Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Carite не реву :rolleyes: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natalie23, читаю псалом с твой странички, а остальное боюсь, сентиментальная сейчас, реветь буду если что((, а это не гуд :blush: . Пусть Бог хранит зародившуюся жизнь в тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, читаю псалом с твой странички, а остальное боюсь, сентиментальная сейчас, реветь буду если что((, а это не гуд :blush: . Пусть Бог хранит зародившуюся жизнь в тебе :giverose:

 

 

Аминь. СпасиБо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ага знаю :spiteful:

как с дочиком поводилась? ей уже лучше ?)

 

lekop, привет! выбирай и делай себе линеечку по вкусу, заходи в профиль-форум-подпись и туда копируй BB код линеечки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я пью йодомарин 100 по 1 т. 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Как поживаете? Поздравляю с недельками и легкой беременности! Берегите себя!

Ссылки скрыты.

 

Девочки как Ириска поживает? Что то ее не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , как там твои дела? ты же тоже была в больничке? девочки кто из вас уже тоже успел попасть на сохранение? как самочувствие?? как настроение?? у меня первые два дня, вапще так плохо было, щас тошнит и постоянно низкое давление, а ничего не разрешают, только сладкий чай. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, привет! Как ты? Мы тут скучаем без тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а ты на УЗИ уже была? (что т я не помню) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама 2012 //, да-да, вчера была. Страниц 10 назад уже уехало :grin: . КТР 10мм, сердечко бьется 140 уд/минуту, все хорошо. Желточный мешочек есть, желтое тело 12 мм.

Все назначения оставили - немного плодное яйцо девормировано от спазмов, вытянутое, а не круглое (хотя я у нас в галерее ваще круглых ровно не видела), то есть ношпа, утрик, магне...

Теперь только на скрининг в ЖК в 11 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Я все хорошо,занимаюсь лечением! Вы не скучайте,главное берегите себя,я за вас искренни переживаю и каждый днь читаю! Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылки скрыты.

я надеюсь что с осени можно будет приступать к зачатию! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы Магне как долго пьете? мне врач выписывала на две недели, я отпила, больше не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мне как назначали при первом визите с задержкой от 3 до 6 таблеток в день, так и сказали так продолжать. Но у меня низ живота потягивает, именно от магне легче (от ношпы почему-то нет), поэтому так и пью. А еще он хорош от нервов, лишним не будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла домой! :wave: Пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, понятно. буду у врача пятого, спрошу, она говорила потом еще раз его повторить надо будет. видимо всем по-разному его назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а срок поставили 7 недель? У нас с тобой по линеечкам одинаковый срок .У меня указан акушерский. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)) Все не выдержала моя душа в таком ужасном коллективе и я уволилась))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Привет! :wave: я опять на сохранении лежу, не прошло и недели как я опять попала в больницу ! у меня оказывается полип на шейке матки , вот он и кровит ! вообщем удалять его сказали можно только во втором триместре,сказали что из за утрика вырос этот полип! Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да куда там, суп меня ждал, и дома пол весь загадился, вот выгребала пыль, шерсть, пух, волосы :banghead: .. ламинат - бяка. А потом пошла суп варить, хотелось свалиться и отдыхать. Самое обидное, что еле успела сварить суп, а доча есть не стала. После болезни вредная, как обычно. Темпы уже 2 дня нет, но кашел есть и ацетоном всё равно еще попахивает моча и изо рта утром. Бывает такое у детишек. Выпаиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я тоже загремела :friends: , с угрозой, неделю отлежала, еще вторую точно буду. Выделений нет ттт.. иногда живот потягивает, но фиг знает толи это нормально толи нет. Вообщем лежу еще. Как настроение у тебя? вам смотрю уже 8 неделек, здорово! а меня еще на узи посылают на сл.неделе, смотреть кисту, не хочу так, а придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, привет, мои поздравления :grin: :grin: :grin: ! Хоть денежки и нужны, но зато прикинь какой малышок спокойный родится ;) . Будешь спокойная беремешка, гулять будешь много)). Я в прошлую Б была уже безработной, уволилась и продолжили планировать. И о-па, //)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама 2012 //, да, тоже акушерский. Интересно, по узи поставили тоже 7 недель - мол плод быстро развивается - у меня тесты заполосатились еще за 3 дня до задержки и Х. Там у них по нормам не эмбриональные и не акушерские сроки, а какие-то непонятные. Типа плод на 7 недель похоже... Ничо не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Я такая давольная))) накупила фруктов ели до дома доперла))) Сын радуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Евгенья //, держитесь, на благо малышей всё! Пусть всё будет хорошо!

 

(пойду дальше попросую поспать, пока дочка дрыхнет :wave: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...