Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем привет! С недельками! Девочки, принимайте новенькую! :)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Веснушка82, магне В6 расслабляет и успокаивает... я пью.. к врачу сегодня иду... а ты ХГЧ когда сдавала? сегодня или вчера? просто если сегодня, то завтра идти рано... нужно каждые 2-3 дня проверять динамику... так что лучше сдать в субботу... обычно лабы по субботам тоже работают с утра...

 

 

А сколько в день пьешь магне В6? Только когда болит пить? Вот у меня даже что-то кольнуло пару раз...и тянет прям...ХГЧ сдавала вчера после обеда, поэтому завтра наверно можно уже сдать для динамики, но можно и в субботу конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У нас ПДР 26 января,но ведь могу родить и в феврале,так что принимайте в домик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, спасибо за подсказочку! Я с вами, дорогие девочки!!!! :friends: Точнее МЫ с вами! :) непривычно пока это говорить))) надо привыкать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА//, спасибо большое! Всем нам здоровья, чтобы выносить красивеньких умненьких малышей!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИСИДА-МАМА// Хорошо, буду ждать ответа. :giverose: Удачно сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! У нас ПДР 26 января,но ведь могу родить и в феврале,так что принимайте в домик))

Привет! :) У мну ПДР 1 феврала... тоже думала куда бы податься! :))

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошла на обед, пришла, а тут уже столько новых лиц!!! :grin: Толи еще будет! :yahoo: всем добро пожаловать!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, никого головные боли не мучают? у меня со вчерашнего дня просто раскалывается... таблетки лишние пить не хочется... при чем лицо горит, душно, а руки-ноги холодные и самой прохладно... что это?

 

ооооо, я только сегодня хотела вас спросить про холодные ноги. я как зебеременела хожу по дому и сплю в шерстяных носках, и все равно ноги холодные. оказывается я не одна такая :pardon:

я так решила, это из-за того, что кровь вся к матке приливает, но на самом деле не знаю.

и голова у меня тоже болит, правда чуть-чуть по утрам, и сама потом проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна Спасибо!!! :grin: Надеюсь,что все мы здесь будем до победного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, //ИСИДА-МАМА//, ооой, у меня тож вчера ноги так мерзли... и самой то холодно, то жарко было...

Вчера впервые тошнотики пришли. Сначала в общественном транспорте.. мятная конфетка помогла. А потом дома учуяла запах куриной котлеты.. :bad:

 

Титьки набухли все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Приветик.ну что будем рожать в один день?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, Приветик.ну что будем рожать в один день?))))))

Приветик! :)) Настроена решительно! :)) Я согласна! :) :pardon: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо. а как у тебя так много прогика оказалось в организме?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, да,мы с тобой и в январята и в февралята можем попасть,время покажет))

Сергевна, :wave:

Меня мучает голод по ночам,кажется,что все пахнет вкусненьким,никак не могу заснуть :pardon: А с утра начинает тошнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого так бывает: иногда как кашляну или чихну, так внизу живота кольнет или побокам внизу одновременно. Вообще как-то странно. Кто-то с таким сталкивался? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyusa, я сегодня была на узи. увидела яйку....8мм))))....ощущений что я беремена особых нет. вообщем так как и обычно. а у тебя?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, а сердечко уже бьется????

я думаю мы на 6-7 неделек сходим на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, У меня тоже повышен прогик 110 (35-58 норма в 1-2 нед. от зачатия) сдавала в 4 недели и 1 день. Моя Г сказала, что лучше так, чем понижен и ничего страшного в повышеном Прогике нет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики :wave: Добро пожаловать всем новеньким, будьте здоровы! :friends: //ИСИДА-МАМА//, у меня бывают головные боли и сей час сижу с холодными ногами.

Ksyusa, У меня при кашле напрягается низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, спасибо. а как у тебя так много прогика оказалось в организме?)))

 

Своего у меня очень мало, поэтому я сразу же после О поддерживаю вторую фазу Утрожестаном, ну и соответственно беременность тоже. Поэтому, когда сделала анализ прогика там было более, чем достаточно! ) Вообще, прогик расслабляет мышцы матки, чтоб она не сокращалась. Поэтому если у тебя его много, что скорее всего живот будет тянуть редко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Здорово!!! УЖе увидела :)) Поздравляю!!! Мне моя гиня говорит, чтобы я не спешила с УЗИ. Подождать еще недельку советует (чтобы было 6-7 недель) тогда говорит наверняка уже увидять крошечку мою :)) :friends: Я Чувствую себя ок :) Правда сплю много и постоянно хочется :) Живот тянет как при М иногда а так все отлично!!!

 

ДЕВОЧКИ, МЫ БЕРЕМЕННЫ!!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДЕЛО!!! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ДОЙТИ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нет еще не бьется.через недельку должно быть видно я думаю.....потом может дней через 10 схожу посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я за свою беременность уже 2 раза была на узи,первый раз в 4 недели,увидели только ПЯ,второй раз вчера - уже видно эмбрион,но сердечко еще только начинате пульсировать,теперь пойду через 10 дней уже слушать биение сердечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я сама так удивилась,что выше нормы даже немного....но правда уж лучше много чем мало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...