Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Почитала вас и мой живот заболел. Прошлась вокруг магазина. У нас в торговом центре душно и весь день сидя за компом..

ой это мы так плохо воздейтствуем на тебя? :shock: :giverose: мы же о разном болтаем и комбезиках и шезлонгах ;)

я щас уже присматривала конверт из 100% шерсти на выписку :Crazy: :grin: были еще одеяла из шерсти овечьей на ребятишек.. ух какие хорошие! мужу говорю на выписку это и это надо будет :grin: он говорит, Уж догадаюсь :grin: ))))))))

 

bellanda, я как раз смотрю эту фотку девушки, загляденье :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, я вспоминаю своё фото перед родами - кабанчик... А тут такая стройняшка. НО! Я рассуждаю (не на ровном месте), что родить на 4100 лучше, чем на 2500. У меня дочка 4100 родилась, а соседка на 2500. К её ребёнку и подойти-то страшно было. Девочка толщиной с мамину руку... А мою только двумя руками брать приходилось. Зато на выписку - еле завернули :Crazy: , домой принесли и сразу в штанишки - сразу видно, человечек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не была тут.

Пошла 23 июня вставать на учет, сделали УЗИ, а там оказалось 2 пузожителя!!! Вот теперь лежим в больничке - сохраняем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Кыш , сходи на узи, может у тебя ситуация как у меня, тогда нужно более аккуратно перемещаться и поменьше двигаться, я от стационара отказалась, сейчас (ТТТ). Если мазня завтра не прекратится, выпей дицинон по 1тх3р (мне врач так назначала), один день попила и все прекратилось, но это только после узи, а лучше еще и с врачом проконсультироваться, кстати, утрик я думаю не влияет на это, ты же не два дня забывала его ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаSH, ого-го, отлично!!!! Хоть и тяжело, зато двое - веселее по жизни. Всем - особенно родителям. Поздравлялки! Надо же, уже увидели. Завтра у врача напрошусь на УЗИ, тоже удостовериться хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не была тут.

Пошла 23 июня вставать на учет, сделали УЗИ, а там оказалось 2 пузожителя!!! Вот теперь лежим в больничке - сохраняем!!!

 

 

Ой, как класно, поздравляем!!! Ты в линеечке исправь, не "пузожителю", а "пузожителям" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаSH, ух-ты!!! двойня это здорово!!! Береги себя и малышей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мне уже на той неделе в метро уступили место! :pardon: хотя топорщится пока не там где надо, живот де ниже должен быть, а у меня видно жир + живот и заметно уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Давно не была тут.

Пошла 23 июня вставать на учет, сделали УЗИ, а там оказалось 2 пузожителя!!! Вот теперь лежим в больничке - сохраняем!!!

уууууууууууууууууууууууууууиии :give_heart: :give_heart: :give_heart:

какое счастье!!!!!!

А увидели 2х пузяк уже в виде эмбриончиков да? в одном ПЯ? :blush: Из-за чего в больничку положили.. показания были да?

 

Вроде и срок не большой, а так рано уже увиделии, здоровооо!!!!!!! Поздравляю вас! и здоровья, поскорее возвращайтесь домой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, а меня начальство на работе опять начало доставать. Сегодня отпросилась на завтра на полдня, т.к. маму нужно везти в областную больницу. Так на меня столько какашки из-за этого вылили. Вплоть до того, мол давай мне завтра срочно на стол такие-то отчеты, либо мне такой работник не нужен......ппц....

Террор короче начался, мало того что орет на меня каждый день как резаный наврастеник, так теперь опять гнобить начал ужас.

Уволить меня ведь не имеют права...???

Блин я на эту фирму горбачусь четвертый год. И такое отношение, жесть. Вот как тут не нервничать.

Положила ему на стол заявление на отпуск, хочу уйти с 18 июля. Год уже считай прошел с прошлогоднего отпуска. Мало того, что отпуск всего 2 недели, а так и на эти насчастные 2 недели отпускать не хотят. Чую карты придется раскрыть раньше....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаSH, о сразу 2 счастья! поздравляю! :clap: берегите себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, а меня начальство на работе опять начало доставать. Сегодня отпросилась на завтра на полдня, т.к. маму нужно везти в областную больницу. Так на меня столько какашки из-за этого вылили. Вплоть до того, мол давай мне завтра срочно на стол такие-то отчеты, либо мне такой работник не нужен......ппц....

Террор короче начался, мало того что орет на меня каждый день как резаный наврастеник, так теперь опять гнобить начал ужас.

Уволить меня ведь не имеют права...???

Блин я на эту фирму горбачусь четвертый год. И такое отношение, жесть. Вот как тут не нервничать.

Положила ему на стол заявление на отпуск, хочу уйти с 18 июля. Год уже считай прошел с прологоднего отпуска. Мало того, ,что отпуск всего 2 недели, а так и на эти насчастные 2 недели отпускать не хотят. Чую карты придется раскрыть раньше....... :(

 

ситуация один в один моя, не переживай, запасись пустырником и три раза в день))) две недели можно дополнить за свой счет. Я решила своим ничего не говорить, а то у нас беременная, значит прокаженная, кстати, тоже работаю 4 года,я думала, только у меня такая организация. Уволить не имеют права, это я узнавала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, бедняжка. у тебя как и у меня нервотрепка на работе... даже не знаю что сказать... стоит ли раскрывать карты так рано? :scratch: не с кем посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Муж в шоке, у него уже есть двойняшки от первого брака.

А положили на сохранение, потому что подмазывать стало, да у меня еще и двурогая матка и каждый мой пузожитель в своем роге сидит, говорят редко такое встречается, но сейчас вроде все хорошо, но держать будут 21 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаSH, вот это да. то есть двойняшки. разные будут. :clap: береги их! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если они опять заартачатся и не захотят давать мне отпуск.....То придется сказать я думаю. Может хоть орать поменьше на меня будет...

Девочки, да о чем говорить, в прошлом году в сентябре у моей мамы был инсульт с парализацией, она 5 дней была без сознания и потом я месяц ухаживала за ней в больнице, т.е.каждую ночь ночевала там, и с обеда выходила на работу. Я как зомби жила только в больнице и на работе. У меня кстати еще оставалось 2 недели отпуска, думаете меня отпустили в отпуск???? Только потом писали мне километровые записки о том, какой я хреновый работник и ниче не успеваю, я уже собралась увольняться......и у меня умер больной раком отец. То есть дома до этого на мне было двое почти лежачих родителей. Только после смерти отца начальник сжалился и немного отстал от меня. В мае мама опять лежала в больнице, я просила отпуск, хрен кто дал мне его. Сейчас муж тоже в июле в отпуск идет. Мы никуда не едем, но на хрена мне потом отпуск без мужа то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, требуй отпуск. :rules: он тебе по времени положен уже? когда была последний раз? скажи, что они твои права как работника нарушают! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я 2 последних года брала отпуск как раз во второй половине июля. В этом году они вякали, что мол фиг тебе третий год подряд летом не пойдешь. Ну это уже их заморочки из вредности......Наверно не дадут отпуск уйду на больничный......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, настаивай или бери больничный. :good: почему они тебе отпуск должны с мужем портить! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если распашенки не пригождаются во что Февраленка одевать?

И еще, бодики зимой нельзя одевать- замерзнет? или под низ например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вернется такому начальству, но себе нервы трепать не надо, хотя это очень сложно. Я считаю, что не надо говорить ничего ему про Б, таким людям плевать, по своим знаю, просто заявление на отпуск и все, он обязан подписать. Как же меня раздражают такие люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, бодики малышу до трех-шести месяцев вообще надевать не очень удобно, да и просто опасно - малыш еще маленький, группируется плохо, голову не держит, а чтоб бодик надеть через голову нужно гораздо больше сложных манипуляций совершить с риском что-нибудь ему вывернуть, чем когда надеваешь распашонку. Так что бодики имеет смысл брать с полугода только.

 

У нас первая малышка зимняя, больше всего пригодились теплые распашенки (лучше на молнии или кнопках), тонкие распашенки которые одеваются под теплые вместо маечек, штанишки(а не ползунки!ползунки все-время сбиваются). и носочки. Про одеяла тут выше написали - их много первые три года не будет точно. Штук пять можно иметь в ассортименте смело. Всякие набивные - это ужас-ужас, не берите, они колом стоят, ребенка ими нормально не укрыть. Байковые и шерстяные лучше всего.

Комбезик зимний лучше брать именно такой - с конвертом, который перезастегивается потом на ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла офигенную ссылку про одежду для малыша

Ссылки скрыты.

Сохранила себе, делюсь с вами :giverose:

Там внизу много еще ссылок, про прочее приданое и вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже и про одежку.)) Почитаю этот форум, к родам хоть буду знать, что нужно покупать малышу. :D Нам еще сестра хочет вещи передать от своей ляльки. Девочки, а вы бы взяли одежду для малыша от детишек, которые уже подросли? У брата жена первая забеременнела (13 недель уже), так ей наша сестра предлагала вещи, но та отказалась, - брезгует. Все новое будут покупать. А я думаю, что ж этом такого... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, от родственников/близких друзей да, а от чужих людей нет. Но у нас коляска будет бу, кроватку-автокресло-весы и прочее длинного использования будем бу покупать. Просто не видим смысла тратить деньги на то, что будет нужно редко и недолго.

Себе только одежку, лекарства, матрасики, игрушки будем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...