Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, конечно не пей без результатов прогика, может он у тебя все в норме :good: , я тоже так не хотела утрик принимать, но пришлось :pardon:

//ИСИДА-МАМА//, поздравляю с суперской динамикой!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, всем привет! Поддержите меня пожалуйста! :friends: Я очень переживаю.. Увидела неожиданно (если можно так сказать в нашем деле планирования) две полосочки на тесте и не поверила своим глазам! Мы очень ждали этой беременности. Тесты полосатятся впервые в жизни уже 5ый день. С каждым днем полосочка чуточку ярче.. хоть и бледнее контрольной. Сегодня сдала ХГЧ. Он 28,3. Я переживаю, что маленький результат.. Плакала и молилась, чтобы все было хорошо. Я и так до конца не верила, а точнее боялась поверить - спугнуть это счастье.. И думала - сдам ХГЧ и тогда поверю точно. А теперь вот переживаю.. Хотя и настраиваю себя, что все будет хорошо. П.С. я не знаю точно когда у меня была овуляция - но обычно день на 14-16 я думаю. Надеюсь на то, что в этом месяце она была позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, не перенживай.у меня первый результат был 7.21!!!! вот я переживала.у тебя все хорошо.растите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flowering//, не волнуйся, :giverose: еще очень рано для большего значения ХГЧ, тем более ты не знаешь когда была О, сдай ХГЧ через 48 часов, посмотришь динамику. УДАЧИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, приветик.я у тебя в блоге смотрела.ты делала узи....скажи пожалуйста по животу или внутренний делали и второй вопрос долго ли сам процесс был? завтра я пойду-боюся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки простите за интимный вопросик. как у вас с выделениями? у меня какие то белые,жидкие...брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, поздравляю с отличной динамикой!

Манюня83, Интересно, почему врач назначила тебе гормоны без проверки анализа? Flowering//, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, у меня нет видных выделений, иногда нахожу на трусиках желтое пятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое!!! :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Мне стало легче! Я просто еще с мужем немного поругалась. Он меня поддерживал очень и радовался, я боялась смотреть результат - попросила его сходить. Он радостный приносит. А я и до этого в машине со слезами на глазах сидела, а потом еще больше расплакалась! Он говорит - ты же говорила больше 10 должно быть! Я говорю - ну я думала хотя бы 100,200; что это очень мало.. Ну вообщем не понял он меня.. И дома мы маленько поругались.. Говорит - ты как будто не рада уже и типа до этого всё сомневалась хотя тесты с двумя полосками.. Он никак не поймет - что я просто боюсь начать радоваться!! Боюсь до конца верить - чтобы потом не разочароваться!! Поэтому и эти дни я не могла до конца поверить. Я очень хочу поверить, но ведь когда этого долго ждешь - пребываешь в некоем трансе, когда это случается. Вот и со мной так сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, приветик ;)УЗИ делала трансвагинально, буквально минут 5, не больше, абсолютно ничего кроме холодка внутри не почувствовала :pardon: Не боись, мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:good: будет все просто отлично, я уверенна!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Отпишись когда сходишь как там крошка ;) Выделений у меня особых никаких нет, как обычно все :pardon:

Flowering//, я понимаю, сама боялась радоваться до конца, да и сейчас боюсь, пока 12 неделек не станет, боюсь всего, берегу себя как могу :pardon: Старайся меньше нервничать, пей валерьянку, я сама сейчас временами такая раздражительная стаю, валерьянкой спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, спасибо! ;) Это я что-то сегодня понервничала! Буду себя беречь и верить только в лучшее! Ведь мысли материальны. Я вообще оптимист по жизни :D

Спасибо вам девочки! :giverose: :giverose: :giverose: П.С. а так хочется порадоваться на всю катушку, как только могу. Но позже дай бог!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, выделения тоже есть...я к тому же еще несколько раз утрожестан вагинально поставила, после этого усилились, Г сказала, что лучше орально его принимать, иначе кандидоз может появиться.

Flowering//, прекрасно тебя понимаю, честно скажу, я плакала, когда увидела свои //, т.к. тоже не могла поверить...постарайся успокоиться и настроиться на положительный лад, это сейчас очень важно! Держу за тебя @@@@@!!!! Пусть полосочка становится ярче, а ХГЧ растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85// ,у меня тоже много выделений.Белые и мокрые и много...бр-р-р-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАВА БОГУ ДЕВЧОНКИ Я НЕ ОДНА СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМКОЙ :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по электронке пришли результаты инвитро.

ХГЧ-2047

 

прогик-29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose: Аааа, я сразу не сообразила по-моему прогик немножко низковат, наверно все-таки придется на утрик переходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ОГО вы уже такие большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya// ,Как думаешь утрожестан надо попить???????? 100мг 2 раза в день?

 

Девочки,как я понимаю по хгч это недель 5????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, просто страшно я боюсь мало ли не увидят вообще.с ума сойду(....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про валерьянку хотела спросить. В инструкции написано, что противопоказано при беременности... Ее точно можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen ,все беременяшки пьют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА// ,думаю сегодня сходить к врачу и спросить :pardon: ,боюсь самолечением заниматься...Интересно,а если нет ни болей,ни тянутости в матки-если реально ничего не беспокоит-надо ли пить????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, просто страшно я боюсь мало ли не увидят вообще.с ума сойду(....

 

//snake85//, у меня все увидели на сроке 4 недели 4 дня, а у тебя уже больше 5 недель. Так что не бойся!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Если Утрик использовать вагинально, то будут белые выделения! Лишний выходит :grin: У меня как раз такие выделения, но я их даже выделениями не считаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...