Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kristina63, :rant: ай-ай-ай, по попе!!! (хотя я тоже таскала в прошлую Б, но в эту уже стремно, раз уже повалялась в больнице :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Я ощущаю себя полным кретином)))) У меня никак не получается линеечка, максимум, что я сделала, это добавила в паспорт, все)) йодомарин совсем не помогает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому чего хочется???

Мне хочется одну вреднятину - сало-шпиг, мороженное, кофе, селедку!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Хых, как себя заставить об этом не думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама на себя ругалась, шла: Куда столько набрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Я такая давольная))) накупила фруктов ели до дома доперла))) Сын радуется

 

 

Не делай так больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, viewtopic.php?f=9&t=360&st=0&sk=t&sd=a инструкция в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому чего хочется???

Мне хочется одну вреднятину - сало-шпиг, мороженное, кофе, селедку!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Хых, как себя заставить об этом не думать :scratch:

 

 

А я хочу хачапури по-аджарски (кажется, так называется) и куриную грудку в кляре ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, с хорошим УЗИ тебя!!! вчера прочитала, но было поздно не поздравила :giverose: Пусть растет малипуся)

А если вытянутое ПЯ, это значит тонус есть? просто у всех оно разной формы, от чего это зависит :pardon: У меня в 5нед, 3 дня на УЗИ (в блоге есть) круглое ПЯ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу чипсов и сыр-косичку с томатным соком)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому чего хочется???

Мне хочется одну вреднятину - сало-шпиг, мороженное, кофе, селедку!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Хых, как себя заставить об этом не думать :scratch:

Мне тоже вреднятину хочется.. я щас копченую мойву ела :banghead: нет ничего вкуснее :Crazy: :thumbsup: , запила ананасным соком и заела зеленым горошком :blackeye: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, тут всё хитро, профиль в графиках и форум - это разные вещи. Я тебе в ЛС всё скинула, ждем линеечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу чипсов и сыр-косичку с томатным соком)))) :)

:drinks: :grin:

вполне безобидные хочушки, можно немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :friends: я тоже в прошлую Б обожала копченую мойву и помню, как горошка сожрала банку за раз :grin: .

 

А мне ничего конкретного не хочется и не хотелось в прошлый раз. В токс не могла видеть сладкое, особенно шоколад, конфеты. Вообще-то я шоколюб страшный! А тогда обходила стороной эти отделы. А вот чтоб тянуло... не было такого :pardon: .

 

Вместо кофе вполне может сгодиться цикорий. КОнечно, до кофе ему далеко, но мне вполне прокатывает, тем более я пью только с ложкой сахара и со сливками. По кофе в итоге не скучаю :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибо, конечно будем держаться! все же не ради себя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас вообще хочу всё - жор называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, ты все хочешь кушать, а тебя не мутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, вечером сбегаю, персиков налопалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мутит, но мне от еды не хуже, возможно даже лучше. У меня пока еще не полгоценный токс. Полноценный мне даже вспомнить страшно)). Но есть я вполне могла и даже наоборот, если мне фиговело, то еда облегчала состояние. У меня тошнота была, без рвоты. Вот если рвет, то да.. лишний стакан воды не выпьешь, лишний кусок в себя не запихнешь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , прочитала ты опять в больнице... выздоравливай,хорошо,обнаружили в чем причина мазанья... Евгенья //, давай тоже лечись там в больнице :giverose:

Kristina63,в полку безработных прибыло,я тоже безработная,все никак не могла заБ,уволилась,этой весной стала искать работу,а потом опа и //,теперь уж не до работ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , я тоже загремела :friends: , с угрозой, неделю отлежала, еще вторую точно буду. Выделений нет ттт.. иногда живот потягивает, но фиг знает толи это нормально толи нет. Вообщем лежу еще. Как настроение у тебя? вам смотрю уже 8 неделек, здорово! а меня еще на узи посылают на сл.неделе, смотреть кисту, не хочу так, а придется.

Я чувствую себя хорошо ! ни чего не болит,токса нет, только выделения меня беспокоят , но я хоть успокоилась когда узнала что это полип кровоточит, теперь утрик как таблетки пью что бы не травмировать этот полип, в понедельник выписать должны!

А ты лучше полежи в больнице, тебе же спокойнее будет! ;)

Мне узи вчера делали, кисты стали на много меньше! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо! :giverose: да я хоть успокоилась узнав причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибо тебе огромное, прям как для МЕНЯ разложила все по полочкам)))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!! lasynya// мне написала!! :yahoo: она ответила на мое сообщение ей в личку!!

у нее все хорошо!! только сильно страдает из-за токсикоза, :bad: поэтому живет в основном на даче, где нет интернета!!

вообщем я успокоилась, и спешу успокоить вас!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , у меня тоже киста на убыль пошла ( с 46 ушла до 32), вот снова только хотят еще одно узи сделать контрольное, сказали что быстро посмотрят. Не очень хочу, но выбирать не приходится.. врачи... да я первые 2 дня плакала, а щас вроде привыкатть начала к больнице,сег приехала домой, так непривычно, обстановка другая, хожу такая по комнатам, осматриваюсь...))))) Хорошо что токса нет, может и не будет, пот что 8 неделек уже, я как то думала, что все таки он либо сразу либо не будет. Ну может я не права.. Я вот стала чай пить сладкий, вроде легчает..

Беременный Ирун, лечимси :wave: , главное чтоб на пользу малявке было.. не хочу чтоб снова болел живот и тянул... страшно все таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, отличная новость, рада, что у нее все хорошо, ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...