Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ну где все? Что, надоело обсуждать "там кольнуло,здесь придавило" ))))))))))) И правильно. Надо радоваться! :yahoo: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузяшки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Я пишу в темке очень редко, но читаю регулярно! :)

Мы встали на учет и сдали кучу анализов. Дали направление сдавать кровь на паталогии в 9-10 недель. Кому-то еще давали? Или только мне как старушке :grin: ?

Беременный Ирун, я тоже отправила данные для таблички в лс, но забыла др - 24.02.1977

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, привет! меня тоже токсискоз замучал :sick: . Вчера уже рвало, кислота просто льется из меня, пищевод до крови разъедает. До 3-х не спала, спаслась только Ренни.

 

Я не могу понять, токсикоз с каждой беременностью сильнее становится что-ли? У меня в первую почти идеально было. Я работала, как Папа Карло, и ничего. Вторую уже был токсикоз, но так чтобы прям рвало не было. Третью (неудачную) было ужасно, и сейчас тоже все хуже.

 

У тебя какие наблюдения на это тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :Hello: высокий ХГЧ говорит только о том, что беременность активно развивается и у тебя нет ВБ. Поздравляю! :wave: А то я за тебя волновалась.

 

А двойня, там или просто малыш с активной жизненной позицией покажет только УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, табличка :good:

Птярочка, поздравляю с замечательным узи!!! :clap:

 

Всем привет, девочки!!! :friends: С пятницей!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе пятничное утро девочки!! :Hello:

 

Carite, отвечу на твой вопрос про токсикоз, нет это не так. у меня вот в первую Б мучения сильные были а в эту немного совсем!

ты держись милая!! скоро это кончится и почувствуешь себя человеком! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!! :)

 

Kuska7, какой интересный у тебя результат ХГЧ, интересно, правда чтоли двойня? :clap: Может не спроста у тебя на линеечке двойня-бегунок? ;)

Беременный Ирун, милая табличка! МОлодец! Я пока не добавляюсь, если и добавлюсь, то после УЗИ.

Птярочка, с замечательным УЗИ!!!!!!! Так держать!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!Табличка прелесть!!! Спасибо,Ирун!!!

 

Всем хорошего денечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь знает что нибудь о lasynya// она открыла эту веточку... где она и что с ней?? куда она пропала? с ней все в порядке?

девочки ответьте если знаете пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, поздравляю с постановкой на учет:). Старушка, на патологии сейчас всех посылают, это ж деньги-деньги ;) Или у вас это бесплатно делают? У нас за всё дерут. Хотя скрининги эти не являются обязательными, можно и отказаться)).

Carite, 85solnce , бедолажки :sick: , держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, я ТОЖЕ ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ ДУМАЮ,ПОСМОТРЕЛА НА СТРАНИЦЕ ОНА БЫЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 11ИЮНЯ.

 

 

СЕГОДНЯ ХОТЕЛА В СЕХ СПРАШИВАТЬ,НО ТЫ ОПЕРЕДИЛА.....

 

 

 

Я НАДЕЮСЬ ЧТО ОНА ПРОСТО УЕХАЛА ОТДЫХАТЬ ИЛИ ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ(У МЕНЯ ТАК БЫЛО И Я ДЕЛАЛА НОВУЮ СТРАНИЦУ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, я не знаю, к сожалению:(. Появилась тут намного позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПРОЧИТАЛА ЕЁ ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ВСЕ-ВРОДЕ ОНА НИКУДА НЕ СОБИРАЛАСЬ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же девочки, я тоже сегодня о ней подумала.... Что ее не видно совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, расскажу про свои ощущения, у меня тоже будут третьи роды, пока токсикоза нет вообще т-т-т, а вот с сыночком до 14 недель мутило, с дочкой даже намека не было. Так что думаю это индивидуально.

Держись, это не на долго. Как говорила моя Г - значит Б прогрессирует, раз есть токсикоз.

Galinka-mama, я тоже заходила к ней в профиль сегодня утром. Может сохраняеться в больничке?

А вообще может просто настроение такое - неписабельное. У меня - постоянно такое :grin:

Большая Кыш, спасибо. Кстати не знаю платно или нет. Г дает направление, а про оплату сообщают в кабинете забора крови. Я вчера сдавала кровь для постановки на учет и была мягко говоря удивлена - медсестра сначала взяла кровь, в а потом написала бумажки в кассу оплатить некоторые анализы. Типа бесплатная медицина. Ну да фиг с ними. Главное - здоровье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Манюнь, странно как то..

хотя я сама некоторое время сюда на страничку не заходила, но на самом бебиплане то была.. может у нее токс сильный??

если бы она уехала - скорее всего похвасталась бы тем что едет отдыхать или еще что... у нее угроза была судя по последним записям...

как же с ней связаться?? :scratch: :scratch:

 

может есть кто из одного города с ней и знает ее телефон???

позвоните ей девочки если знаете номер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Поздравляю с 6 неделькой))) :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, ну я хоть немного подуспокоилась,что результат хороший. Теперь осталось только ждать,ещё 19 деньков тут и домой)) Хорошо хоть токсикоза нет,ничего не беспокоит,живу обычной жизнью..))

Carite, Большая Кыш, а вот если УЗИ покажет двойню,для меня конечно это будет шоком :Crazy: А муж будет счастлив)))

А бегунок на линеечке очень понравился,вот его и выбрала,может и вправду не зря.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а вас с 7 недельками :giverose: , всех у кого недельки поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, ой спасибо :friends: точно, 7 неделек уже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, ну да, это я к тому, что это бизнес, и ты ничем особенным не отличилась, на пороки всех посылают проверяться :) . У нас платно всякие там краснухи, токсоплазмоз и т.п. Те опасные заболевания, на которые обязательно всех беремешек проверяют. не смотря на то проверялась ДО беременности по собственному желанию на ЗППП и ТОРЧи или нет. Вот эти по-моему 5 анализов у нас платно. А на всякие там сахар, группу, ВИЧ, сифилис и т.п. это бесплатно.

А то, что даже не предупреждают о стоимости - это вообще капец. А если у меня нет денег? Если их нет вообще или нет с собой? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, о, спасибо :)

d@rling, с семерочкой соответсвенно)))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: С пятницей!))))))))) :clap:

А мне в метро сегодня место уступили! :spiteful: :pardon:

С недельками девочки! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...