Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Е_л_я, по узи, на 2 дня меньше, но всё может измениться. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, доброе все утро!

А мы в гостях у свекрови, помогаем ремонт делать...Внушает, что кушать надо мало совсем - рожать будет легче, и что узи делать вредно :banghead: Стараюсь игнорировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила взвеситься, жру как слон, а по весам похудела на 2 кг! :shock:

Хотя токс в основном только вечером в виде тошноты проявляется, вчера вот с мужем по магазину большому Магниту еле ходила, каждые 2 минуты тошнило, поэтому все бегом-бегом, вместо обычных там прогуливаний)) И вчера вечером так наелась, что в Магните джинсы пришлось послабее застегнуть и живот вывалился ну мес 6-ой чесснслово :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас есть ощущения кто в животике:сынуля или доченька? Я с первым сыном была уверена что мальчик,а с двойняшками думала что мальчик и девочка,а оказалось-2 мальчика!Сейчас думаю доченька :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, а меня слабовато тошнит..думаю пацан..обычно говорят если тошноты сильные с рвотой-девочка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хочу девочку, что мне кажется у меня там именно она))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что девочка почему-то, но я именно ее и хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у меня будет дочка)))С сыновьями не тошнило, а вот сейчас... :grin: А вообще кого Бог даст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще определять пол судя по токсу.....Знаю много девочек, у которых был сильнющий токс, а родили мальчиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще говорят с девочками лицо портится, я считаю что у всех поразному, вот моя подруга такая крачивая была и животик остренький и маленький, все думали мальчик, а родила дочь, а с сыном до 12 нед. был токс и вообще лицо попортилось, нос припух и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да я слышала с девочками сильная пигментация вылазиет на лице.. которая проходит не ранее 6-12 мес после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то думаю у меня пацан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, которые рожали, а у вас по таблицам пол совпадал? просто интересно, каков процент совпадения. а я хочу малыша и не важно какой пол, мой хочет мальчика, и с животом разговаривает как будто там пацан, а я ему говорю, а если там доча, то обидеться, что ты к ней как к мальчишке :grin: короче, весело.

А, еще забыла добавить, где в инете вычитала, что при Б. нельзя подстригать волосы, а то если мальчик, отстрижешь ему все и будет девочка :grin: я взяла и ляпнула своему, когда челку равняла, так он вообще такой растроился, что мол я пацана ему на девчонку поменяла, неее, ну брЭд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга 13.6. дочку родила,так у нее действительно такая сильная пигментация на лице! Конечно,пол не имеет значения,мы уже очень любим нашего Пузёныша.Просто трое сыновей и очень хочется доченьку... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю с Узи!!!!

 

Я сходила здала ХГЧ....ха,теперь жду сижу,должны скинуть на почту. :D

 

А насчет ,что с дочкой тошнит...Девочки,у меня с дочкой не тошнило и токса не было,просто отпивалась ненавистным томатным соком(фу-фу).

Сейчас жуткий токс(правда сёня отпустило что-то- :glare: странно...),по всем таблицам должна быть девочка.......да и мечтаю я о второй доченьке,у меня даж в голове не укладывается если будет мальчик...

Муж конечно хочет сына,но убеждает меня что ему всё равно,он будет рад всем....а к животу обращается "мой зайчонок"....я ему говорю,что там не зайчонок а прекрасная ЗАЙЧОНА.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, При первой Б полностью совпало по таблице, по группе крови, а вот со вторым все указывало на девочку, пришла к гадалке( пропал безвести родственник), а она на меня смотрит и грит: ты под сердцем носишь вальта! Я вообще обалдела :shock: , у меня ни живота ничего не видно было, да я и не спрашивала, потом на узи мне подтвердили этого вальта :grin: Сейчас у меня по табличке выходит девочка! Вот стараюсь верить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, у меня по таблицам всё совпадало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Да я тебя понимаю :grin: , желаю тебе доченьку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по 2 таблицам девочка, по группе крови мальчик. но я своего настраиваю на дочку, а если вдруг мальчик - то будет радости полные штаны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где таблички посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро хотела сказать :lol: .. ни к чему даже, что не с утра за комп села, значит уже не утро :Crazy: .

Добрый день)))))

 

Манюня83, отличного ХГЧ, ой мы кипишницы, вот что тебя дернуло? :grin:

Kristina63, с отличным УЗИ!!! :giverose:

 

По вопросам в прошлых страниц. У меня пузика совсем еще не видно, утром плоский. К вечеру может и вывалиться, если сильно накушаюсь и напьюсь.

с первым дитем я баловалась таблицами и прочими методами определения пола. Выпадал чаще мальчик. В итоге лапочка дочка:). Я очень дочу хотела. Не вадно первая бы она родилась или вторая. Но когда она родилась уже, то второго всё равно, пусть и пацан рождается. Главное, что у меня уже есть дочка. Я оооооченьне хотела жить среди мужиков))). Но мы и сейчас больше дочу хотим :blush: Если у меня в пузике сынишка, я верю, ты нас правильно поймешь, мы тебя тоже очень хотим и будем любить!!! :give_heart:

У меня с дочей, кстати, был 2,5 месяца токс в виде непрерывной тошноты. Иногда лезть на стенку хотелось. Сейчас уже неделю колбасит, но пока еще слабо, не сравнить. Думаю мне опять обеспечены мучения. Пусть они будут на девочку)).

Насчет лица. Про пигментацию даже не знала, что таке бывает. Но вот раздуло меня знатно :Crazy: . Такая хрюшка была на лицо. Фу. Тогда в зеркале как-то не замечала, всё меналось очень постепенно. А вот на фотки посмотрю - мама дорогая :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, про волосы насмешила :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, спасибо.Теперь не нарадуюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: муж нашел мне профитроли со сливками :yahoo:

сегодня по телеку увидела что-то типа трубочек с начинкой, мельком, даже не стала вдаваться в подробности, сразу побежала за телефоном мужу звонить. ТАК захотелось выпечки жирной, а именно даже конкретно профитролей - сил нет. Блин... жду не могу! Жор - капец. Пока не поправляюсь. Но поем - не тошнит. Минут 10 прошло - опять тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, это просто в гугле набери определить пол ребенка и выдаст тебе разные методы :friends:

Большая Кыш, а я сегодня согрешила, наелась еды с Макдональдса :grin: сижу довольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...