много или мало?

Я – мама. Это счастье или крест?

И невозможно все начать сначала,

И я молюсь теперь за то, что есть:

За плач ночной, за молоко, пеленки,

За первый шаг, за первые слова.

За всех детей. За каждого ребенка.

Я – мама! И поэтому права.

Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.

И я весь свет хотела бы обнять.

Я – мама. Мама! Это наслажденье

Никто не в силах у меня отнять!

АЖ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Старшему 8 лет, младшему 6 лет, нет, они у меня такие партизаны, так что я молчу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, надеюсь что все будет хорошо, я так долго этого ждала, что по другому быть просто не может!!!

 

Kira_dd888, я рассказала маме и сестрам, ну скажем так пришлось рассказать потому что на даче пытались меня нагрузить тяжелой работой, и на работе коллеге с которой в одном кабинете работаю тоже сказала, на всякий случай мало ли мне плохо станет... Друзьям пока не говорили с мужем, решили подождать до 12 недель когда будет первое скрининговое узи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :good:

а я в своё время от этого рыдала:

 

Седой усталый доктор, анализ изучая,

Не говорит ни слова, лишь головой качает.

И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов.

Поймите, что природа здесь не дает авансов".

Как льдинки разлетелись слова по кабинету

Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.

И было тихо-тихо. А что еще добавить?

Она не станет мамой. И это не исправить.

Седой усталый доктор проводит до порога:

"Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА".

И взгляд ее как пламя: "Трудна моя дорога.

Не сомневайтесь, доктор. Дойду Я и до БОГА".

Она дошла до БОГА, она дошла до цели,

И крикнула так громко, что птицы разлетелись:

"Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья.

О, ГОСПОДИ, Исполни Одно Мое Желанье!!!!

Кричала она долго. И наконец ответом

Стал нестерпимо яркий и белый лучик света:

"Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь.

Я дам тебе ребенка. Ты своего узнаешь?

Десятки ребятишек вокруг нее кружились.

Смеялись, улыбались, на руки к ней садились

Вдруг сердце задрожало, остановилось сразу,

И на нее смотрели два детских синих глаза.

И это было Чудом и настоящей сказкой,

Когда она гуляла по городу с коляской.

А в воздухе кружился, как белый лепесточек

Ненужный и забытый с анализом листочек.

 

И до сих пор плачу. Чудеса никто не отменял!!! Будем верить в них во что бы то ни стало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Старшему 8 лет, младшему 6 лет, нет, они у меня такие партизаны, так что я молчу :D

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, :good: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Kira_dd888, я и так плачу по любому поводу,а тут еще ваши стихи :cray: Все,ушла становиться на учет! Приду,расскажу как и что :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду, привет :wave: а у нас с тобой сроки одинаковые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,ушла становиться на учет!

мы могли бы просто помолчать, зачем такие кардинальные меры :grin: :grin: :grin:

А вообще - удачи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я попробую поспать, пока доча дрыхнет. А то ночью сна не было с ее болезнью :tease:

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне перед приемом на учет надо кровь на 2 гормона сдать, сейчас позвонила в лабу выйдет мне в копеечку((( Блин и все моя повышенная волосатость, Г.думает, что у меня тестостерон повышен(((

Большая Кыш, стишок прям в мою тему тоже, мы год пытались Заб. Я уж думала в мае если не получится, то все, все силы уже исчерпаны были.....((((

Завтра сдаю кровушку и на след.неделе на учет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера сходила на УЗИ. Сердечко услышали, я мужа с собой брала, он мне сильно был нужен, волновалась как-то очень.

 

Сказали, проконтролировать через 2 недели (у меня в прошлый раз этом сроке ЗБ произошла, а потом уже скрининг на 11-12 неделе).

 

На сердце поспокойнее. И токсик уже не так страшен.

 

У меня КТР что-то около 8 мм - это 6-7 недель сказали, так что и у меня видно позже овулька пришла.

 

Девочки, а вам не кажется, что судя по количеству запоздавших овулек, то ли звезды на нас как-то не так смотрели, то ли у них стандартные размеры несколько завышены, и наши малыши просто не дотягивают до них? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завышены!

Там таки отклонения могут быть - ого-го :Crazy: , причем в разные стороны... Главное, что узист срок поставила, значит все соответствует!

А 6-7 недель, это какой срок - эмбриональный или акушерский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...