Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

mariwka_86, меня утром чуток поташнило на 6 неделе и то после еды проходило, а сейчас вообще ничего нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

У меня на 6-ой неделе начался токсикоз. По утрам слабость, тошнота, и в течении дня то же самое, неделю мутило. Один раз даже вырвало от запаха мясного фарша. Сейчас уже получше, только слабость по утрам, а мясо стараюсь не нюхать и холодильник на выдохе открывать.)) Еще желудок сводит, если вовремя не поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер, заглянула на 10 минуток.

Sapphire, Я тоже не хочу такие имена :pardon: . А Есения - впервые слышу. И больше слышать не хочу :grin: . Не нравится...

Насчет Миланы-очень нравится но есть девочка знакомая с этим именем....так как вспомню,так от имени отвращение

:D а у меня нехорошие ассоциации обычно с Маринами. Какие-то они себе на уме (из тех, с кем я в жизни пересекалась)

Louisa Miller, добро пожаловать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, поздравляю с утешение в виде циферки ХГЧ. Тесты мочить больше не тянет? :grin:

Про еду.. В правилах сдачи написано сдавать на голодный желудок. Но есть необходимо сдать днем, то нужно как минимум 5 часов до сдачи анализа не кушать. А как влияет - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начался токсикоз :( хорошо еще неделька рабочая и месяц отпуска

подскажите у кого был токс, мучаться с тошнотой до 12недель или раньше прекратиться?

сочувстую. Всё индивидуально. У меня длился до 17 недель - 10 недель ровно. Я бы не обольщалась сильно, приятнее будет неожиданное его прекращение))) А то я тогда ходила на явки в ЖК, врач меня 12тью неделями обнадеживала.. а оно не прекращалось и не прекращалось. Кончилось, когда срок пришел. У каждого свой :pardon: . Хотя в книжках помню писалось, что токс обычно проходит к первым шевелюшкам. А про шевелюшки пишут - как правило при первой Б в 17-18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, у меня тоже токс начался сегодня... уже 2 раза вырвало :( Такое ощущение, что все кишки наружу вывернулись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки.

А я всю ночь плохо спала.Слева внизу живота через каждые 5 сек. какой-то то ли спазм,или покалывание,не могу точно охарактеризовать ощущения.Не могу сказать,что болезненные,но не приятные,было всю ночь и сейчас,и это пугает.Выпила но-шпу...Что ещё сделать не знаю и надо ли?

Вся в панике!Расстроена...До этого никаких болей и ощущений,поэтому пугает это до УЖАСА(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Kuska7, может это ЖТ работает, я вчера замечала что спазмы были с правой стороны, но у меня там ЖТ.

У меня примерно с 5 недели тошнить начало, еще может пот что я как раз в больнице, поэтому вся эта атмосфера больничная давит.. Вот дома 2 дня на выходные отпустили так полегче и кушаю понемногу. ЩАс поеду снова в больницу, уже страшно становится.

Девочки , у когонить периодически потягивания, небольшие боли бывают внизу живота или напряжение? у меня периодами всегда что то есть подобное.Пью магний и ставлю папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, надеюсь,что так оно и есть и это ЖТ,ещё бы знать с какой стороны оно у меня..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а ты на узи ниразу не была еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня бывает потягивание как во время месячных..на минуту-две..потом отпускает...почти каждый день такие ощущения..

иногда ощущения что болит живот и щас меня пронесет в сортире)))но тоже отпускает-прикладываю подушку к животу и ложусь..пузик согревается и успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нет...я на сборах в спортивном лагере,детишек тренирую. Я одна с ними,оставить их, чтоб уехать в город не с кем((Я уже писала об этом...Сижу тут как в заключении до 12 июля((Так что у врача ещё ни разу не была..На неделе заезжала подружка,так я с ней на полдня договорилась и смоталась до Хеликса,кровь хоть на ХГЧ сдала..

 

Вот и переживаю,если мало ли что и к врачу не сбежишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ЖТ хорошее,не переживай,я на первых порах думала внематочная,очень болело,сейчас иногда тоже как кольнет,но у меня очень сильно может схватить. Живот тоже иногда потягивает,спасаюсь папаверином и ношпой))) Я задавала тут уже подобный вопрос,вот и ответ получила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Свекровь вчера говорит:"Маша,мне сон приснился,что ты беременна,к чему бы это?".А я молчу как партизан :D .Но думаю она догадывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот была когда на УЗИ, мне пр ЖТ ваще ниче не сказали. И у меня так по-прежнему болит сбоку в основном слева, но и справа иногда тоже((( периодически покалывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Всем хорошего настроения и легкой беременности! Примите нас с бусинкой в свои ряды? :wave: Меня зовут Катя, моему сыночку Ярославу в июле будет 2 годика :) Очень хотим доченьку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice-cream, а какой у тебя сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, надеюсь эти покалывания и вправду не несут за собой никакой опасности и всё будет хорошо)))

ice-cream, добро пожаловать!!!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice-cream, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Катя!Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки.

А я всю ночь плохо спала.Слева внизу живота через каждые 5 сек. какой-то то ли спазм,или покалывание,не могу точно охарактеризовать ощущения.Не могу сказать,что болезненные,но не приятные,было всю ночь и сейчас,и это пугает.Выпила но-шпу...Что ещё сделать не знаю и надо ли?

Вся в панике!Расстроена...До этого никаких болей и ощущений,поэтому пугает это до УЖАСА(((

Очень похоже на кишечник. Особенно если есть склонность к запорам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я думаю что все хорошо, это ЖТ работает так или и вправду кишечник, я вчера наелась арбуза так все колом встало, ужас какой то, как будто на позднем сроке уже и кололо все.

Е_л_я, у меня тоже периодами потягивания я руку положу, и лежу так, уже даже привыкла)).

lekop, я тоже спасаюсь папаверином. и магнием. Хоть врач и не назначила я его все равно пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки)))

Опять про потягивания и покалывания :grin: тоже вчера тянуло слева, щас уже нет. А вот с утра аппетита нет, тошнотиков тоже, зато бегаю в тубз каждый час :glare:

85solnce, очень похоже что догадывается))) или сны пророческие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже никто не знает и не догадывается))

Я уже начинаю подумывать что у меня там девченка, меня так перекосило внешне...уф прям :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))) А моему мужу имя Марк нтавится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...