Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

lasynya//, Привет ! :wave:

Мы тебя потеряли! хорошо что у тебя всё хорошо! Токс скоро уйдёт! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

lekop, моя тоже))) моя мама в молодости, еще до моего рождения, ездила в тогда в еще Ленинград, и привезла книги о Петергофе, ну такие большие с красивыми фотографиями. И я вот когда маленькая была, все их рассматривала, мечтала там побывать, откуда ж мне знать было что в Питер замуж выйду? :grin: :grin: :grin: Я сюда в октябре переехала, и сначала вещи разбирали, потом холодно было, все никак до Петергофа не доедем. Так завтра будет сбываение моей мечты :pardon:

 

Aise, здорово наверное, возле такой красоты жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как хачапури по-аджарски готовят, я тоже о них уже 3 дня мечтаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь болел копчик? Я полежу, встаю и кости в районе копчика болят!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит,мне вообще кажется,что у меня все и везде болит))) как инвалид прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ага, очень! У нас и около дома парк большой. Так и идем до фонтанов. Вышли из дома, дорогу перешли, 10 мин по парку, перешли дорогу и вот они фонтаны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave: Я вот тут вас читаю, у всех какие то вкусовые предпочтения появились... тошнотики... а меня кроме груди никаких ощущений нет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не переживай,что нет,у меня тоже нет,только вчера первый раз захотела курицу и хачапури :) но знаешь,я их и так люблю,поэтому не знаю,связано это с предпочтением или нет. Просто очень сильно захотелось :) Но был уже вечер,может проголодалась)))) хотя хачапури до сих пор хочу,сейчас муж пойдет готовить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!

Я вот начинаю боятся за свой вес,я когда узнала о Б то похудела на 2 кг,а щаз набрала 4.ем как ненормальная.хлеба много,мясо хочется.А сладости категорически не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули! Я вчера спать как легла часов в 8 вечера, так встала только сегодня в 10 :shock: Засоня у меня в животе поселилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, у тебя пацан,наверное) Дарлинг,а я твоя полная противоположность,встаю чуть ли не в пять утра,хотя до Б. очень много спала,думала,если Заб,то в сон на 9 мес впаду,а вот нифега))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,я смотрю у нас с тобой у обоих МФ, вот как бывает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром)))) Я собираюсь на УЗИ, боюсь))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не боись, желаю тебе удачи встретиься с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

вчера вот ходила думала чего ж я хочу-нашла-кукурузу горячую и мягенькую..прям из котла торговок базара!! пипец... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!! 3 дня здесь не была, все пропустила из-за этой болячки :banghead: Вот только сегодня встала норомально почти )))

А у меня кажется все, началось. Вообще ничего не хочу, от всего тошнит :bad: и метеоризм этот жуткий :this: Вот сижу сок яблочный пью, только он в меня залазит и то похоже с трудом ((((

А что у вас тут новенького :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром)))) Я собираюсь на УЗИ, боюсь))) :beg:

Не бойся, приходи с хорошими новостями @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,будущие мамочки!Мы с мальчишками выползли на пляж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Всем доброе утро, а я на работееее . домой хочу, здесь кто то есть: ау???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я псих. Купила тест эви по приколу и сделала....пипееец. Тестовая полоска слабее чем раньше...Я в шоке. Правда перед этим выпила большой стакан кофе и такой же молочный коктейль,как думаете могло повлиять на полосочку :scratch: я в ауте...пипец...хоть ХГЧ бежать здавать...а так ничего не болит и не беспокоит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, что не чем заняться ? :grin: ;) тебя же ничего не беспокоит, зачем паниковать? на Узи были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,давно правда. Я недавно у врача была уже....пипееец....во я больная...теперь вся на нервах...побегу в инвитро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, так без паники, твое состояние больше может навредить малышу. так что возьми себя в руки, полосочка на тесте - не показатель, не знаю, читала, что если слабее контрольной - то девочки писали будет мальчик ;) не переживай, все будет ок, у меня проблем по больше твоих, поверь, а я верю, что все будет хорошо :friends: ну если прям сомнения, то сходи на Узи пусть посмотрят, как там малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Манюня83, вот зачем себе волнений выдумывать???

Общеизвестный факт: После определенного уровня хгч, тесты как бы перестают его чувствовать и бледнеют.

Попробуй месяце так на 6-7 тест сделать, и она вообще будет еле заметная, а то и вовсе ее не будет.

Все нормально у тебя. На твоем сроке уже не делают тестов. Сейчас уже в каждой неделей полоска будет бледнеть!!!

 

И никакой связи с полом ребенка тут нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...