Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

девочки если эта зараза уже началась а потом и зуд пошел, вы тут хоть заподмывайтесь, внешне и не видно ничего будет а зуд такой что истерить охота... :banghead: :banghead:

дело не в продуктах, а в имунитете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, мы тоже маленькие, нам сегодня 4 недельки и 1 день :friends: , а по акуш.сроку 6 нед и 3 дня. Вот думаю может линеечку поменять!? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы решили этим делом

Ссылки скрыты.

раз в неделю заниматься, больше он не готов, боится за ребенка :pardon: а мне если честно 1 раза вполне хватает, хотя раньше раза 3 как минимум надо было :blush:

у тебя походу молочница. посоветуйся с врачом чем можно лечить и пока без ПА, а то потом по кругу опять заболеешь, хотя может это из-за пониженного иммунитета. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, пасиб! короч если седня не станет лучше завтра за Пимафуцином сгоняю :sorry:

Большая Кыш, приветище :giverose: ))))

 

Птярочка, она родимая :this: бум изводить ее народными средствами сначала, это отваром ромашки и соды (1 ст.ложка на 1 л воды), все начиталась из инета для беременных что разрешено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, имей ввиду, что мужу своего тоже обязательно надо пролечить, т.е. дать ему таблетос от молочницы. и когда у тя пройдет то только тогда мона сексится, а то будете по кругу гонять так..!! ;)

Пимафуцин оч слабый - к сведению тебе просто. и стоит дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я на УЗИ побежала, сердечко смотреть :wave: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, удачи! давай жду! будем показатели сравнивать! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, еще раз УДАЧИ!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я на УЗИ побежала, сердечко смотреть :wave: !

удачи Тань!!! ждем тебя очень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня жор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наелась малосольных помидор, теперь живот раздуло, аж больно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух понаписали. Пока прочитала, забыла, что сама хотела написать :D А так, насчет вещичек для малыша - я так рано не буду покупать, времени еще предостаточно, основное уже в декрете спокойно повыбираю. Коляску тоже не хочу брать новую, смысла не вижу на несколько месяцев. Насчет кроватки не знаю пока. У меня еще у сестры много вещичек от мальчика и у другой родственницы от девочки, в любом случае это все мне перепадет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))))) Жду не дождусь субботы. В 11 УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы считаете, что коляска нужна на несколько месяцев? А дальше что? Что вы подразумеваете под коляской? Люльку? Коляска-люлька да, на первые максимум 6-7 месяцев. Потом ребенок будет сидеть и в люльке его будет возить как минимум опасно. А дальше что? Считаем - в феврале рожаем... март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь. Дальше вы планируете покупать трость? Увы, для наших зим трость не вариант. На наши довольно снежные, влякотные и вообще-то холодные зимы, такая коляска не подойдет. Зимой необходимо коляску на больших надувных колесах. А это - либо трансформер ( я их не люблю, они громозкие и очень тяжелые, для водъемов на этаж и спусков по лестницам вообще не вариант). Поэтому на мой взгляд самое оптимальное - новая коляска с двумя сменными блоками: люлька и прогулочный блок. Вот как раз зимой прогулочный блок с откидывающейся спинкой (на той же самой базе) - самый вариант. Это из моего опыта :) . А вот как раз на второе лето нужна будет тросточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, я по поводу коляски только пока размышляю, но спасибо за разъяснения, я балда в этом совсем не разбираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ничего, ты просто не пори горячку потом, а хорошенько изучи рынок колясок, есть куча инфы и тем в форумах по выбору колясок. На самом деле это гемор страшный :grin: . Особенно тяжко выбрать трость))). Коляска должна соответствовать целой куче требований. Если не сильно задумываться при выборе или взять первую, которую отдадут, то потом можно постоянно сталкиваться с проблемами. Коляска тупо может не влезать в лифт, например :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще из детей никто в коляске не сидел. Кричали всю дорогу. Так мне приходилось на руках таскать, а папа катил коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Да и по-моему опыту, полностью с тобой согласна! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, а мне коляску на 5 этаж тащить без лифта :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, представля как тяжелы последние деньки и часы ожидания. Пусть всё на УЗИ будет хорошо и ты услышишь сердечко! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибочки, не то слово. Тем более у меня была ЗБ на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, :drinks:

Kristina63, ох уж эти детки :grin:

d@rling, ой-ой, я бы оставляла внизу на замке. :blink: У меня коляска 13-14 кг (это если с люлькой вес, с пргогулкой не знаю, в инфо с люлькой вес был. Так и то жесть. А это на тот момент из доступных была чуть ли не самя легкая. Это чисто коляска, без ребенка, без одеял, без продуктов в корзине, без сумки от коляски, которая всегда до отказа забита всякими нужностями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы коляску отдали когда дочке 6 мес было, смысла не было ее рядом катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ой ужа, даст Бог он не повторится, будем за тебя болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...