Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девулички,приветки, меня вчера вечером очень сильно и резко заболел низ живота -прям кололо примерно 1 мин я испугалась (( поставила Папаверин ..вроде легче стало (((( Но слава Богу ничего не мажет и выделений нет, но я постоянно чувствую в матке напряжение ..покалывание и тяжесть.Очень переживаю..через 1,5 недельки на узи. Хоть бы все было хорошо.Ща срок 5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

А еще очень хочу кофе,прям не могу (((((( И жор начался..сразу после того как поем-начинает тошнить ((((((((((((((((((((((9 :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду, у тебя время когда должны быть месячные,по старой памяти тянет. у меня так же было и тянуло и кололо...жуть....а потом всё прошло и до сих пор ни каких неприятных ощущений...... ПОКА НЕТ :pardon: буду надеяться на лучшее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду, береги себя. отдыхай. похоже на тонус. ты дюф или утрик пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, вроде по табличкам у меня выходит конец января, но я думаю что это будет начало февраля. :pardon: с сыном я переходила, а как сейчас будет даже и не знаю.

Манюня83, я про то и говорю. что если тут висеть весь день и каждый день то что то понять можно, а если нет то оч сложно понять ..

d@rling, что непонятного зайка?? мы ищем Девушку lasynya//которая открыла эту страничку, и переживаем за нее.

а здесь на этой ветке настолько много пишут и каждый свое, что сложно вообще понять о чем речь.

щас попробую пояснить - я есть на другой ветке еще, там нас тоже достаточно! НО когда мы общаемся то всем понятна ТЕМА общения, кто с кем и как общается и в основном участвуют в конкретном вопросе все, а не я- тебе, ты- васе. и т.д.

так вот КОГДА (заметь не если) когда эта девочка придет, она не сможет понять ничего, т.е. что мы ее ищем. если все не прочитает начиная от 11 июня и по сегодняшний день. т.к. она была здесь 11 июня.

сейчас понятно я рассказала и объяснила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пью дюф 2 таблетки в день, Магне Б6 2 таблетки , фольку,витамин Е и свечи Папаверин каждый вечер (((

Очень переживаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,надеюсь,жду, все будет хорошо, просто отдыхай, лежи побольше ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave:

Galinka-mama,я вот думаю (надеюсь) с lasynya// все в порядке,просто многие,забеременев,почему-то перестают заходить на ББ,так же произошло и в январятах - несколько девочек пропали и больше не заходят....

really,я тоже на 2 домика живу,т.к. ПДР у меня конец января,но вдруг февраленок,я очень рада буду - так как мы с мужем оба февраленка,прикольно было бы,если вся семья у нас будет февральская))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, :wave:

а не проще этой девочке в ЛС написать свои переживания про нее? А общий фрейм девочки будут использовать для своих мыслей, обсуждений :pardon:

 

Верю,надеюсь,жду, ты пьешь прогик в какой-нибудь форме? у меня на первых неделях как и у тебя были ощущения постоянной стянутости, напряжения, а потом выяснилось что прогик оч и оч низкий.

 

d@rling, ооо и я тоже мечтаю о шевелюшках :give_heart: у меня муж уже вчера на животике руку держит и грит-О, я чувствую сердечко его :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, просто мне все понятно что мы тут пишем :pardon: и прочитала эту темку от и до. И поскольку раздел называется "Болтливые 9 месяцев", то в моем понимании здесь и разговор должен крутиться обо всем вокруг да около, хоть как-то касающееся нашего положения, переживаний и проч. Вот я и не поняла, к чему была та фраза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как мы с мужем оба февраленка,прикольно было бы,если вся семья у нас будет февральская))) :friends:

:wave: как интересно, а вы похожи все феваральские характерами?

Я заметила одну особенность, я вот Рак и у меня все подружки Водолейки, видимо подходит мне этот знак :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, а ты не пробовала lasynya// в личку написать? Думаю, это гораздо действеннее,чем здесь на форуме ждать.... Она скорее сообщение прочитает,чем сюда выйдет ...ИМХО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня тут все игнорируют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда,что зеленые яблоки повышаю ттонус матки?? :swoon2: а мне моя Г ставит гипертонус, хотя с оговоркой,что ничего страшного,это у многих .... :unsure:

вычитала на каком-то сайте и ужаснулась!Я ведь только ими и спасаюсь от тошнотиков!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, и я люблю зеленые яблоки и ем их :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Uska, я написала в личку ей сразу!

а здесь спросила для того, что бы узнать есть ли тут ктото, кто знает КАК с ней связаться. вот собственно и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, бывает живот и колет, и ноет, и болит, я уже привыкла, так, наверное, и должно быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite,по поводу вопроса о токсикозе:с первым сыном у меня ужасный токс был ровно до 12 недель,с двойняшками совсем не было! А сейчас хоть "Караул" кричи!Есть не могу,а если не ем,то ещё хуже становится... Живём сейчас с родителями мужа,о беременности им ничего ещё не говорим(они в шоке будут).Но свекровь уже подозрительно на меня посматривает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня тут все игнорируют :pardon:

 

 

Я не знаю как ее найти. мы ведь даже ее имя не знаем, не то что телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо конфликтовать! :friends: Безусловно мы все переживаем за lasynya// и за Marichaa (которая вчера писала о своем горе), будем надеяться что у них все будет хорошо!

А форум создан для нас, для нашего общения, надо общаться и дружить)) Я очень жду своего малыша и меня интересует общее мнение, да и интересно кто как ходит, какие ощущения и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть среди вас хоть кто-нить, кто не пьет фольку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, девочки :giverose:

тоже все думаю про lasynya//. может ее на сохранение положили, хотя она бы нам сообщила наверное. только догадываться остается. мы же тут телефонами не обменивались, поэтому вряд ли кто с ней может связаться.

И вот где еще Сергевна? тоже куда-то пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыновьями вообще токсикоза не было, с 1 Б один раз вырвало в автобусе утром, от мужчины пахло очень изо рта :bad: и, а 2 раз от " витамин матерна", а со 2 Б от запеченного кролика :bad: , и больше я не знала, что такое токсикоз :pardon: , а вот сейчас мутит весь день, голова чутко болит, головокружения, постоянно лежать хочется, но я себя успокаиваю, что наверно доченька будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,новая табличка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а себя то чего не занесла? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...