Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки вы что-нибудь прикупили малышу? Я когда узнала, что Б, на следующий день купила красные носочки( такое поверие, чтоб малыш родился и был счастливым), я и в те Б так же покупала красные носочки) Вчера в дет маг. купила распашонки 4 , ползунки маханькие( все розовенькое).Мама грит, а вдруг опять мальчик, а я верю в чудо и жду доченьку :give_heart: , хотя и мальчику буду рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка,

В метро уже скоро место уступать будут

наивная чукотская девушка :grin: (с) Мечтаешь?:))))

Uska, удачного тебе УЗИ, пусть всё будет хорошо и ты услышишь заветный стук)))

// Мама 2012 //, про туалет. В прошшлую Б я на малых сроках по 5-6 раз за ночь вставала, до деревни к бкбушке не могла доехать, чтоб пару раз в лес не сходить по делам, а ехать до нее на машине полчаса. Когда матка стала выше мочевого, тогда такие частые пописы прекратились. А то была жесть прям)))

Marichaa, о Боже :cray: ... Ну за что такое женщинам, за что???? Нет слов. Держись, дорогая, попробуй отчаянно верить в чудо, если даже врачи в него верят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, у меня помоему уже недели 2 видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, дорогуша сожалею! держись! все будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

кстати у меня в 5 недель еще не было эмбриончика видно! так что погоди! может врач напутал что-то? :pardon:

ела в профиль Мариши, а может она говорила про 5 недель от зачатия? У нее срок-то уже приличный. В 5 акушерских да, эмбриончика не видно. Но я бы побежала в церковь, я и перед своим УЗИ побежала, поревела там, попросила как могла, слава Богу УЗИ внематочную не показал, нашли плоджное яичко. Жду второе УЗИ. Мне стало намного легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я купила 2 ползунков - голубые и розовые.

Когжа хожу по магазинам, так охота накупить уже, тем более, что деньги для малыша откладываю каждый месяц.

Но я решила так. После 22 недели покупаю пеленки и одежду. На 7м месяце коляску, слинг, ванночку и все принадлежности и кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, да я тоже уже посмотрела, что у нее уже недель 8. печально очень! но все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окс@нк@-мама февралёнка!, добро пожаловать, пусть малышик сидит крепко и хорошо развивается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я такой бодик классный купила вчера. нет слов. постараюсь выложить сегодня! хочу еще че нить купить уже с мужем, а то он обиделся, что без него купила. просто после узи не могла уже ждать и как раз в торговом центре была и забежала купила! :clap: надо наверное еще шапочку и пинеточки взять, чтоб для младенца уже был полный первый комплект :clap: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, удачного УЗИ :)

Беременный Ирун, с недельками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, я ничего не покупала, мне еще надо узнать, что там у меня и как)) А вообще я и не буду покупать, у меня после первой много чего осталось, новенькое подкуплю уже ближе к родам (если Бог даст) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я просто комментирую все сообщения, которые пропустила, всё никак вас не догоню, поэтому притормаживаю с реакцией ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012 , Kira_dd888,

Я вот думаю. Малыш же зимний. Нужно покупать тепленькие вещи. Тоже бодики увидела, думаю дай куплю, а потом поняла, что когда время к бодикам подойдет нам уже мес 3-4 будет, а какие мы размером будем я не знаю :pardon:

Что для наших Феврялат в перую очеркдь нужно покупать?

 

Я думаю, теплые пеленки, ползунки, кофточки, зим. комбез. шапочки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хотя уже наверное и не утро, это я так безобразно долго спала сегодня :pardon:

 

Мы ничего еще не покупали, только ходили коляски смотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто принимает Утрожестан? Отзовитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда ничего не покупаю до родов. С первым муж сам все купил, что ему понравилось. С дочкой я заранее отвела его в нужный магазин и показала, что мне нужно.

 

Сейчас не проблем, как раньше, все можно купить в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, я принимаю, а що?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря на таком сроке не решилась бы ничего покупать:). Первые покупки для дочи делала после 20 недель :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вагинально? Да я всё думала. это нормально, что оно вытекает периодически из меня? :unsure: И просто на ежедневку, и в унитаз, когда хожу по делам. А сейчас пошла, извиняюсь, по большой нужде, так из меня, наверное, вся капсула вышла, я ее только час назад ввела. Может еще одну запихать? У меня итак прогестерон был 4,9, когда нижняя граница для 1го триместра по нормам моей лабы - 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, я думаю, что за час все что нужно уже всасалось. я тоде вагинально принимаю, и тоже вытекает. но там же смотри в составе кроме прогестерона, еще арахисовое масло, лецитин соевый, желатин, глицерол, вот это все и вытекает, насколько я понимаю.

Смотри, там в инструкции написано: Абсорбация происходит быстро, прогестерон накапливается в матке, высокий уровень прогестерона в плазме крови наблюдается через 1 час после введения.

Так что не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И старайся вставлять ПОСЛЕ опорожнения кишечника по возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун

1.Barashek-777

2. Елена

3.20,04,1977

4.Екатеринбург

5. 1

6. 62

7.21 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, :friends:

Natalie23, я бодик на младенца купила.

но такие серьезные вещи надо не раньше 6 месяца покупать. это я так чтоб точно мальчик был!))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну да, вытекает именно оболочка, состоящая из этих всех ингридлиентов. Но че-т всё равно переживаю. Хотя и читала инструкцию. Если б у меня не был такой низкий прогик, я бы не так переживала. :confused: . Когда подмывалась там вообще стока белой каки вышло и внутри прям облеплено всё этой вязкой белой фигней. Фу. Дюфастон поприятней глотать, наверное. Хотя Утрик вроде как натуральный, да и врач моя его предпочитает прописывать, мол, не так на печень действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, мне врач сказала строго 3 раза в сутки через каждые 8 часов, чтоб заводила буильник. Я так и делаю :pardon: . А в туалет - когда созреется :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так рано точно ничего покупать не буду,все ближе к делу. В Стамбуле хотела купить купинеточки хорошенькие,муж меня отругал,теперь жду хотя бы до 6-го месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...