Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, Привет! надо же :grin: , выпячивай теперь живот посильнее, пользуйся положением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Большая Кыш, :friends: в метро да конечно, а вот на работу с опаской шла, неужели уже так заметно! :pardon: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012,

С недельками девочки!

спасибо :):):)

 

А на работе пуз втягивай :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, всё правельно.У неё матка в тонусе была .т.е. постоянная угроза.

Есть еще один вариант-комп накрылся,всё в жизни бывает.А может экстренно на сохранение положили,надеюсь всё будет хорошо.

 

Мы её очень ждём!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, пасиб) а мне платно выписали анализы герпес, краснуха, токсоплазмоз и цитомегаловирус, в каждом из них lgM и lgG и авидность. Неужели, все это нужно сдавать? :pardon:

Saxarный пузик2012, круто! А я в автобусе выпячиваю живот, но видать все равно маловат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, в том году у нас точно все анализы были б/п. Столкнуться пару раз что дамочки откажуться платить по причине отсутствия денег с собой, мож заранее будут предупреждать?

 

Девочки - настроение - супер, а погода на улице - сыро, пасмурно, ветренно, около 16-18. Вот гулять бы и гулять пока в отпуске, а с такой погодой только спасть хочеться. Когда же лето придет...

 

Saxarный пузик2012, здорово, тоже хочу быстрее живот, шевелюхи. Да и вообще малыша на руки взять хочу быстрее :give_heart:

Думаю время быстро до февраля пролетит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, пытаюсь :grin: :friends:

d@rling, :rotfl: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет-привет! :Hello:

 

Ирун, классненькая талейбл вышла, добавлюсь тоже попозже - после узи на след.недельке)

 

Надя, Наташа с недельками!!! :give_heart: :friends:

 

У меня все отлично, полет нормальный, одно но - лицо цветет как клумба :scratch: неприятно жуть, как подросток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, да у меня пока жир что был на животе выпирает вместе с ним :pardon:

ДА хочется поскорее что все случилось! :clap: надо быть терпеливее :friends: НЕ успеем оглянуться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пасиб, дорогая, и тебя с неделькой :friends:

 

really, да у меня пока жир что был на животе выпирает вместе с ним :pardon:

ДА хочется поскорее что все случилось! :clap: надо быть терпеливее :friends: НЕ успеем оглянуться! ;)

а мне хочется поскорее момента, когда шевелюшки начнутся. Пока я не могу себе этого даже представить, каково это - чувствовать, как внутри тебя вертится твой малыш :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну вот-вот, и я про них. Я полный список не помню, но помню, что за это платила. Не знаю обязательно это или нет. По идее платного у нас ничего не должно быть обязательно. Это наше личное дело. Но определенно оно в наших интересах, в интересах наших детей. Так как если найдется бяка, ее надо лечить. Не просто так именно на эти вещи проверяют. Это очень опасные заболевания для плода. Оосбенно токсоплазмоз и краснуха.

really, у нас погодка супер. Но погулять ника, дитятко доболевает, кашляет. Эх, у кого что)).

 

Пойду я с дочей повожусь, а то ей скучно, задергала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мне тоже очень хочется шевелюшек. ну что ж ждать примерно недель 10 еще? :scratch: может чуть меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, понятно что пока жирок, ведь матка даже не выросла выше лобка... Но все равно - мечать не вредно. У меня тоже жирок по вечерам выпирает)). :D

d@rling, это прекрасные ощущения :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Привет:)! Спасибо, и вас с пузиком с недельками! :giverose:

d@rling, шевелюхи - классное ощущение!!! Я тже не могла представить, а теперь холть и знаю что это, но тоже очень хочется повторить))))

 

(ой, всё, пошла к доче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да, думаю, примерно так. Не меньше.

really, поскорее бы ощутить..

Большая Кыш, беги к доче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

вот до первого узи я боялась ЗБ,а теперь боюсь даунизма...ужас какой-то..все время чтоли буду чего нибудь бояться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня как с ума сошла - пришла на работу и отрубилась на столе :shock: И сейчас дико хочу спать, просто невыносимо, такого у меня еще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, ну ты чего мать? Нашла о чем думать :blink: ! Столько позитива вокруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83 ну что остается ждем!!! надо почаще спрашивать, может ктото знает чтото про нее.. и ответит. а то тут так строчат что вообще не разберешь, ни тему ни смысл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, я тоже постоянно чего-то боюсь. Вывод - надо меньше читать статьи в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е_л_я, ты прям как я ! Дуры мы! Думаем о хорошем поняла? :rules: Все у нас хорошо!

d@rling, Я тя понимаю. Меня вчера так захлестнуло часа в 4 :sleep: Держись! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь живот болит, покалывает? Особенно в области яичников? Еще у меня мазня была, принимала дицинон, вроде (ТТТ) прекратилась, теперь на контрольное узи через неделю, очень боюсь, надеюсь, что все хорошо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, ты на два домика живешь и в январятах и в февралятах?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, я каждый день захожу к ней на страницу. А что тут ничего не поймёшь,так это девочки используют как чат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то тут так строчат что вообще не разберешь, ни тему ни смысл....

не поняла я вот этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...