Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

85solnce, у меня всегда такая сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kristina63, КАК я хочу на УЗи!знаю,что видимых причин нет спешить,но всё равно хочу.Думаю,может сходить платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Да,это самое главное :) Я читала что во время Б ТТ может быть повышенной,я перед задержкой мерила-36.9,а сейчас незнаю даже.Зато я стала мерзлячкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мне тоже воздуха не хватает...да еще живем на 9 этаже - душно очень. Тошнит постоянно :blink: уж не знаю как с этим справляться. Была у врача на прошлой неделе, говорит приходи недели через 2 на учет вставать. А на Узи тоже хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи можно и сходить, если очень хочется.

тут многие уже по несколько раз делали :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha-85, Приветик!На нашем сроке уже на 10% увеличилось кровообращение,ещё из за этого может не хватать воздуха.Я ванну принимаю,задыхаюсь от тёплого воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я тоже платно ходила, уж очень хотелось глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я подумаю пару деньков и скорее всего тоже схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, давай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы вчера были в гостях у друзей, дочке всего полгодика, такая лапочка! Мне мама ее все про слинги рассказала, про роддома, так здорово! А то мне-то и пообщаться не с кем на эти темы, тока с вами на бебиплане :giverose:

Посоветовала, кому спать не удобно на животе уже, подушку для беременных купить и не мучится - удобнейшая вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,новую табличку сваяла,с новенькими:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! Я тока в стала,у мамы отпуск и дочка у неё на 2 недели,а я не работаю уже 8 лет :D

 

Девочки,меня в последнее время мучает такая ужасная вещь.....после ПА я начинаю вся чесаться и пока не добегу до ванной всё жутко ТАМ чешется. :pardon: Раньше до Б,во время планирования я вообще не подмывалась после Па(ну типа что б лишнего не смыть и побыстрей забеременнеть) только утром и ничего н е чесалось :glare:

 

Я вот думаю может это молочница прогрессирует,на стенках влагалища во время Па перемещается на половые губы и начинает всё раздрожать......??????????????????????????? ТОгда надо за пемофуциом бежать что ли???? и мона его при Б?????

 

 

 

И еще вопросик девочки,читаете какие нибудь журналы????? Я вчера купила "9 месяцев" -не понравился....................Добила статья про ЗБ,что признаком является,когда токс проходит если он был...ну ваще пипеееец....и этот журнал издают для беременных женщин...я в АУТЕ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а вот фиг его знает почему :( не тонус, не отслойка... нехватка прогестерона предположительно. Думаю у меня сбой произошел какой-то, потому что я долгое время пила новинет, все было в порядке, а последний месяц перед отменой началась мазня почти весь месяц... прекратила пить - мазать перестало, и забеременела на второй цикл после отмены. Видимо нужно было сразу сдать гормоны, а я с этим не сталкивалась как-то и не подумала даже. У меня розовые выделения начались еще в дни предполагаемых месячных, были вечером, а утром ничего, сделала тест - яркие полоски. С тех пор бывают появятся коричневатые в небольшом количестве, иногда бежевые, иногда желтые... потом опять нормально. Вот так вот периодически возникают еще с начала 5 недели...

 

 

У меня такое из-за того, что хорион прикрепился в области внутреннего зева, если не сдвинется, будет постоянная угроза, сейчас вроде не кровит (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы вчера были в гостях у друзей, дочке всего полгодика, такая лапочка! Мне мама ее все про слинги рассказала, про роддома, так здорово! А то мне-то и пообщаться не с кем на эти темы, тока с вами на бебиплане :giverose:

Посоветовала, кому спать не удобно на животе уже, подушку для беременных купить и не мучится - удобнейшая вещь.

 

 

А что про слинги рассказали? :)

На счет подушки.... я обычную между ног кладу и на бок, очень удобно, попробуйте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мне отдали старые журналы "Мой малыш",вроде ничего так,на даче листаю...

lekop, неужели в 7 недель неудобно спать? :scratch:

я пока сплю в любых позах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему сыну говорю сегодня:"Никита,родим себе зимой сестричку?". А он мне:"Ладно,давай родим.Мы с братиками будем её в детский сад водить и памперсы менять :D "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я побежала на узи сразу же, как увидела положительный тест, чтобы подтвердить Б. Хотя полосочка вторая была ярче контрольной. Но зато больше деньги на тесты не тратила и спала хорошо, зная, что все нормально.))

 

Сегодня приснилось, якобы были мы с мужем у его мамы, я искала англо-русский словарь, а наткнулась на книгу о беременности. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, неужели в 7 недель неудобно спать? :scratch:

я пока сплю в любых позах...

 

У меня были боли в животе и кровило, поэтому было неудобно (не то, что живот мешает :) )

А с подушкой очень душевно :) попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, о том, как это удобно, особенно дома - малыша положила и делаешь все дела, пока она спит, и не тревожишься, что она в другой комнате, а ты, допустим, на кухне.

Показала, как одевать - с кольцами у нее - очень просто и удобно.

И в слинге в разы быстрее засыпает, чем в коляске, коляска нужна была только на балконе в общем-то спать. Они и гулять в нем ходили (ща в основном в рюкзаке или в прогулке - потому что карапуз уже приличный и спина уставать и побаливать стала).

В общем. присматриваюсь и наверное себе тоже заведу, хотя бы для дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, на животе комфортнее спать, когда живот крутит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, о том, как это удобно, особенно дома - малыша положила и делаешь все дела, пока она спит, и не тревожишься, что она в другой комнате, а ты, допустим, на кухне.

Показала, как одевать - с кольцами у нее - очень просто и удобно.

И в слинге в разы быстрее засыпает, чем в коляске, коляска нужна была только на балконе в общем-то спать. Они и гулять в нем ходили (ща в основном в рюкзаке или в прогулке - потому что карапуз уже приличный и спина уставать и побаливать стала).

В общем. присматриваюсь и наверное себе тоже заведу, хотя бы для дома.

 

 

Озадачила :)

Теперь не знаю, нужна коляска с люлькой или нет :) А дома слинг куда вешать? Я просто ни разу не сталкивалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :giverose:

 

Птярочка, а где эту подушку купить? я в фильме увидела, теперь тоже такую хочуууу.

мне не то что живот мешает, а грудь болит, и из-за этого я лишний раз перевернуться не могу, и на живот лечь не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, пообедала винегретом, теперь :bad: Странный токсикоз у меня. Или сильно тошнит весь день, или вообще не тошнит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,всем приветики ,вы наверное уже забыли меня?но я все время с вами,просто читаю задним числом ,поэтому и не пишу.

Беременный Ирун, Внеси меня пожалуйста в табличку ,у меня в личку не получается.

1 Soon мама кнопы

2 Света

3 26.11 74

4 Кострома

5 ребенок 1

6 72 кг

7 12.02. 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, их много, так и называется - подушка для беременных - стоит в инете от 1200 до 4500 - в зависимости от производителя. Некоторые девочки сами шьют, но у меня руки из попы растут и машинки нет, так что буду покупать.

lekop, слинг - это шарф, просто больше, чем для человека. Просто тряпочка, которую надо сворачивать определенным образом. Я люльку обязательно буду заводить - папу-бабушку отправлять гулять, да и на балконе поставить... Да и зимний ребенок - без люльки наверное никуда.

Как я поняла - слинги - это почти некая субкультура у мамочек. Очень много профильных сообществ и форумов в инете. Полезное в слинге явно есть, просто наверное в фанатизм не стоит впадать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...