Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки всем привет! :wave:

Неделю с дочей были на даче наотдыхались на славу!!! :good: Читать Вас не перечитать :grin:

Вчера с мужем ходили на 2-ое УЗИ :)

ПЯ 18ММ

КТР= 6,6ММ

ЖТ= 18ММ

ЧСС=156 уд\мин. :DТТТ все хорошо! а то жутко переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, у меня подружка сынульку в кресло -качалку кладет. Не знаю, как точно называется... в общем как автокресло. только почти лежачее и качается. вот когда готовит на кухню в такой приносит масика. и ему не страшно одному, и она хоть обед приготовить может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, о небо!!!!!!!!!!!хоть у кого то такие проблемы. Про соду верно,я если честно,забеременнела с помощью неё. НА литр пол чайной ложки соды :D Надо опять возобновить(и дешево и не вредно особо),чет я просто забыла об этом :pardon:

Журнальчики почитаю эти-может понравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь работает за компом тут? Ну так, чтобы с 9 до 18 сидеть? Нормально переносите рабочий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, не поняла...

Зачем комбинезон,если есть конверт или одеяло. Для новорожденных он не нужен????????

Зачем трусики и маечки???????????????????не поняла.....

И самое интересное ,зачем ботиночки :grin: ?????????????????????????????? Они нужны тока когда малыш начинает учиться ходить,а это не раньше 8-9месяцев.

Или этот список вообще, что нужно ребёнку независимо новорожденный он или нет?

Я ,кстати,вчера смотрела списки нужностей в роддом и на первое время масику после рождения на каком то сайте....много нужно :this:

Ха,запомнилось больше всего , что в роддом косметику не забыть,ибо фоткаться на память красивой надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я работаю...

щас правда в отпуске. С трудом представляю, как буду работать выйдя на работу через неделю, с токсикозом этим... У нас еще и отчетный период как раз начнется, очень нервное времечко... :(

 

Всем доброе утро, кстати :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа????вот это да!!!!!!!!!!!!!

Клево что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, не поняла...

Зачем комбинезон,если есть конверт или одеяло. Для новорожденных он не нужен????????

Зачем трусики и маечки???????????????????не поняла.....

И самое интересное ,зачем ботиночки :grin: ?????????????????????????????? Они нужны тока когда малыш начинает учиться ходить,а это не раньше 8-9месяцев.

Или этот список вообще, что нужно ребёнку независимо новорожденный он или нет?

Я ,кстати,вчера смотрела списки нужностей в роддом и на первое время масику после рождения на каком то сайте....много нужно :this:

Ха,запомнилось больше всего , что в роддом косметику не забыть,ибо фоткаться на память красивой надо :grin:

 

 

Комбинезон почему не нужен? )))))))))) Потому что новорожденный или потому что одеяло есть?))))))))))) Нужет. Щас в одеяло первые 2 недели, а потом комбинезоны. Если ты конечно не собралась пеленать масю.

Ботиночки, эээ ну это... как бы те объяснить - иногда даже когда дети не ходят им одевают ботиночки. Для красоты чтоли, или чтобы ножки не мерзли. Опять же может ты его-ее все еще пеленать будешь, то тогда не надо.

И последнее....я думаю изза того что у вас будет одеяло думать что конверт или чтото другое не нужно - не правильно. Что ж его одним одеялом и зимой и летом? Нужно хоть какое то разнообразие, да и случаи разные бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я так работаю. И это просто ужас, домой хочется сразу, как только на работу прихожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

♥Маркиза♥, поздравляю с хорошим узи!

Сергевна, мне вчера так плохо было. наверное токс. вчера с мужем много гуляли. вечером разболелась сильно голова. мучилась с ней. ношпу же только можно.потом ночью вообще вырвало :( не выспалась. еле сижу на работе.

lekop, я работаю с 10 до 19. сильно устаю. а так ничего. мне врач сказал, что каждый час надо прогуливатся, тогда норм будет. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я просто думала что ты имеешь ввиду тёплый комбез :D а просто вниз-это да,нужно конечно..

А ботиночки,ну не будем же мы их в люльку одевать :D это когда малыш в прогулке уже начинает сидеть,но опять же это позже,потому что первый размер это по-моему 18 :pardon: меньше не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я просто думала что ты имеешь ввиду тёплый комбез :D

 

 

Я теплый и имела ввиду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обувь есь на совсем крох... и такая милая. Ну это я думаю по желанию, а не по надобности. У нас уже есь пара кроссовочек на 4 мес. Со Штатов привезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбезы тёплые разные бывают,бывают что есть только рукава :pardon: .а бывают и с ножками...Неудобно мелкого запихивать в такой комбинезон,да и ребёнку самому не комфортно т.к. ручки маленькие еще....конверт предпочтительней. Но если учитывать,что у нас февралята,он понадобится только в следующую зиму. Хотя мы живём в разных странах,у нас разный климат......наши зимы порой бывают до -25 особенно последнее время,в такой холод не то что комбез не оденешь,но и гулять не пойдёшь....если только кутать в одеяло и личико закрывать.

У меня дочка сентябрьская, и я смогла одеть его только весной,и то ей боло неудобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, они обувь снимают эту сразу,замучаешься одевать.....согласна красиво,но детям неудобно....Я помню первые сандали летом подбирала с земли на прогулке раз 20.....я повесилась,мало того что игрушки собираешь, :grin: которые выкидываются из коляски,так еще и обувь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал о кресле,которое качается,это детский шезлонг,детки обычно его очень любят,они могут по-долгу там сидеть,моя подруга в нем даже кормит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, это отдельно как в Икеи?????????????????? Или это 3в1,где стульчик для кормления.шезлонг и качели????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,к сожалению,не знаю какой в икее продается... Наверное,они разные бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я хочу кресло качалку для кормления.....очень :D так удобно. Просто пока не знаю где всё это поставлю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я вот думаю приобрести что-то из этого, кажется полезные книги и рейтинг большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, и я.... тока она и стоит немало, да и девать ее куда потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, потом можно продать,а можно не покупать новую,а взять б.у. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, это точно :wacko:

 

 

Девочки,актуальный вопрос, с аллергией -полинозом никто не мучается??? У меня на фоне Б обострилась,чихаю и глаза чешутся. Таблетки пить нельзя...жуть :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня на любимого котика аллергия стала. Как подержу - надо сразу идти руки мыть. Такого никогда вообще не было, даже на чужих котов, а с Васей мы вообще 2 года живем почти - и первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня при первой Б началась жуткая аллергия-раньше никогда не было,и после родов 5 лет я не могла придти в себя...Врачи говорят что Б спровоцировала,думала в эту меня пронесёт-облом :beg: .единственно радует что она заканчивается у меня в августе,вообщем мучиться не долго,но потом опять лет 5 приходить в себя и лечить её.

Может тебе котика отдать родным???на время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...