Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Птярочка, у меня тоже живот выпячивается. ..

Девчонки а вы ночью бегаете в туалет. Я могу и два раза встать за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, спасибо!

Uska, удачи на узи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ встретиться со своим малышом :friends:

// Мама 2012 //, я бегаю, еще как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

// Мама 2012 // я тоже каждую ночь стабильно иду в туалет, правда пока по 1 разу :D

у меня срок 6 неделек, последние 2 дня постоянно болит голова! у кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аидочка, у меня тоже бывают головные боли, прям хоть на стену лезь. Но ничего не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, по разу точно - под утро обычно, часов в 4 - 5. Мне кажется это оттого, что матка растет и давит на мочевой пузырь. Правда днем хожу как обычно...

Аидочка, голова у меня болела 1 раз только, но 2 дня подряд (до Б были мигрени), помогало только поспать, ну и перед сном - но-шпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ятоже за ночь бегаю раза 3-4, и еще лодусь в 23 часа , а засыпаю к 3 утра :cray:

Головные боли тоже бывают, вчера чуть на стену не залезла, да и тошнило ооочень, я вот думаю может меня от таблеток тошнит? мне прописала Г (профилактика невынашивания) Вит Е, валерианку, фолевая кислотаЮ магне В6 и ношпу. В первую Б я пила витамины Матерна и помню потом забросила их , меня от них тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я днем тоже хожу как обычно. Это на ночь пробирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно голова болит, мутит тоже весь день.. Ночью тоже периодически бегаю,хотя раньше никогда не просыпалась ночью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня с самого утра голова болит. От сиденья в очереди, может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вас покидаю, вчера были на узи нам поставили опять ЗБ(анэмбриония), правда чего то ждут до понедельника, только меня мучают, говорят может произойдет чудо, вообще вчера все обревелась, как пыльным мешком по голове, не думали, что все это может повториться, вообщем каша в голове :cry: :cray:

Вам желаю здоровых деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, у меня нет слов :cray: , соболезную! Держись!

Подожди конечно до понедельника, может конечно чудо произойдет! А твой малыш тебя обязательно найдет, просто он немного задержался по дороге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, в прошлую субботу КТР был 6,9 мм

 

А я раньше никогда ночью в туалет не вставала, зато ночью теперь 1-2 раза стабильно бегаю, мы вместе с собачкой моей на горшок бегаем :D ТО он меня поднимает, то я его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

кто стал на учет :clap: поздравляю. А мне вот моя сказала, что только в 12 недель приходить, у меня анализы все сданы почти, назначила узи и патологию, потом к ней, когда из отпуска выйдет :dirol:

Marichaa, может все еще будет наоборот, помолись, сходи в церковь, какой у тебя срок? верю в чудо, пусть оно у тебя случиться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, как печально :bye: ***даже слов не могу подобрать*** ! а что это значит анэмбриония?

Поверь,чудо возможно, галвное,не отступать и молиться, Господу всё возможно!!! Ты сама из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, может в церковь сходить? вдруг и правда чудо произойдет......Держись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Боже какой ужас :cray: , мои соболезнования :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, держись, дорогая! Мне очень жаль, что так вышло. Но твой малыш обязательно тебя найдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, Uska, Banana, Kira_dd888, Птярочка, Девочки спасибо за теплые слова, но узи делали в РАМН узист один из лучши в РФ, в 5-ть недель от зачатия эмбриончик уже должен быть, а у меня пустое плодное яйцо, да и ХГЧ стал не очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, держись, верь в чудо!!! Хотя понимаю что никакие слова не помогут, желаю терпения и силы вам!!!!!!!!!!!!!

 

Боже, ну от чего такое встречается? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, держись дорогая..........знаю какая это боль((((( Желаю вам что бы в понедельник все поменялось в лучшую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Держись.. Раз он дал время до понедельника, значит у него возникли сомнения по поводу ЗБ! Буду молиться за твоего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, очень сочувствую вам :cray: Держитесь милая! Но все таки надеюсь, что чудо случиться и с малышом все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дОброе утро!

Мы вчера всетаки попали на узи! :clap: Он уже большой у меня! КТР 11,7, соотвествует 7 неделям и 3 дням беременности! Слышала и видела сердечко! :give_heart: Биение вроде 153 :spiteful: Короче все хорошо! Остальные цифры непомню. Все в карту записали! Врач моя присутствовала на узи) Записали нас на скрининг 25 июля. Сразу после нашей годовщины! :spiteful:

Девчонки у вас какие показатели по узи были на 7 неделях? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, дорогуша сожалею! держись! все будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

кстати у меня в 5 недель еще не было эмбриончика видно! так что погоди! может врач напутал что-то? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, принимайте в свои ряды, ляльку ждем в феврале, планировали не оч долго но сложно, после первой попытки ЭКо у нас в маточке растет один карапузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...