Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, а тесты у кого-нибудь уже сравнялись с контрольной линией по яркости? у меня ярчают, но еще все равно бледнее контрольной.

К доктору хочу сходить ровно через неделю, чтоб сразу и узи сделал и все, что надо увидел. Это не рано? Чуть с супругом не поругались - он считает, что раз у его сестры, родившей 4х, никаких проблем не было, то и у нас не будет и лишний раз идти ко врачу не стоит. Мол болит - ну потерпи, полежи, все рожают и мы родим...Но пока не стукнет 12 недель, я так и буду беспокоится, все ли с деточкой нормально :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, я тоже записалась на УЗИ в эту субботу... Меня подружка практически заставила записаться)))) Говорит,что лучше сходить и убедиться,что хорошо прикрепился....ЕЕ сразу после первого узи клали на сохранение,т.к. был плохо прикреплен малышик!!

Вот тоже теперь переживаю! :pardon:

 

Надеюсь,малышку увидят в субботу!!!

Сдавала ХГЧ 28.05 = 347, 30.05= 950, больше не сдавала,вроде рост есть!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :) вот и мы присоединяемся к февралятам-2012 :yahoo:

11 июня пойдем на узи любоваться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сходила на узи отписываюсь.... у меня 5 нед. и 1 день. по узи поставили 3 недели-это хорошо))))) яйку видела 8мм всего. прикрепился хорошо не высоко,не низко....еще сдала хгч и прогестерон. скоро придут результаты :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня вчера полоска была ярче контрольной. стала на 36дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, то есть все нормально... у меня только 30й ДЦ сегодня. то есть, я так понимаю, все нормально :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,скоро будет очень красивый тестик. даже можешь не переживать))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сходила на узи отписываюсь.... у меня 5 нед. и 1 день. по узи поставили 3 недели-это хорошо))))) яйку видела 8мм всего. прикрепился хорошо не высоко,не низко....еще сдала хгч и прогестерон. скоро придут результаты :yahoo:

ПОздравляю :giverose: !!!растите здоровенькими!!! Как же здорово,вот и я в ожидании своего УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Я к вам в темку.Вчера увидела две четкие полосочки.До этого была еще не уверенна с призраками.Теперь вот думаю с чего начинать: когда к врачу , когда на УЗИ ?В полной растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany//, приветик! Поздравляем тебя :giverose: :drinks:

По поводу консультации врача и узи - все девочки идут по-разному - кто-то сразу при 2 полосочках, кто-то попозже. Мне сама врач сказала идти на 10й день задержки - тогда сразу и узи делать, и посмотрит. Если раньше - не всегда можно увидеть плодное яйцо (вроде как при ХГЧ больше 1000 :pardon: )

А вообще - привыкай к новому состоянию, радуйся и наслаждайся беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мне пришел прогестерон.39.51....а нормы первого триместра с 9.3 до 33. и что это значит в моем случае??????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пометка,что утрик и дюфастон не принимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мне пришел прогестерон.39.51....а нормы первого триместра с 9.3 до 33. и что это значит в моем случае??????????????????????????

 

Это значит, что всё отлично! ) Мой прогик по нормам вообще в третий триместр залез. ) Много прогика не бывает. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться :D Я до того как узнала о беременности купила билеты на море, на начало июля. Сначала думала, что прийдется не ехать.Хотя все подружки( уже рожавшие) говорят едь обязательно.Хочу обязательно сходить на узи до отьезда, что б знать что и как . Единственное переживаю,как поездку в поезде, в плацкарте, пережить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tifany// ,я тоже 8 июня еду в плацкарте на море......переживаю....пережить бы жару.... :D

 

 

 

Девочки,у меня до сегоднешнего дня ничего не болело....Вчера сильно заболел живот(понос с тошнотой-видно съела что то не то)......сегодня начал желудок болеть и почему то правый яичник :shock: и в ногу отдаёт переодически,кстати,Овуляция была в левом....

 

Что это/????????????????????????????????????????????????Я боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня уже несколько дней проблемы с пищеварением - то запор, то понос (простите за подробности) и подташнивает. И живот ноет.

Как я понимаю, это нормально достаточно - растет ХГЧ резко, а он влияет и на пищеварительный тракт - поэтому изжога, тошнота и прочие прелести :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка ,понос у меня(извиняюсь) с того времени как 2 полосочки увидела....он не проходит,просто то сильней то слабей....просто правый яичник не болел. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не переживай!

Попей ношпы и повставляй папаверин и поменьше переживай.

У меня тоже то правый, то левый яичник покалывает. Почитай тему про ощущения в животе на ранних сроках - у всех почти и тянет, и покалывает. Рецепт, я так понимаю один - не нервничать, очень аккуратной быть, и снимать лекарствами спазмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,выпила ношпу вставила папаверин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

я тоже сегодня никакая.... токсикоз берет верх... болит желудок, дышать больно, мутит сильно но при этом не рвет..... жесть просто... ненавижу это состояние.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, мне помогает:

-бананы - снимают изжогу и тошноту

-холодная водичка мелкими глотками

-солененькие сухарики

-имбирь (который к суши подают обычно)

 

И да, не рвет, а мутит. Лучше б рвало мне так кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Принимайте и меня в свои ряды Февралят)) Вчера сдала ХГЧ, результат 436!!! Тест только сегодня сделала - // полоски. :yahoo: Подозрения были давно, но хотела, чтоб уж наверняка, поэтому ждала... До сих пор поверить не могу)) Мы так долго этого ждали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня ничего не беспокоило, так живот потягивало временами, но не долго, а сегодня что-то прям с самого раннего утра живот болит, выпила ношпы еще утром 2 таблетки - все прошло, а сейчас опять не переставая болит...Девочки, что посоветуете? Опять ношпу выпить? Или что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка82, классно, у нас с тобой одинаковый срок! :D

Я пью ношпу - 3-4 раза в день по 1 таблетке, папаверин 1 свечка на ночь и магний Б6 (аккуратно 2 раза в день в минимальной детской дозировке) - у врача пока не была, боюсь пить много лекарств.

У меня с 2 полосочек так - то есть с понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здорово и ХГЧ почти одинаковый :) Я у врача тоже еще не была, даже не знаю пока когда идти...Завтра еще раз хочу сдать ХГЧ и прогестерон, чтоб посмотреть динамику...Пока принимаю только фолиевую...Про Магне Б6 надо почитать, а то не в курсе, как он действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...