Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, ну пока думаем - да и в целом-то только глаза чешутся, если руки не помыть. Если будет дальше хуже - отдам маме. Жалко до безумия :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, с недельками тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я тебя понимаю...сама боюсь аллергии на моих собачек...это для меня страшно.........

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ничего не слышно о Marichaa?

 

У меня новости не очень. Я даже не плачу уже. Пришла с улицы и увидела на ежедневке вытекшую мазню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, какого цвета мазня...у меня каждый день жёлтая и белая :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, нет, коричневая, не темная, но коричневая. Я опоздала на 2,5 часа вставить Утрожестан. И мы сегодня первый день гуляли. Гуляли пешком и прошли много по делам. Хочется верить, что от этого. Внутри , пока подмывалась, пальцем проверила - а же каша от оболочек утрожестана и она чуть окрашена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, думаю всё нормально будет,лежи.....если что скорую.на таком сроке они быстро приедут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! давно тут не была. :wave:

мы полежали на дневном стационаре. Мазня наконц закончилась!!

А в сб мне врач сделала узи (но не вагинально, а приложила датчик к низу живота, чтоб не облучать кроху так часто).. мы уже большие и сердечко у нас бьется! :) А еще у меня вылез пуз :) вобще неожиданно так.. я спросила врача, почему так рано, она сказала, что у худеньких так часто бывает) из-за моего пуза вчера свекровь узнала о Б. :D

В пн поеду вставать на учет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, здорово...Поздравляю :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, может, конечно, я и подорвалась немного. С дочей болели же неделю, вернее она болела, а тут вырвались. Обязательно надо было в ЖК сходить, там же зашла в церковь, потом до моей бабушки далеко шли, от бабукши я еще в магазин зашла, купила немного.. губки, тряпочки, крем, гель ну и т.п. ВРоде не тяжело. И еще я по большой нужде хотела, но не получалось, вот как раз свеклу собиралась есть. А потом чувствую - получится. Пошла на свой страх и риск. Думаю ливанет. Но вот подмывалась потом и ..про выделения уже выше написала. Вроде пока там довольно чисто. От страха еще один утрожестан запихала и папаверин в зад. А больше не знаю, что делать, чем себе помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я не худенькая особо, нормальная скорее, но у меня пузо уже в мало брюк помещается - все жмет-режет :pardon:

Большая Кыш, лежи и отдыхай. Случае чего - сразу скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала список про вещи, необходимые малышу - сильно не согласная. Уж больно универсален список, а ведь всё зависит и от времени года, когда малыш родится, и от веса. Я дочу на 4100 родила. Какие там пелёнки!!! Сразу в кофты и штаны, пелёнки только на кровать кидала, на них мы валялись. Доча моя майская, только весной мы первые сапоги Котофей купили. А ещё мне подарили тёплый комбинезон, у которого я штанинки зашила и первую зиму использовала как конверт, а во вторую зиму мы в нём бегали уже. И чепчиков у нас не было, и распашонок. Памперсы - они спасали, на остальное была аллергия (марлечки там всякие). А если малыш 2500 родится, такого, наверное, и пеленать надо - крохотулечка ведь... И одеялок было больше, Чуть постарше дитё мой валялось "неглиже", описает одеяло - нужно другое. Тёплое шерстяное, тонкое шерстяное, тонкое байковое. И ещё плед мне очень помогал - и когда холодно в квартире, и на улице. Я очень рада, что купила тогда настоящее шерстяное одеяло - ребзя под ним не потела и не мёрзла... а на ноги я вязала пинетки - нафиг 3 месячному малышу какие-то ботинки - только маме умиляться. У меня на пинетках глазки-ротик был - красота получше ботинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, тяжело с ребёнком находиться в состояние покоя...думаю у тебя из-за того ,что забыла утрожестан-я читала на сайте такое....у кого то было,потом вставили и всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, согласна на все 100%,про ботинки до сих пор понять не могу. Я как вспомню свою дочку и как представлю что в 3 месяце ей ботинки надену,так думаю все вокруг смеяться будут....ну не к чему. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, :friends: спасибо!

Птярочка, мне тоже.. весь гордероб менять придется.. кофточки-то ладно.. а вот брюки и юбки однозначно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мои поздравления! И дай Бог, чтоб больше никакой мазни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, с хорошим Узи!!! :give_heart:

 

Девочки похоже я накаркала, меня щас так тошнииииииииииииииииит :bad: выпей побольше воды и ложку в рот точняк вырвет :Crazy:

 

О, я тоже очень хочу шезлонг.. но путаюсь в них, то ли это шезлонг, то ли качельки называются, то ли кресло качалка :confused: у меня голова кругом!!! но слышала много хороших отзывов об этой замечательной штуковине))) Обязательно обзаведемся, как только разберемся что именно надо нам :write:

 

Щас пробежала по аптекам у нас нигде нету витамина Е :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, дай Бог. С ребенком да, труднее выносить следующего. Лучше б я первую беременность так вынашивала. А то первая пролетела считай без сучка и задоринки, а тут.. мне и пристроить ребенка некуда особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :wave: Я сегодня встала на учет в ЖК! Посмотрели на кресле, надо сдать кучу анализов и обойти врачей в ПК. Про инфекции сказали "рекомендуем сдать, за ваш счет". И выписали бумажку на бесплатные витамины витрум пренатал :)

 

Теперь приходить 7 июля, когда будут готовы все анализы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я про // на юге узнала, в отпуске. Во всём посёлке Кабардинка не было витамина Е - заказывала. вот это новость для меня была... Хорошо ещё фолька с собой была, давно её принимаю.

Почитала вас и мой живот заболел. Прошлась вокруг магазина. У нас в торговом центре душно и весь день сидя за компом.. Надо себя беречь.

У всех такие ещё крохотулечки, а уже УЗИ делали. А я вот боюсь что-то. Завтра к врачу, пусть она мною командует.

Птярочка, у меня в прошлую Б пузо сразу вывалилось, пришлось в 2 месяца "беременные" брюки покупать. Так их потом тяжело одевать было при выписке после выкидыша... Вот и сейчас смотрю на свои шорты - то ли опять пузень надулся, то ли за отпуск я отъелась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Надя привет рада видеть! :giverose:

так спокойствие, вот ты сказала из-за чего могло это получится...и прогулка и Утрик чуть попозже поставила, все будет хо-ро-шо!!!!!!!!!! @@@@@@@

 

Про гардероб тоже интреесно, щас благо спасаюсь платьем в пол - сарафанчиком, а вот вйду на работу то ваще пипец....брюки с треском уже налазят, пузо вываливается :scratch:

 

Девочки, а с какого срока живот начинает беременский видно?))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, от конституции зависит. У кого-то почти до последа не видно ничего, а у кого-то сразу вываливается :grin: . У меня свой пуз большой, пока на этом "проеду" и одёжу посвободнее - мне легче. Только бы в больничку не упрятали. Хочу поработать до часа Х, до 12 недель минимум. Хотя, что врач скажет - то и буду делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, посмотри слева в "новое в галерее", там пузянчику 32 неделе, а такая крохотуля. Или я со своим первым сравниваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш, Давай не переживай сильно. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, У меня, наверное, как и у Галинки. Хотя, отчасти из-за того, что поправилась... жирок что-ли нарос. Прям не знаю даже. Мне бы узнать свой вес. В апреле взвешивалась у эндокринолога - 53 кг (рост 165).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...