Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

irina_sun, кстати да, тем более линеечка у тебя из 40ка недель. Считается беременность - 40 недель акушерских или 38 недель от зачатия. И то если овуля примерно на 14ый день цикла. Тогда логично переделать ее, чтобы она отсчитывала именно акушерские недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, ваше счастье, что перевелись и грудь не просят. А бывает не выгонишь метлой и грудь будут лет до трех искать. Главное, чтоб такая крайность не оказалась нашим случаем :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, даааа, я понимаю! У меня мама меня всю жизнь сравнивала с другими, да и щас сравнивает - в итоге и она, и я страдаем.

А супруга конечно немного перевоспитываю... Да и мне кажется, увидит чудо наше, поймет, как с ним обращаться только когда сам с ним немного повозится. Даже вот сейчас, девочки, на таких ранних сроках у нас уже беременности по-разному немного проходят. Все мы разные и детки тоже разные будут.

irina_sun, держись! А ты витамины для б пьешь? я заметила, что меня рвет и больше тошнит от витаминов на голодный желудок с утра, поэтому теперь их в обед принимаю. Так же было и до Б от перфектила - там много железа, после завтрака почти всегда от него рвало, пока не стала в обед его после еды принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, даааа, я понимаю! У меня мама меня всю жизнь сравнивала с другими, да и щас сравнивает - в итоге и она, и я страдаем.

:friends: аналогично :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Рапуцель.... :man_in_love: :cry: :man_in_love: Обревелась! ))))) Такой чудесный мультик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки привет мои хорошие!!! я никогда за вами не успею!!! вы пишите гораздо быстрее чем я успеваю читать!!!

вообщем всех у кого недельки с недельками, у кого узишки с хорошими рез-тами!!

всем всем хороших позитивных мыслей!!! и хороших спокойных дней!!

всех я чмок в носики :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж хочет для первенца все новое купить...я согласна, но думаю кроватку возьмем бу.

Я в последнее время полюбила вязать (в зимнее время), как узнала что Б, начала искать что нибудь симпотичное, решила чуть позже связать, цвет что бы подходил для мальчика и для девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, о, идея))) А то мы не смотрели еще, спасибо:),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, и вам с масей всего самого-пресамого :giverose:

mariwka_86, если кроватка без маятника, то без разницы. С маятником я бы побоялась может под весом ребенка оказаться скрипучим. У нас под первой стал скрипеть где-то с полутора дочиных лет. Увы. Вот думаю осилит ли он без скрипа второго малыша или тоже будет с самого начала скрипеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama,приветик :wave:

Девочки,у меня тут небольшая паника - грудь перестала быть тяжелой,обычно я когда снимала лифчик,прям чувствовала,какие они все тяжелые и болезненные,а со вчерашнего дня это прекратилось... :scratch:

 

Еще у меня такой интимный вопрос: как сдавать анализ кала??? у нас в туалете все сразу падает в воду... Еще стул у меня днем или вечером,а баночку нести утром,может можно пораньше сделать и поставить в холодильник до утра...? Простите за такие вопросы...самой стыдно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, спасибо за пожелания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama,приветик :wave:

Девочки,у меня тут небольшая паника - грудь перестала быть тяжелой,обычно я когда снимала лифчик,прям чувствовала,какие они все тяжелые и болезненные,а со вчерашнего дня это прекратилось... :scratch:

 

Еще у меня такой интимный вопрос: как сдавать анализ кала??? у нас в туалете все сразу падает в воду... Еще стул у меня днем или вечером,а баночку нести утром,может можно пораньше сделать и поставить в холодильник до утра...? Простите за такие вопросы...самой стыдно :blush:

 

 

Все это было у меня.

1. Сходила на УЗИ, когда грудь перестала ваще болеть - плавает мой малыш здоровенький :hug: Врач сказал - радуйтесь, что не болит :write:

2. У меня проблему со стулом .... не могда неделю поймать день. И наконец поймала, но он у меня в коробочке в 5 мешочках в холодильнике переночевал.... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: грудь это нормально, не парься она щас с переменным успехом будет наливаться и отпускать.

насчет анализов, надо приспособиться собрать. а в холодильник положи и без проблем. насчет тары - щас в аптеке продают стаканчики под сперму или мочу, есть поменьше и побольше, стоит рублей 7-11 как то поэстетичнее что ли это. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а мне когда надо кал - я терплю с вечера до утра :glare: и потом просто ловлю в баночку. И да, в Москве почти везде принимают только в аптечных контейнерах и мочу, и кал и не принимают, если в своей приносишь. Мне в консультации так и сказали - купи сразу штук 10-15, на всю беременность.

И у меня грудь меньше болеть стала :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ага,мне муж уже купил,она какая-то тоненькая,с ложечкой внутри...

Natalie23 Galinka-mama, ,вот тоже думаю про холодильник.

Девочки,спасибо за то,что успокаиваете,а то я так каждую неделю на узи буду гонять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, себе то ладно, собрать не проблема а вот у ляли будет ндяяяя собирать, особенно у девочки, они фонтанчиком как мальчики не писают :grin: можа енто тебя маленько успокоит!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всё равно в кале ничего не найдут, на это надо кровь сдавать, если точно хотите знать есть паразиты или нет ;) . А еще есть правила сдачи кала. Из длинной какашки :blush: надо ковырнуть из разных мест :think: .

 

Я вот тут наковыряла случайно, решила посмотреть. Пока не знаю умно там говорят или глупости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, для девочек, равно как и для мальчиков, продаются специальные наклеечки на писю ;) . А к ним по кругу мешочек полиэтиленовый припаян. Наклеиваешь, надеваешь памперс и ждешь, когда ребенок соизволит сделать дела. Оч удобно! Стоят копейки. И всё стерильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и понаписать девченки)))

 

И вообще вы все такие взрослые пузяшки, по сравнению с моим крошкой! У кого 8, у кого 7 неделек :drinks: :good: На учет становится я даже пока и не думаю, ни эту, ни ту неделю точно! :pardon:

 

Девочки..и у меня интимный вопрос. Мы с мужем всетаки иногда

Ссылки скрыты.

.. :blush: И вот после последнего раза, немного натерло видимо ТАМ.. и полезли выделения как хлопья белые, ну никогда такого не было.. прям рецедив :sorry: Ни болит, не тянет, ну все т-т-т как обычно, а вот салфеткой проведу, вообще швах, полпачки творога :banghead: Что делать??? Просто какой-то психологический дискомфорт :banghead: Помогитееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можете меня "поздравить", сегодня впервые вырвало, прям в машине, хорошо пакет был под рукой. Блин, это мне теперь и не выехать никуда... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, может, молочница обострилась? Иммунитет падает от Б... Или от утрика выделения выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ух ты!! здоровско!! буду знать, а то я как то устарела что ли:))))

Sapphire, поздравляю мать это молочница.

я избавилась вот как.

подмываешься и ложишься

1. мирамистин на в?@#$%&, в уретру, во в?@#$%&, на 3-5 мин.

2. свечи Тержинан или таблетки влагалищные. 1 таб во в?@#$%& на ночь, три дня.

3. на протяжении 10-15 дней пить Аципол он населяет бифидобактериями кишечник и помогает тем самым улучшить имунитет и убрать молочницу.

 

по другому если то снова появляться будет... но принимать решение о лечении только тебе.!!

можешь посмотреть инфу в инете о том как избавиться от молочницы при беременности. там врач мужчина пишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня так было. Мойся чаще в течение дня- пройдет. У меня так прошло. А сначала перепугалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гомеопат советует от молочницы почаще подмываться, и не есть кисломолочных продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветище, ты не одна с малышкой :friends:

По поводу твоих выделений у меня как у Птярочки мысли, ничего другого не придумывается.

Carite, поздравляю, щастье-то какое :grin: . Девушка, Вы точно беременны :grin: :grin: :grin:

 

Раз тут о какашках и выделениях пошли разговоры, я тож пожалуюсь. И у меня интимная проблема. После этого моего вываливания наружу оболочки утрика((. Подмывалась, смывала эту кашу с себя и чую - щиплет. Ну, ладно, мало ли, бумажкой натерла. А попозже чую щиплет и щиплет, пошла подмыться, от мыла еще хуже, смотрю в зеркальце, а там в середине между ПГ :blush: :blush: :blush: всё алое. Что за хрень??? :sorry: Помазала кремом с вит.F, больше ничего не придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...