Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Jorjen, Какая ты молодец, температуру каждый день мериешь. У меня какой то скачок был, теперь как то боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, а низ живота ни у кого не покалывает? у меня справа, где от лобка нога начинается, внизу... А малыш вроде прикрепился с другой стороны. Кольнет как иголочкой и отпустит, сильно не тревожит, но волнительно. Не больно, скорее неприятно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня тоже справа,где нога с лобком соединяется периодически какие-то боли. даже не иголочкой,а по сильнее бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня везде бывает потянет, поколет, порежет))) Правда у меня еще и спайки после КС, наверное, добавляют ощущений. Я не обращаю внимания, в первую Б тоже где только не болело и не ныло, матка растет, органы смещаются, кишечник газует, да там много чего приводит к разнообразным ощущениям. Потом еще кости начнет ломить, будет целый букет :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне сестра сказала мерить, у нее трое детей. я и исполняю)))) знаю, что это дедовский метод и многие считают ерундой, но вот как то мне так спокойнее)

хотя уже поднадоело конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ясненько, я тоже мерию))) если не просплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: :wave: :wave:

Ни фига себе :shock: , вы что спите ещё? :hmm: :blink:

:swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня встала на учет :) Теперь я официально беременна :grin: Не требовали ничего, только тетрадку, копию паспорта и полиса. Все измерили, осмотрели, выписали кучу анализов и листочек для прохождения специалистов. Явка через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.встала на учет.врач у меня хорошая.сегодня уже половину анализов сдала.остальную половину в своей поликлинике.вроде кучу направлений дала.но думаю все быстро пойдет.на узи меня записала.нам будет 11нед.2дня...короче все круть!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с постановкой на учет! :drinks:

А на кресле смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :wave: у меня тоже положительные эмоции остались

 

А еще, девочки, я вчера свекрам все-таки рассказала :grin: Они счастливы

Юльтос, ага смотрели, при этом еще практикантки присутствовали :Crazy: Но все аккуратненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мы совсем близко :D я в Красногорске!!!!! Кстати,муж у меня работает в Митино :pardon: Мы соседи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вы врачам про то, что узи делали говорили?

Просто у меня врач будет - это жопа! Она считает, что все анализы надо делать только по назначению :rules: , ругаться любит по любому поводу :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули мои :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, а с животом у меня такая же беда :D К вечеру у меня он на 6 месцев-и убрать нереально!!! Когда на море была в бюро экскурсий мне предложили съездить к мощам и попросить лёгких родов ;) Сказать что я охренела-это промолчать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, я результат узи отдала врачу, она сама меня спросила, делала ли я его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем :Hello:

Я завтра (если с работы пораньше отпустят) пойду на учет вставать.

Большая Кыш спасибо за предупреждение! Была у врача про угрозу ничего не сказал, и про воздержание тоже. Мы осбо не увлекаемся этим делом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня были студленты.2 симпатичных парня.эта была жесть))))посмотрите посмотрите-вот это и есть эрозия.... Юльтос, на кресле смотрела и мазки брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, :grin: не. у меня девчонки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ПОВЕЗЛО!)))

Юльтос, Я ПОКАЗЫВАЛА.ОНА СКАЗАЛА МОЛОДЕЦ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЯ83, Мне на УЗИ сказали срок от зачатия, я так понимаю это каждый УЗИст или их аппарат считает по разному.

Птярочка, у меня тоже бывает, поколет , порежет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Узи поставили акушерский срок, но по размерам КТР я так поняла на 2 дня меньше чем есть на самом деле.

Все сдала я сегодня кровушку, надо будет сегодня записаться на след.неделю пойду сдаваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Узи поставили акушерский срок, но по размерам КТР я так поняла на 2 дня меньше чем есть на самом деле.

Все сдала я сегодня кровушку, надо будет сегодня записаться на след.неделю пойду сдаваться)

 

 

Какой у тя КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

Я так ко всем вам привыкла... утром на работе сразу форум открываю, читаю, за всех переживаю :friends:

Успокоили, что нормально побаливает. У меня ощущение такое, что да, сейчас матка расти стала, может связки тянутся, органы другие отодвигаются...

//snake85//, d@rling, поздравляю с постановкой на учет!

Манюня83, привет, сосед! Неее, мы только живем в Митино, а работаю я далеко - на Электрозаводской. Живот у меня не только к вечеру на 6м месяце, но и с утра на 4м. В метро уже скоро место уступать будут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем хорошего денечка!!! :wave:

 

А я сегодня пойду на УЗИ к своему Г, вот надеюсь,сердечко увидеть/услышать! Дай Бог! :beg:

 

А вот уже на след. неделе,думаю,пойду тоже сдаваться в ЖК.... Эхххх, я в шоке от этих ЖК-попрошаек :swoon2: .... Посмотрим,как у меня все будет :club: :duel: ,я ведь еще и не местная,-без московской поописки/регистрации.... Чего с меня просить будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...